Конюшня начала покупать матчи?

Если так, то Гинер имха совсем офигел..


https://blogs.sportreport.ru...zabyitoe-staroe/#comment-20


"В начале сезона ваш покорный слуга думал, что ПФК “ЦСКА” после прошлогодней серии скандалов и огромных имиджевых потерь наконец то образумится и немного сбавит обороты. Однако, как показало время- президент ЦСКА Евгений Леннорович Гинер это такой человек, которому ни Кремль, ни прокуратура- не указ. В этом смысле ему можно даже позавидовать- прет человек к своей цели напролом, и ни на кого не смотрит, ни на чьи визги внимания не обращает. Не Шавло- это точно. Мда.


Ближе к делу. Перед матчем ЦСКА-”Рубин” у меня имела место быть беседа с одним уважаемым человеком- назовим его тут Авторитетным Источником (с). Так вот- в ходе нашей беседы, так, между делом, сей господин упомянул, что матч первого тура между ПФК “ЦСКА” и “Рубином” будет носить, на его взгляд, договорной характер. Комбинация, по его словам, следующая: ЦСКА выигрывает у “Рубина”, и покупает для казанцев матч второго круга с ФК “Ростов”. Также он отметил, что перевес ЦСКА в матче с “Рубином” будет составлять 2 мяча, для того, чтобы не было ненужных пересудов. Т.к. слова этого источника имеют для меня вес, я поставил на предполагаемый исход матча 200 долларов- и остался в выигрыше :)


Сразу, чтобы не быть голословным, приведу доказательства того, что результат я знал ещё до матча. Это- мой комментарий в сообществе ru_football, где я отметил, что счёт скорее всего будет 2:0. Чуть промахнулся :)


https://community.livejourna...l?thread=75283161#t75283161


Что же, в доказательство моих слов- ждём исхода матча второго круга между “Ростовом” и “Рубином”. Надеюсь, парни не соскочат? :)


Вообще, грустно все это. Если в прошлом чемпионате у нас был по крайней мере 1 ГВК, то в этом, похоже, будет 2. Печально.. Надеюсь, “Спартак” и его владелец Леонид Федун найдут в себе силы противостоять административному давлению с одной стороны, и договорным матчам (а у меня есть мнение), что они имеют место быть повсеместно- с другой. Посмотрим. Будет тяжелый сезон. "
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 23bystrov3
    0
    15.03.2007 в 05:17
    Да вот хз смех смехом а вспомнить прошлый сезон так это капец был..
  • tom112
    0
    15.03.2007 в 05:19
    Бездоказательно. А потому не имеет смысла сейчас этим грузиться.
  • segr
    0
    15.03.2007 в 05:19
    Это ничего не меняет, даже если это так, надо играть и выигрывать.

    Не в упрек Yurick2002, Садовническая набережная. Но если я ставил, то скорее всего на разницу в два мяча, причем понятно, что не на Рубин. Предполагаю, что подобных слухов будет много, повторюсь нам играть и выигрывать надо.
  • extrem GIRL
    0
    15.03.2007 в 06:28
    а помоему во втором туре Мы с Ростовом играем,в календарь то смотреть надо)
  • 23bystrov3
    0
    15.03.2007 в 06:56
    girl, во втором круге , а не туре ))
  • mimo
    0
    15.03.2007 в 07:15
    Фигня, не целесообразно матчи покупать на самом старте чемпа... Если, конечно, не расписать нужные для чемпионства очки на весь календарь...

    Да и слишком уж много у Рубина легионеров и новичков не из ЧР. Как их покупать?

    Хотя, в принципе, в составе был их ветеран и хороший знакомый Курбана Федоров.

    Но все равно сложно продавать матч, если можешь гарантировать слив только со стороны одного игрока.
  • Pr.Joker
    0
    15.03.2007 в 08:15
    почитал коменты, получил массу удовольствий:) наворачивается слеза умиления:)

    и опять же в конце начали скулить про нас: "Потратитили бедняжки 40 лямов".. блаблабла..
  • 23bystrov3
    0
    15.03.2007 в 05:07
    Если так, то Гинер имха совсем офигел..

    https://blogs.sportreport.ru...zabyitoe-staroe/#comment-20

    "В начале сезона ваш покорный слуга думал, что ПФК “ЦСКА” после прошлогодней серии скандалов и огромных имиджевых потерь наконец то образумится и немного сбавит обороты. Однако, как показало время- президент ЦСКА Евгений Леннорович Гинер это такой человек, которому ни Кремль, ни прокуратура- не указ. В этом смысле ему можно даже позавидовать- прет человек к своей цели напролом, и ни на кого не смотрит, ни на чьи визги внимания не обращает. Не Шавло- это точно. Мда.

    Ближе к делу. Перед матчем ЦСКА-”Рубин” у меня имела место быть беседа с одним уважаемым человеком- назовим его тут Авторитетным Источником (с). Так вот- в ходе нашей беседы, так, между делом, сей господин упомянул, что матч первого тура между ПФК “ЦСКА” и “Рубином” будет носить, на его взгляд, договорной характер. Комбинация, по его словам, следующая: ЦСКА выигрывает у “Рубина”, и покупает для казанцев матч второго круга с ФК “Ростов”. Также он отметил, что перевес ЦСКА в матче с “Рубином” будет составлять 2 мяча, для того, чтобы не было ненужных пересудов. Т.к. слова этого источника имеют для меня вес, я поставил на предполагаемый исход матча 200 долларов- и остался в выигрыше :)

    Сразу, чтобы не быть голословным, приведу доказательства того, что результат я знал ещё до матча. Это- мой комментарий в сообществе ru_football, где я отметил, что счёт скорее всего будет 2:0. Чуть промахнулся :)

    https://community.livejourna...l?thread=75283161#t75283161

    Что же, в доказательство моих слов- ждём исхода матча второго круга между “Ростовом” и “Рубином”. Надеюсь, парни не соскочат? :)

    Вообще, грустно все это. Если в прошлом чемпионате у нас был по крайней мере 1 ГВК, то в этом, похоже, будет 2. Печально.. Надеюсь, “Спартак” и его владелец Леонид Федун найдут в себе силы противостоять административному давлению с одной стороны, и договорным матчам (а у меня есть мнение), что они имеют место быть повсеместно- с другой. Посмотрим. Будет тяжелый сезон. "