Почему Гаджиев начинает сезон без команды?

Не странно ли? Тренер-то, вроде, весьма квалифицированный, поинтересней многих в РПЛ.

Я думаю, если бы хотел, мог бы сейчас уже тренировать тот же Локомотив, ведь наверняка Семин не отказался бы от такого тренера. Или, к примеру, у кепок нет полного удовлетворения.

Я вот думаю, не ждет ли он пока освободится место где-нить в Спартаке, ведь отставка Федотова очень даве вероятный вариант?

Хотя, скорее всего, это бред...

Просто странно, что такой специалист остался без клуба... :(((
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • korochkin
    0
    07.03.2007 в 01:41
    Хм. Сложно сказать, что повлияло на выбор Семина в пользу Быша...

    Соглашусь с автором - Гаджиев был бы куда на месте Быша уместней...

    Хотя, думать, что сам ГГ сидит и ждет отставки Федотова, Газзаева, Быша, Адвокаата, Слуцкого, Вайсса или еще кого-либо, мягко скажем, странновато и необоснованно.
  • Victor NT
    0
    08.03.2007 в 09:14
    Возможно странновато и необоснованно, но это вариант. Главное чтобы вернулся.
  • Serый
    0
    09.03.2007 в 12:32
    Действительно Гаджиев очень хороший тренер ,не думаю что например тот же Слутцкий долго в "Москве" долго задержится вот и хорошая замена(ИМХО конечно)
  • mimo
    0
    06.03.2007 в 10:24
    Не странно ли? Тренер-то, вроде, весьма квалифицированный, поинтересней многих в РПЛ.

    Я думаю, если бы хотел, мог бы сейчас уже тренировать тот же Локомотив, ведь наверняка Семин не отказался бы от такого тренера. Или, к примеру, у кепок нет полного удовлетворения.

    Я вот думаю, не ждет ли он пока освободится место где-нить в Спартаке, ведь отставка Федотова очень даве вероятный вариант?

    Хотя, скорее всего, это бред...

    Просто странно, что такой специалист остался без клуба... :(((