Капелло на вопрос: "Как пойдут дела дальше" ответил

- дальше будет игра с Барселоной.

- а у Вас лично?

- надо спросить у президента.

Миятович (диретор Реала) после игры сообщил, что Капелло может и не сидеть на скамейке Реала в игре с Барселоной.

Оттмар Хитцфельд: счастливы выбить Реал, гол Боммеля в Мадриде был золотым, последние пятнадцать минут первого тайма ничего не получалось, не могли уцепиться за мяч. Но прекрасно играл Маккай. Пенальти заставил дрожать, но справились.

Во конце первого тайма начали нервничать, играть на длинных мячах, а надо было установить контроль, провоцировать соперника делать фолы.

Беккенбауэр - мы уже поговорили с Оттмаром, выяснили, что оба постарели на десять лет, но отдохнем и в воскресенье будем смотреть на игру с Вердером.

Хитцфильд - главная цель игра с Бременом, мы пока еще не в зоне лиги чемпионов, здорово, что мы в одной четвертой, но надо играть дальше.

Ну все, файл закачался.Онлайн-перевод интервью с Хитцфильдом заканчиваю :)

специально для alexey79 - голы Баварии, и неиспользованный шанс Салихамиджича с отрывками комментария Франца Беккенауэра.

0
    08.03.2007 в 01:22
    И все-таки жаль, что матчи 1/8 пришлись на период кризиса в Олимпике. Очень было бы интересно взглянуть на них в одной второй или в финале.
  • 18zulu
    0
    08.03.2007 в 01:33
    Julia_Lawyer

Не соглашусь, насчет кризиса в Олимпике. Нельзя выходить на такие матчи с надеждой только на розыгрыш стандартов. Они всю игру свели к зарабатыванию угловых, и подставкам под фолы для пробития штрафных.
  • ILay
    0
    Julia_Lawyer,

спору нет.

Мне еще Арсенал жалко. Как раз смотрю, какое количество у них было возможностей.

Пожалуй, по игре мне из оставшихся Бавария наиболее симпатична.
    ILay

И Арсенал жалко, с одной стороны. С другой. Арсенал стал самой предсказуемой командой. Восемь человек в атаке возят мяч. Все восемь бегут назад. Даже нападающие возвращаются и начинают атаки со своей половины поля. Следом бегут остальные шестеро. Для чего. Есть игроки с пасом, с видением поля. При этом в защите непонятно что.