Валерий Георгиевич, после игры, задал вопрос. Чем таким занимались игроки сборной. Волнуюсь. Неужели? Нет, не верю... :)
  • ded Mustdie
    0
    14.02.2007 в 10:07
    Зато кони победители кубка первого канала, им это было очень надо, надеюсь, их это хоть как-то компенсирует им невыход из 1/16.

Судья не понравился сегодня. Мало реагировал на грубости, довел почти до драки.
  • Julia_Lawyer
    0
    14.02.2007 в 10:10
    Ничего себе подопечные ван Гааля разошлись...

14.02.2007 в 11:05
    Трудно будет армейцам в ответном матче в Хайфе, главной задачей будет забить израильтянам.

По матчу:

Было видно что "Маккаби" более нацеленна была на ворота в первом тайме, особкенно Роберто Колаутти.

Что интересно моменты эти израильтяне создали в быстрых конратаках, когда армейцы при позиционной атаке пытались создать большинство за счёт количества игроков(вобщем подключались к атакам и Алдонин и Рахимич). Но игроки "Маккаби" закрыли весь центр и ЦСКА только и простреливал и навешивал с флангов в штрафную гостей. Если игроки ВГ шли по центру (Рамон) или в обводку как Красич с Жирковым по краям, то при потери мяча случался в обороне пожар - армецам действительно повезло, это без вопросов.

По вотрому тайму можно сказать что игра вначале успокоилась, но с заменами обеих команд(видимо до последнего те и другие хотели победить с мин. счётом) достигла предела - что называется сами себя "накритили" как игроки так и тренеры.

Для ЦСКА единственным шансом были штрафные и креативные действия бразильцев, действия главной звезды Карвальо Даниэля, но видимо это был не его день, да и физ. форма не очень - поэтому 0:0 является справедливым итогом.

ЗЫ Совсем забыл: во тором тайме атака ЦСКА с выходом Карвальо стала более нацеленна на ворота "Маккаби", это только подтверждает что для команды ВГ бразилец является незаменимым игроком.
    14.02.2007 в 11:35
    Не сочтите за что, но подскажите: в Израиле кто живет- израильтяне или евреи. Как правильнее, чтобы не обидеть( на примере: не негры, а афроамериканцы).

Наши - это кто?

Жирков бросающий герб страны на землю или близорукие Березуцкие и Акинфеев?

Наши - это молодежное движение единороссов

Если вы про престиж России в футболе, то его, ровно как и честь защищает только многострадальная национальная сборная (ну и олимпийская, когда случаеться)

Если вы про рейтинг, то мы с 9 позиции не вверх, ни вниз не сдвинемся, и все равно больше 4 команд в еврокубки у нас нету

З.Ы. ЦСКА в этом матче начало получать и за костоломство Рахимича в Израиле и за не уважение своих болельщиков