Гинер про НТВ+

Пара любопытных кусочков из интервью с ЕГ:


1)Однако президента армейцев Евгения Гинера, фактически возглавившего группу руководителей клубов РФПЛ, которая занималась проработкой контракта о продаже прав на трансляцию матчей спутниковому каналу «НТВ-Плюс», после матча журналисты спрашивали не об игре, а о нашумевшей сделке.

2)-- Вы считаете, что для среднестатистического россиянина такая сумма приемлема? Ведь еще надо найти средства на установку оборудования.


-- Я думаю, что для среднестатистического россиянина это недорого. За оборудование, насколько я знаю и насколько читал в прессе, денег не берут и устанавливают его бесплатно.


Интересно, этот человек вообще в реальности живет или в виртуальном мире?

https://www.vremya.ru/2007/41/11/173724.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    12.03.2007 в 10:37
    2Платон, СПб

    Там было предложение, при оплате абонентской платы на определнный срок вперед - установка бесплатно.
  • segr
    0
    12.03.2007 в 10:51
    Так установка бесплатно, в смысле работ по установке, а не само оборудование бесплатно.
  • Lord
    0
    12.03.2007 в 01:08
    Этот человек не так дурак как многим хочется его видеть

    "Ведь еще надо найти средства на установку оборудования."

    Вот Гинер и ответил про "установку". про стоимость оборудования его не спросили :)))
  • Max Payne
    0
    12.03.2007 в 01:23
    Упаду в офтоп. ВВП у нас рядовой болельщик, а ЕГ - среднестатистический россиянин. ))))
  • avtor
    0
    12.03.2007 в 11:54
    Вика Бекхем теперь экстремалка:

    https://www.allextreme.com.ua/content/view/177/1/

    это она чисто под американский рынок, велосипед, винтажная модель внедорожнего байка, все уже дышит элитным эЛэЙ :-)) Люди будущего, нам так не жить.
  • Инфоманьяк
    0
    13.03.2007 в 01:32
    Бред. Установка "бесплатно" тока в простых случаях, т.е. тарелка за окном комнаты, где телек... Я в свое время заплатил 750 рэ за установку, т.к. устанавливали на лоджию...

    А вот акция была у НТВ+ классная. Платишь 3000 (!) штуки рэ, а потом по 199 рэ в месяц всего+абонентская...
  • segr
    0
    13.03.2007 в 10:55
    Больше всего улыбнуло про средне статистического россиянина.

    Я съел курочку, а ты хлеба корочку, а в среднем мы неплохо пообедали.
  • Платон
    0
    12.03.2007 в 10:15
    Пара любопытных кусочков из интервью с ЕГ

    1)Однако президента армейцев Евгения Гинера, фактически возглавившего группу руководителей клубов РФПЛ, которая занималась проработкой контракта о продаже прав на трансляцию матчей спутниковому каналу «НТВ-Плюс», после матча журналисты спрашивали не об игре, а о нашумевшей сделке.

    2)-- Вы считаете, что для среднестатистического россиянина такая сумма приемлема? Ведь еще надо найти средства на установку оборудования.

    -- Я думаю, что для среднестатистического россиянина это недорого. За оборудование, насколько я знаю и насколько читал в прессе, денег не берут и устанавливают его бесплатно.

    Интересно, этот человек вообще в реальности живет или в виртуальном мире?

    https://www.vremya.ru/2007/41/11/173724.html