Сельта - Спартак

2-1

Мяч забил Титов

ВСё. Все выбыли :)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Deep19
    0
    23.02.2007 в 01:47
    Ух ты, а Спартак с Севильей играл оказывается!!!
  • noki
    0
    23.02.2007 в 01:50
    тьфу. перепутал. Сельта-Спартак. :))
  • Bogodi
    0
    23.02.2007 в 12:50
    Урааааааааааа!!!!!!!!!
  • Марк Кириллов
    0
    25.02.2007 в 12:46
    Когда смотрел матч,старался наблюдать за игрой Быстрова.В 1-м тайме игры не увидел.Во 2-м - не увидел Быстрова.Павлюченко как всегда отметился своим коронным ударом - локтём в глаз сопернику.

    Делаю вывод - для "Спартака" игра с каким-то аутсайдером из Испании менее интересна,чем устроить шоу "Пырву и Топчу коней и мешков!!!" :).Павлюченко готовится к матчу с ЦСКА,а Быстров - к матчу с "Зенитом".Будьте уверены - "мёртвый Воффка" волшебным образом воскреснет 31 марта.
  • Julia_Lawyer
    0
    25.02.2007 в 03:06
    Вот все жду НеСлучайного. А его все нет и нет...:()
  • MABP84
    0
    25.02.2007 в 11:34
    Про вылет цскА

    Игрокам не заплатили премиальные за ЛЧ, так как вылетели, вот они и не стали напрягаться в КУФА
  • ТоТи
    0
    25.02.2007 в 01:12
    Да вроде бы напрягались, но, почему-то не вышло. А Газзаев-то все чувствовал. Как он на Хиддинка попер, мол после сборной игроки вернулись в ужасном состоянии, и ему непонятно чем они там занимаются :)
  • НеСлучайный
    0
    25.02.2007 в 02:32
    Julia_Lawyer,

    то, что обращается столь пристальное внимание на неудачный матч В.Быстрова только подтверждает тот факт, что он является неординарным игроком от которого ждут яркой игры. Что результат, показывающий командой, в большой степени зависит именно от его выступления. Это и неудивительно – один из ведущих игроков, серебряного призера ЧР, вновь участника ЛЧ. (К моей великой досаде, расположенного гораздо выше "Зенита")

    Юля, я все правильно сказал? :)

    Очень трогательно как ты внимательно следишь за этим игроком, уже сроком гораздо более года! :))
  • Julia_Lawyer
    0
    25.02.2007 в 04:53
    Веришь ли, НеСлучайный, только собираюсь выложить некие суждения о Вольдемаре - бац, опять неудачный матч. Вот и ты отметил. И первым бы, уверена, встал бы в очередь укоряющих, что появляюсь только после неудачных матчей Вольдемара. А не напомнишь ли, когда был последний удачный?.. Вот именно, достаточно давно. И опять-таки после десятка неудачных.

    Совершенно напрасно ты не знакомишься с уже давно существующим довольно общим мнением болельщиков Спартака об игре Вольдемара. Они выражаются куда как определеннее и жестче меня. И уж совершенно нелицеприятно для Вольдемара. Тебе не понравится. Почему бы тебе там не выступить в его защиту?..

    Кстати, в игре с Сельтой они Быстрова не обсуждали вовсе. К твоему тезису о пристальном к нему внимании.

    И вновь участник ЛЧ(с) он в большой степени благодаря выступлению совершенно других команд, в том числе своей бывшей.

    Я прогнозов не даю, но думаю, что Быстров уже не заиграет на приличном уровне. Вот так.
  • noki
    0
    23.02.2007 в 01:45
    2-1

    Мяч забил Титов

    ВСё. Все выбыли :)