К 2009 году ДСП со стадионом в $200 млн (Газета.ру)

https://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/10/n_1034238.shtml


https://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/10/n_1034234.shtml
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • №горь
    0
    10.02.2007 в 02:12
    Дороговастенькое место "для профессиональных тренировок сотрудников министерств и ведомств, входящих в общество «Динамо»"©.
  • Тимур Иванович
    0
    10.02.2007 в 02:28
    Случайно увидел предложения(рекомендации) к пректу. Впечатляет. За эти деньги, реконструируют зал, два поля, гребной клуб, тир,построят полосу для пожарных, здание администрации, корты под крышей, и пам-пам, стадион, а-ля Раменское, на 10-15тысяч. Вся территория будет вернута ЦС "Динамо".

    И всё это в указаный срок. Почему-то кажется,что так и будет.

    ЭГМ-аууууу

    ЗЫ. Думается у этой службы не забалуешь.
  • noki
    0
    10.02.2007 в 02:30
    Да ничего строить не будут. Это обещаю я вам. Уже было БК Динамо и где оно? Где фк динамо? Это однодневные проекты. Да и не вижу я смысла во второй команде в городе.

    Единственное что меня огорчает это наше городское правительство, которому наплювать на наш городской спорт. Они только пытаются сделать на нём деньги, а если не получается то и пофиг. Погибайте СКА, Спартак, Балтика и тд и тп. Короче нет у них патриотизма как у москвичей и у остальных городов нашей родины.
  • Asiat 83
    0
    10.02.2007 в 06:02
    Что за фанатичное желание назвать вторую команду города Динамо, учитывая что историческая связь с тем Ленинградским Динамо как то не прослеживается. Назвали бы нейтрально ФК Санкт-Петербург было бы выгодней имхо с брэндовой стороны, и меньше противопоставления Зениту. Ничего не выйдет из очередного ДСП имхо, на спорт паралельно в городе и давно, в той же мос. области две команды рпл по футболу, два баскетбольных клуба в вышке, и клюшкошайбисты. Лучше бы возврадили баскетбол в городе, пример Динамо показал что интерес к нему в городе велик, на топовые игры юбилейный забивался на полную. А создавать очередное футбольное Динамо, которое только года через 3-4 сможет появится в вышке, да и то будет все забито легионерами, ибо розовошекие даже до 1 лиги не дойдут.