Динамо - кони

Хм..Неплохо динамо с конями рубится... Тока пендаль, думаю, все решит в пользу коней:) А может и нет...
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bizmen
    0
    18.03.2007 в 03:18
    А что МВД думает о "пендале"?

    И каковы его планы в отношении судейской бригады?
  • ANTON.ZENIT
    0
    18.03.2007 в 03:33
    Че не говори,а кони в поряде!Класс на лицо!Если будем сливать таким командам как Ростов!Не видать нам чемпионства!Короче посмотрим!Очки с середняками надо брать по любому!Иначе п.....ц!
  • wonderworld
    0
    18.03.2007 в 03:46
    динамо сравняло!!!

    Молодцы!
  • Hirurg
    0
    18.03.2007 в 03:50
    Я думаю,что сейчас все команды играют лучше Звенита;(
  • Postal 84
    0
    18.03.2007 в 03:52
    Бедный Зенит:((( Борьба за выживание нам обеспечена...
  • wonderworld
    0
    18.03.2007 в 03:57
    "Мертвяк" Пименов который и мяч-то обрабатывать как следует не может... спасает игру:)

    Вообще конечно светлым лучиком в команде Дани.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 04:51
    Оборона ЦСКА продолжает радовать меня, как болельщика Зенита, и огорчать, как болельщика сборной.

    И Вратарь Республики, провожающий мяч глазами, - тоже.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 06:40
    Вот в этом и есть пропасть между нами, Борис: я футбол люблю, а Вы - поражения ЦСКА.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 10:53
    Глупость изволили сморозить. Впрочем, удивлять не должно. И не удивляет.
  • коперник
    0
    18.03.2007 в 11:03
    Динамо удивило. После прошлого сезона показало интересный футбол. Данни- о-го-го! Камбаровы тоже стараются. "Старой гвардии", правда, пора на пенсию, но Пименов то гол забил...

    Но, думаю, это один их лучших их матчей, это их крыша. В отличии от ЦСКА.

    Хотя, кони- как то не очень сегодня...Вот и Жо не забил. Красич- красавец. Жирков молодец, радует как игрок сборной. А защита устарела, похоже. Окостенели, что ли? В самом деле, опасно за сборную. Может Хиддинк их растормошит?
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 11:08
    Например, Борис, например?
  • Julia_Lawyer
    0
    18.03.2007 в 11:12
    Футбол, Борис, это - футбол. И с ЦСКА он или без... Он вот с Челси, например. И с Арсеналом (не волнуйтесь, пожалуйста, Екатерина Пушкарева, я помню). И с бромантановым Спартаком. И с Зенитом времен первой лиги. И с проданным Спартаку матчем. И все - футбол. А упираться только в Зенит... Да пожалуйста. Только примитивно и скучно.
  • soulsisters
    0
    18.03.2007 в 11:58
    ЦЗБЗ

    А застали ли Вы времена, когда многие болельщики Зенита симпатизировали ЦСКА?

    А ведь это было не так давно.
  • Дэн Стэнли
    0
    19.03.2007 в 12:02
    Мне кажется, оллс сгубила вальяжность в конце игры. И из выхода 3 в одного вратаря надо было извлекать больше удаления Фернандеса. А Пима - молодец, один эпизод взял и решил. И неважно, что больше за весь матч он не создал ничего.
  • Дэн Стэнли
    0
    19.03.2007 в 12:06
    ...и что-то мне подсказывает, что скоро в сборной из цска останутся Акинфеев, Игнашевич и Жирков. Уверен, что от цска-зависимой обороны Хиддинк будет постепенно избавляться.
  • коперник
    0
    19.03.2007 в 12:29
    Кстати, как вам вратарь у Динамо?
  • Julia_Lawyer
    0
    19.03.2007 в 12:31
    2Дэн Стэнли.

    Кем заменит?

    ЦЗБЗ,

    не передергивайте, пожалуйста. Здесь никто не говорил о болении за ЦСКА, не надо выдумок.

    Вот только представляется мне, что Андрей Сергеевич Вам за очередное непутешествие на ЧЕ спасибо не скажет. Да Вам ведь на это наплевать, лишь бы "коням" было плохо.
  • mimo
    0
    19.03.2007 в 01:32
    2Julia_Lawyer, Года ожидания...

    Так они уже присматриваются потихоньку. Вот Орехова из Кубани на карандаш взяли. Колодина вот используют.

    Потом в Локо, вроде, кто-то новый в обороне появился, точно не скажу так ли это...

    Хотя, у коней преимущество, в том, что их оборона играет похоже на сборную, в три центральных... Ну и, если быть объективным, их парни наиболее закаленные, в ЛЧ вот играют.

    Хотя, в этом и слабость тоже есть. Замотаются за длинный сезон, потом за сборную филонят. Да и Газзаев, явно не стремится содействовать...
  • Julia_Lawyer
    0
    19.03.2007 в 01:38
    Колодин в Динамо на лавочке сидит. Орехова на карандаш? Но как возможно выпускать в отборе на ЧЕ человека с карандаша, когда каждое очко на счету? Мы же не выставим Орехова против Руни, правда?

    Новый оборонец Локо - это Ефимов, скорее всего. 87-го мальчик.
1 2