Два зенитовца в стартовом составе сборной!

Cостав сборной России на товарищеский матч с Голландией:


Игорь Акинфеев – Денис Колодин, Алексей Березуцкий, Александр Анюков – Владимир Быстров, Игорь Семшов, Егор Титов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков – Иван Саенко, Андрей Аршавин.


Думаю, еще Погребняк выйдет.
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    07.02.2007 в 06:29
    Что за шутки с защитой?

    Анюков центрдеф?

    Или играет четыре в линию, Жирков левый крайний защитник?
  • mimo
    0
    07.02.2007 в 06:30
    играет = играем

    зы

    Возможно Саенко левый защитник,а Быстров нападающий.
  • Гидромет
    0
    07.02.2007 в 06:46
    mimo

    Жжешь! ))
  • Victor NT
    0
    07.02.2007 в 07:07
    Если судить по наличии Саенко в основе, то это можно считать чуть ли не крайней мерой - видимо у игроков с физикой проблемы и только так мы сможем играть в нападении.

    ЗЫ Не считаю что Саенко в основе - это аванс Сабжу. Тем не менее это классный игрок набравший в последнее время приличную форму, что сказывается на его результативности.
  • peter
    0
    07.02.2007 в 07:08
    Бедный Семшов... тяжко ему сегодня будет...
  • Rook
    0
    07.02.2007 в 07:16
    Обидно что Кержа не взяли. Теперь некому в атаке бегать, вот и выпускает Саенко.

    Простите за флуд, но мне сказали что Россия будет играть с Голландией без Хиддинка, говорят посадили его на 10 месяцев, потому что налоги не платил.
  • baskervil
    0
    07.02.2007 в 07:24
    А я чую что Малафеев сегодня выйдет, незнаю почему (просто попробывать, или травма Акинфеева) но чую. Я также чуел когда Керж в Севилье первый гол забивал. Позвонил другу и сказал: сегодня будет первый гол. Вот и сейчас чую:-)
  • Writely
    0
    07.02.2007 в 07:26
    не то чтобы достижение, но неплохо) вполне мог быть и Березуцкий вместо Анюкова и Павлюченко вместо Аршавина
  • Касим
    0
    07.02.2007 в 07:27
    2Rook

    А не обидно за то как Керж играл последние матчи в сборной, когда выходил? Видимо не смотря на свой богатый потенциал не убедил и Хиддинга тоже в том, что ему место в сборной. И Еще про Хиддинга. Без решения суда его ни кто не посадит.
  • Rook
    0
    07.02.2007 в 07:32
    2kasim

    1.Значит Хиддинк будет присутствовать на матче, и руководить сборной. Хорошо.

    2. Насчет Кержа, я думаю Саша еще покажет как умеет забивать. Ему просто нужно время. Первый шаги уже сделаны: гол+пас. Неплохо, правда?
  • Касим
    0
    07.02.2007 в 07:34
    посмотрим.
  • extrem GIRL
    0
    07.02.2007 в 10:00
    а почему Денисова даже в заявке нет?
  • Zlobnyserg
    0
    07.02.2007 в 10:56
    Мда, проигрываем... И было бы кому - середнячкам европейского футбола...
  • ded Mustdie
    0
    07.02.2007 в 11:25
    За счет надо сказать спасибо голландским нападающим, при старательной игре нашей обороны все-таки ударов в сторону ворот было предостаточно и практически все сильно мимо. Креатива у нас нет вообще, что редко бывало, разница в классе просто колоссальна. Имхо в прежних играх сборной было потолковей,хотя бы на уровне персоналий, не смотря на соперника. Неужели все наши футболисты так отдохнули, что до сих пор не могут вспомнить как это играть в мяч. Титов в этой игре - колобродящее дерево, "мяч отскочил от нашего капитана за лицевую". Такого Титова я не видел никогда. Ведь недавно на кубке 1-го Спартак играл вполне осмысленно, устали что ли. Семшов просто бесполезен ввиду разницы в базовом уровне работы с мячом. Даже наша звезда, футболист ЕУ АА редко когда может выиграть единобороство. Это все удручающее зрелище - развейте сомнения.
  • Тимур Иванович
    0
    07.02.2007 в 11:30
    Возник вопрос. Что делают на поле игроки в белых футболках под №№ 9,14, и немного 10?

    Правда игра не закончилась, но...

    У меня ещё много вопросов...
  • galacticos
    0
    07.02.2007 в 11:49
    Помниться летом сокнижники говорили:Райан Бабел? Зачем он нам?

    Теперь думаю вопросы сняты.

    ps не судите что игрок г...о если вы не видели его игру ;)
  • galacticos
    0
    08.02.2007 в 12:18
    4-1

    По делу. Вы видели Команду? Я нет.

    3 защитника против Голландии - весьмо странно. Они не настолько готвы к сезону и сграны.

    Полузащита... хм

    Нападение Два маленьких нападающих против высоких голландских защитников? Рискованно. Не оправдало себя.

    Стоит ли винить тренера? Нет. То что очевидно сейчас, перед началом матча было не столь ясным.

    Думаю Гус сделает нужные выводы.

    Не посыпайте голову пеплом. Наши втянуться. Обязательно втянутся.
  • Zlobnyserg
    0
    08.02.2007 в 12:20
    galacticos,

    Баба Адаму, по-моему, не слабее Райана Бабела, если бы ещё собой занимался - цены бы ему не было...

    И ещё - всё больше и больше убеждаюсь, что пользы от Аршавина - атакующего полузащитника, куда больше, нежели от Аршавина - нападающего...
  • Tadam
    0
    08.02.2007 в 12:21
    У Малафеева появляется шанс.

    Аршавину срочно худеть.
1 2 3