Прудников и Помазан в составе сборной Европы до 18 лет

Во вторник в Барселоне прошёл финальный матч Meridian Cup, в котором встретились сборные Европы и Африки до 18 лет. Вратарь ФК «Кубань» Евгений Помазан отыграл за сборную Европы весь матч, пропустив один гол. Нападающий «Спартака» Александр Прудников вышел на замену на 46 минуте и забил на 89, сделав окончательный счёт 6:1 в пользу сборной Европы.
7 комментариев

• DKR
    0
    27.02.2007 в 11:29
    Там ещё "ответный" матч будет в четверг)
  • Gusarik
    0
    27.02.2007 в 11:45
    Прудников еще и голевую передачу сделал Бояну Кркичу.
    02.03.2007 в 10:05

Главный тренер юношеской сборной Европы Иньяки Саес по итогам Кубка Меридиана, который выиграла в двух матчах сборная Европы, выделил ряд игроков, в том числе и нападающего московского «Спартака» Александра Прудникова. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака» со ссылкой на канал TVE.

«Очень доволен самоотдачей игроков. Лучшие? Вполне заслуженно, в первом матче Фишер, во втором Прудников. Это будущие звёзды Европы и мира. Фишер – игрок стиля Герда Мюллера, а Прудников напоминает Саенко. Ребята знали, что игры смотрят скауты, и это их ещё более подстёгивало», – поделился Саес.