Новости на 7ТВ

Товарищеский матч США-Мексика. Комментарий к матчу: "Небольшой американский город Глендейл, университетский стадион, 60000 зрителей".


Может ну его? Может просто поедем в Глендейл за университетскую команду болеть? У них уже есть 60-тысячный стадион... при университете. Насчет выдвижного поля не знаю, но крыша есть.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    17.02.2007 в 10:25
    :))
  • ILay
    0
    17.02.2007 в 12:17
    не знаю, о каком Глендейле идет речь.

    Если о том, что в Аризоне, то выдвижное поле, разумеется, есть.

    https://www.archi.ru/foreign...rent.html?oid=450&fl=2&sl=3

    https://gosw.about.com/od/sp.../cardinalsstadium/index.htm

    Если речь идет о калифорнийском Глендейле - то уж не знаю, о каком стадионе идет речь - в большом Лос Анджелесе их много :)
  • DiG
    0
    17.02.2007 в 04:27
    Как же мы глубоко в ...
  • gegemon
    0
    17.02.2007 в 11:08
    2ILay

    Это арена команды NFL "Аризона Кардиналс"!

    Стадионы в университетах США не имееют крыш и выдвижных полей! Во всяком случае я таких не видел!!! Хотя вместимость у некоторых и правда впечатляет!
  • Снуська
    0
    18.02.2007 в 01:07
    К сожалению, не знаю, в каком Глендейле, я только со слов комментатора на 7ТВ название знаю, но поражает просто сам факт. Возникает ощущение, что спорт у нас будет на высоком уровне тогда, когда 60-тысячный стадион построит себе академия Лесгафта.
  • Egres
    0
    18.02.2007 в 01:44
    2ILay: Именно о Калифорнийском ;-)
  • ILay
    0
    18.02.2007 в 01:54
    gegemon,

    это арена University of Phoenix.

    Внимательнее относитесь к источникам :)

    Хотя Кардиналс там и правда играют.

    Снуська

    в Штатах совсем другой уровень институтского спорта. Да и вообще, сравнивать уровень американских стадионов с европейскими - лучший способ заработать комплекс неполноценности :)
  • Fallen
    0
    18.02.2007 в 03:14
    Я бы все - таки не стал так идеализировать в этом плане Штаты, там тоже тьма проблем с постройкой новых арен, достаточно обратить свое внимание на Питсбург, где вполне может прекратить свое существование местная хоккейная команда, являющаяся далеко не последней в истории С-А хоккея, и все это только из-за того, что существуют множество проблем, по разным вопросам( финансовым, со стороны властей и.т.д), связанных с постройкой новой арены, а старая пришла в негодность, хоть и собирает аншлаги.
  • klinsmann
    0
    18.02.2007 в 09:09
    В Штатах при университетах баскетбольные залы на 15.000 мест - едва ли не норма...
  • Снуська
    0
    19.02.2007 в 02:16
    ILay, если данный комплекс неполноценности поможет нам построить хотя бы несколько стадионов, то я обеими руками за :)
  • Снуська
    0
    17.02.2007 в 02:26
    Товарищеский матч США-Мексика. Комментарий к матчу: "Небольшой американский город Глендейл, университетский стадион, 60000 зрителей".

    Может ну его? Может просто поедем в Глендейл за университетскую команду болеть? У них уже есть 60-тысячный стадион... при университете. Насчет выдвижного поля не знаю, но крыша есть.