опять о футболе

Посмотрела в программе опять о футболе интервью Кержакова. Мне не понравилось. Ни тональность, ни сама суть слов. Извиняюсь заранее, я изложу собственное мнение. Я переживала за Кержа, когда осенью у него ничего не получалось в Зените, переживала, что не отпускают... Радовалась, когда стало получаться в Севилье, следила за его успехами. Я думаю со мной многие согласятся - не было в его сторону негатива от болельщиков - только слова поддержки и пожелания удачи.

Меня очень интересует, почему так пренебрежительно отозвался, а точнее вообще пропустил имя своего ассистента - Андрея Аршавина, ведь оба гола состоялись при непосредственном участии капитана команды. Что не так?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • son56
    0
    26.03.2007 в 12:58
    По-моему,ребята давно относятся с долей ревности к успехам друг друга.
  • mimo
    0
    26.03.2007 в 01:23
    Да нормально все. Просто это типичная политкорректность и штампы, никого не выделять, хвалить сразу всю команду.

    По-моему, позитивное интервью, только было ощущение, что Керж хотел смыться от журналиста побыстрее... Не из-за содержания интервью, а из-за того, что смотрел он куда-то в сторону от собеседника.

    Зырянов вообще зажег. "Кому позволяли?" классно произнес.
  • Voody
    0
    26.03.2007 в 01:29
    Рувелло, разница между ними огромная. Шава - талант от бога, но такой же рас-яй, как вы и я :) Он нашел свою "зону комфортности" (деньги, популярность, политика и т.д.). Ему не дано от бога бегать даже 40 минут из 90, но он делает свое дело. Стараясь "тут, где есть". Керж иной. Со здоровьем у него все окей. Он - _хочет_ . И _может_ . Он не решил останавливаться на мечтах о "Барселоне" или иной команде. Он взял что есть "за рога". Молодец.

    Они оба права по-свойму. Только ... один боец, а другой нет.

    P/S Уважаю обоих. До сих пор с брательником спорим кто круче: Керж или Шава. По мне - Керж. Он "двигается в прогрессе", а Шава, сорри, не так заметно.
  • MAC72
    0
    26.03.2007 в 02:31
    Я уверен, что конфликт развился на почве небезысветсной "улитки Ширла"(с), собственно капитан её умеет делать и всегда умел, а АК даже в Севилье не научился.
  • Bizmen
    0
    26.03.2007 в 03:36
    В коем-то веке соглашусь с Voody!

    Керж - работяга, а Шаве даётся всё свыше. Керж своего добился - играет в Испании, а Шава только идёт к этому и на европейских площадках всячески старается засветиться, чего не скажешь пока о внутреннем чемпионате (раз на раз не приходится, но вся игра его строится от настроения).
  • Саныч К
    0
    26.03.2007 в 03:46
    В том-то и заключается мастер, что при любом настроении ниже определенного уровня не опустится. А АА даже в самые свои серые матчи на поле полезен
  • segr
    0
    26.03.2007 в 05:16
    Интересно, по какому критерию можно определить кому, что как дается?

    Лично я смогу сказать только за себя, тем более что у каждого из них свое амплуа.
  • Alessa
    0
    26.03.2007 в 09:14
    Шава - гений и этим все сказано. Ну а Керж - это Керж. Оба играют под настроение. Правда, Андрей Сергеевич еще на себе всю игру может вытянуть, за что лично я его уважаю.
  • ruvello
    0
    26.03.2007 в 12:39
    Посмотрела в программе опять о футболе интервью Кержакова. Мне не понравилось. Ни тональность, ни сама суть слов. Извиняюсь заранее, я изложу собственное мнение. Я переживала за Кержа, когда осенью у него ничего не получалось в Зените, переживала, что не отпускают... Радовалась, когда стало получаться в Севилье, следила за его успехами. Я думаю со мной многие согласятся - не было в его сторону негатива от болельщиков - только слова поддержки и пожелания удачи.

    Меня очень интересует, почему так пренебрежительно отозвался, а точнее вообще пропустил имя своего ассистента - Андрея Аршавина, ведь оба гола состоялись при непосредственном участии капитана команды. Что не так?
  • ruvello
    0
    26.03.2007 в 12:39
    Посмотрела в программе опять о футболе интервью Кержакова. Мне не понравилось. Ни тональность, ни сама суть слов. Извиняюсь заранее, я изложу собственное мнение. Я переживала за Кержа, когда осенью у него ничего не получалось в Зените, переживала, что не отпускают... Радовалась, когда стало получаться в Севилье, следила за его успехами. Я думаю со мной многие согласятся - не было в его сторону негатива от болельщиков - только слова поддержки и пожелания удачи.

    Меня очень интересует, почему так пренебрежительно отозвался, а точнее вообще пропустил имя своего ассистента - Андрея Аршавина, ведь оба гола состоялись при непосредственном участии капитана команды. Что не так?