Локомотив-Рубин

2-1 пока... не ожидал такого от Локомотива, и от Рубина тоже...


Кстати у паравозов отличились новички Родольфо и Кочиш!!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    17.03.2007 в 10:47
    :)

    А еще, болельщики Рубина показывали "непиличные части тела"( цитата с ОфСайта паровозов).

    Шо это за такие части тела, теряюсь в догадках.
  • soulsisters
    0
    18.03.2007 в 12:35
    Кто бы что бы ни говорил, а ЦГ - отличный тренер.

    По сегодняшней игре, Паровозы - претенденты на чемпионство.

    В отличие от нас.

    Посмотрим что будет дальше.
  • son56
    0
    18.03.2007 в 01:14
    Локо сейчас смотрится более быстрой,чем мы,командой.Желание бьёт через край,присутствует необходимая для побед агрессия.
  • Victor NT
    0
    18.03.2007 в 01:29
    Только, пожалуйста, не судите о силе "Локо" по нескольким матчам. Помнится мы тоже совсем недавно чемпионат начинали - всех громили.

    А тут мы увидили всего два матча железнодорожников в Чемпионате, оценивать силу рано, можно только отметить разные моменты по игре, например розыгрыш стандартов.
  • soulsisters
    0
    18.03.2007 в 01:35
    Victor NT, Ленинград

    А как насчет скорости игры?

    И это при том, что несколько игроков основы травмированы.

    Да и Кочиш хорош.
  • Victor NT
    0
    18.03.2007 в 02:33
    AndreyM

    "например розыгрыш стандартов"© моё

    например я мог написать другой пример :)
  • Дэн Стэнли
    0
    18.03.2007 в 02:36
    Локо очень прилично себя показал, правда, есть вопрос относительно их обороны, очень уж легко они пропустили. И фигура Корчагина очень спорная. Но тренерская работа, имхо, уже видна.

    Но вот у меня другой вопрос есть, как уважаемые сокнижники относятся к карточке Родольфо. Мне кажется, это все-таки какое-то ментовство в худшем своем проявлении. Выбежал Родолфо на кромку поля, показал майку с фотографией сына, сказал что-то в камеру... за что здесь карточку давать? Это у Гончара комплекс неполноценности милицейский, или как? Все это ведь элементы шоу, и празднование голов и все остальное. Помниться как Колодина в игре с цска в прошлом году удалили после того как он угловой флажок пнул... от этого кому-то плохо стало. Это ж бред, зачем дисциплину наводить на зрелищном мероприятии до такой степени? Или судьям свое величие показать больше никак?..
  • soulsisters
    0
    18.03.2007 в 02:42
    У меня было ощущение, что Гончар судил после большого будуна.

    Лицо красное, одултоватое, мешки под глазами и "арбуз" через трусы перевешивает.
  • Дэн Стэнли
    0
    18.03.2007 в 02:54
    AndreyM

    Да он всегда, по-моему, так выглядит. На гаишника похож...
  • Victor NT
    0
    18.03.2007 в 02:55
    Дэн Стэнли

    В првилах прописано, есть рекомендации УЕФА. За снятую футболку - жёлтая карточка. Кстати теперь футболитсы обходят это тем, что прячут в амуниции различные небольшие полотнища, совсем небольшие, с фотографиями или надписями - за это их не наказывают. Для сравнения в Англии, если ты после гола подбижал к трибунам и так получилось, что позволил или сам начал обниматься с болельщиками, вобщем праздновать гол, то сразу будешь наказан жёлтой карточкой за недисциплинированное поведение..

    Если касаться обороны железнодорожников, то ввод в неё двух новых игроков (Родолфо и Ефимов) не остался безследным - пока она не представляет собой отлаженного механизма, который не может сломаться. То есть ей на данный момент свойственно прогибаться под давлением соперника, в особенности правый фланг обороны - Ефимов, недавний "Дублёр", пока играет боязливо как-то..
  • soulsisters
    0
    18.03.2007 в 03:05
    Куда-то не туда нас понесло.

    Дал Гончар ЖК Родольфо и молодец.

    Конкуренту больше

    Карточек разных

    Желтых и красных!
  • Дэн Стэнли
    0
    18.03.2007 в 03:09
    Victor NT

    Да, про снятую футболку я в курсе (кстати, имхо, это жуткий бред, при этом насколько я помню, уефа и фифа аргументировали это тем, что в разных арабских странах голый торс может сойти за оскорбление нравственности - так если под футболкой еще одна, то вроде как мимо, к тому же после матчей все равно игроки футболками меняются...).

    Но Родолфо-то футболку не снимал, он ее приподнял только. Мне кажется, это все-таки из разряда Егоров-Бранко ситуация...
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 04:48
    Если правильно помню, игрокам запрещается одевать под игровую майку майки с какими-либо надписями и изображениями. Именно поэтому не помню уже в каком матче футболист доставал из гетр тряпочку с запиской и ее демонстрировал перед камерами.
  • Дэн Стэнли
    0
    18.03.2007 в 11:53
    Julia_Lawyer

    Вот об этом не знал, спасибо. Интересно, только мне кажется, что фифа занимается ерундой? Они бы лучше с симуляциями и провокациями боролись (когда один игрок тихонько толкает другого в плечо, а тот хватается за лицо и катается по газону...)
  • falcon85
    0
    17.03.2007 в 07:16
    2-1 пока... не ожидал такого от Локомотива, и от Рубина тоже...

    Кстати у паравозов отличились новички Родольфо и Кочиш!!