Стяуа - Севилья

Всем привет!


Напоминаю, что Стяуа с Севильей в КУЕФА играют завтра (уже сегодня :) в 2200 по Москве.


Текстовый онлайн планируется здесь, в рамках этой или новой дискуссии.


ЗЫЖ кстати, судя по статистике, те клипы Кержакова, которые я выкладывал были скачаны в среднем по 50 раз только с ifolder.ru .

Хоть бы кто-нибудь, кроме ded Mustdie сказал - понравились / не понравились...


Эх, выиии (с)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    15.02.2007 в 01:47
    https://steauafc-serban.blog.../search/label/Mirel%20Radoi

    2 ILay

    Если будет играть Радой зделай плиз нарезку его действий, это потенциально классный игрок, который возможно перейдёт в "Зенит" ( https://steauafc-serban.blog...doi-refuzat-o-pe-zenit.html ) .
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 01:50
    2ILay.

    Ожидаю с нетерпением. Искренняя благодарность.

    Я не могу скачивать клипы. Но тем не менее, спасибо.
  • ILay
    0
    15.02.2007 в 02:00
    Victor NT,

    спасибо за наводку. Постараюсь все записать и сделать.

    Julia_Lawyer,

    не за что. Мне приятно быть полезным :)

    offtopic mode on

    А клипы не скачать из-за плохого интернета?

    offtop mode off
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 02:06
    Я просто не в ладах с компьютером. Совершенно. Как-нибудь наберусь смелости и попрошу Вас записать их мне на диск. Заберу, разумеется, в Пушкине. Спасибо.
  • ded Mustdie
    0
    15.02.2007 в 02:25
    Я могу еще раз сказать, что понравилось, мне не жалко :).

    Саша бы наш не подкачал, сделал бы дубль какой феерический, оживил бы трюк с "рыбкой" :) вот бы был ажиотаж.

    Онлайн ждем. Если Кержа выпустят, клип тоже будем ждать и качать обязательно.
  • ILay
    0
    15.02.2007 в 02:25
    Юлия,

    если хотите, объясню пошагово. Ничего сложного (абсолютно) нет.

    Записать на диск(и) - тоже совершенно не проблема.

    В архиве есть

    - первый выход Кержакова в составе Севильи (игра с Майоркой, только кусок игры, когда АК уже присутствовал на поле) + саммари игры. (только MPEG4)

    - Шальке 04 - Зенит - dvd

    - Севилья - Леванте (первый гол) - dvd

    - Севилья - Райо Вальекано (первая полная игра) - dvd

    - Зенит - Шахтер - dvd

    - Зенит - Црвена Звезда - только mpeg4

    А кусаюсь я только в интернете :) Честно-честно.
  • Victor NT
    0
    15.02.2007 в 02:27
    Илья, с нетом всё в порядке, вот у меня к примеру локалка и 512Кбит/сек по всему i-нету, но закачка с серваков предложенных очень плохая, особенно с ifolder'а. Но вроде закачалось. Так что спасибо, ждём новых клипов! :)))
  • ILay
    0
    15.02.2007 в 02:38
    Victor NT,

    да я бы выложил куда-нибудь на нормальный ftp,

    только сейчас доступа никуда нету.

    Поищу еще, может организуется что-нибудь.
  • Victor NT
    0
    15.02.2007 в 02:53
    Илья! Может к примеру на https://up.spbland.ru/

    Но это если размер одного файла около 50 Мб + время хранения файлов ограничено 70 сутками, за это время я думаю кому надо будет успеют скачать.
  • skaban
    0
    15.02.2007 в 03:06
    ILay

    спааибо за то ,что вы делаете.
  • Victor NT
    0
    15.02.2007 в 06:28
    Илья, сейчас закачивается всё быстро с https://www.hotfile.ru/ по твоим ссылкам

    Проблемы которые возникали раньше по всей видимости были связаны с количеством одновременных закачек пользователями i-нета, так что закачивай смело на hotfile.

    Ещё раз спасибо! :)))
  • MAC72
    0
    15.02.2007 в 01:49
    Матч имхо в 9.30
  • ded Mustdie
    0
    15.02.2007 в 02:19
    "Проблемы которые возникали раньше по всей видимости были связаны с количеством одновременных закачек пользователями i-нета, так что закачивай смело на hotfile.."

    исходя из вашей логики - А потом нам в очередь вставать или время расписывать, чтобы опять не одновременно?

    Пожалуйста, только не hotfile. Чтобы скачивать устойчиво 512Кбит/сек надо рапидшару. Потом мы будем требовать премиум аккаунт и т.п. ИМХО не надо наглеть - (это я только к себе, персонально) Пусть будет недостаточно быстро, только надежно. На hotfile ни один файл не скачался до конца, какой смысл тогда, как быстро они качались. https://up.spbland.ru/ можно попробовать. Из моих наблюдений в спец-х сообществах, где люди выкладывают музыку, выкладывают в двух вариантах обычно - рапиду и фолдер, видимо, опыт многократных использований показал, что это лучшие варианты для платного и бесплатного использования. Ни в коем случае не претендую на истину, просто призываю не гоняться туда-сюда. 512 кбит на скачивание СТАБИЛЬНО не дает не один бесплатный сервер.
  • MAC72
    0
    15.02.2007 в 09:00
    В основе.
  • watson
    0
    15.02.2007 в 09:04
    А по какому ТВ каналу идет трансляция?
  • ILay
    0
    15.02.2007 в 01:42
    Всем привет!

    Напоминаю, что Стяуа с Севильей в КУЕФА играют завтра (уже сегодня :) в 2200 по Москве.

    Текстовый онлайн планируется здесь, в рамках этой или новой дискуссии.

    ЗЫЖ кстати, судя по статистике, те клипы Кержакова, которые я выкладывал были скачаны в среднем по 50 раз только с ifolder.ru .

    Хоть бы кто-нибудь, кроме ded Mustdie сказал - понравились / не понравились...

    Эх, выиии (с)