Интервью Кержакова (Видео)

Интервью Керзы:

Инспанскому тв

«Футбольному клубу» Уткина

и многое другое )


https://kerzhakov.blogspot.com/
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    25.02.2007 в 05:37
    Интервью это, надо сказать, - АСА.

    :)

    Андрею бы на глаза не попалось... Соблазнится еще, тоже уехать захочет. :))
  • АМИго
    0
    25.02.2007 в 06:18
    Не знаю, но внутри твердое убеждение, что Керж нас кинул. Неприятное интервью типа: там - болото, а здесь - рай земной...

    Флаг в руки, но Зенит без Кержа надерет Севилью с Кержом. Когда, не знаю, надеюсь, что скоро!!!
  • Kisa-male
    0
    25.02.2007 в 06:55
    Да нет все правильно, так со многими, кто переезжают жить зарубеж, происходит. Либо тебе очень нравится, либо очень не нравится.

    В его ситуации это понятно, что после жития в течении 24 лет в одном городе, где он все знает и ему все знакому, когда ему все приелось и уже хотелось поиграть забугром. Он приезжает в одну из сильнейших команд мира из Зенита, в теплый праздный город из стылого Питера. Из команды, где у него нескладывалось в последнее время с людьми в команду, где его принимают с распростертыми обьятьями. В такой ситуации на мелочи закрываешь глаза, даже нет, их просто не замечаешь. Так что говорить о том что он Зенит кинул, не правильно, он отпахал тут и получил, что хотел, что ему нравится. Вот он честно и говорит свое мнение. Или он что должен врать, вертеться и говорить, что вообщем-то он шило на мыло поменял, чтобы доставить кому-то этим удовольствие. Главное ему нравится и я за него рад. ИМХО
  • king is epp
    0
    25.02.2007 в 07:00
    Да, причём здесь надерёт - не надерёт Зенит Севилью, с Кержем или без Кержа? Керж нас не КИНУЛ, а ПОКИНУЛ, и что в этом неестественного? Жаль, конечно, что он не в Зените, но разве он не имеет права уехать в более сильный чемпионат, к тому же его туда звали и его там ждали.Очень хорошее интервью.
  • ZweRg
    0
    25.02.2007 в 08:27
    все правильно Керж говорит. поддерживаю каждое его слово. единственный неприятный осадок у меня вызвало то, что нам до их уровня еще пахать и пахать хотябы относительно психологии и микроклимата в команде.

    за Кержа рад,а в целом печально...
  • Касим
    0
    26.02.2007 в 11:31
    А тем временем он там в запасе... может у них в севилье скамейка более удобная?
  • segr
    0
    26.02.2007 в 11:51
    Но матче со Стяуа он вышел и гол забил, а скоро с шахтером биться, вполне возможно, что тренер дает отдыхать по очереди, тем более что во втором тайме он вышел.
  • Nikita1
    0
    25.02.2007 в 03:25
    Интервью Керзы

    Инспанскому тв

    «Футбольному клубу» Уткина

    и многое другое )

    https://kerzhakov.blogspot.com/