Орден для Кержакова!

Надо дать орден (можно и медаль) нашему Лучшему, я думаю и Мутко и Фурсенко поддержат Матвиенко в этом. Осталось только придумать за что и что...

Саша, на мой взгляд, слишком сильно давил на клуб со своим переходом, но поощрение и всеобщую любовь несомненно заслужил, так уж сложилось, что Питеру не удалось его достойно проводить. Но на игре с Андорой в Питере будет хорошая возможность побрататься, и для реноме клуба это будет тоже полезно. Раз уж мы потеряли Сашу - надо из этой ситуации извлечь максимум пользы, жаль что с испанцами не так легко договориться, как с украинцами, а то бы мы его тоже заявили, как 20 миллионника.

Берем пример с проводов Тимощука в Украине!

Надо изучить положительный опыт бывших товарищей, улучшить и внедрить!

В каждой шутке есть доля шутки.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    27.03.2007 в 08:49
    Очень поддерживаю...

    Придумать какой нибудь приз - памятный знак как представителю Зенита в клубе 100 лучших бомбардиров России и торжественно вручить под рев фанатов...

    ИМХО очень поднимет престиж руководства клуба и наладит отношения с Кержом...
  • MAC72
    0
    27.03.2007 в 08:55
    -1
  • Полковник
    0
    27.03.2007 в 09:07
    Я очень уважаю Кержакова, но ордена и медали имеют несколько иное назначение. Памятный знак - ради Бога. Хотя не припоминаю, чтобы персональных наград был удостоен Казаченок или кто-то из чемпионов-1984.
  • mimo
    0
    27.03.2007 в 09:17
    Я так понял, что это шутка.

    Однако не смешно. Потому что от тем про Кержакова, после игры сборной уже рябит в глазах. При всей моей к нему симпатии.

    зы

    И если уж награждать, то никак не за переход в Севилью.))
  • MAC72
    0
    27.03.2007 в 09:18
    Награждать чем либо действующего и довольно молодого игрока имхо неправильно, это если абстрагироваться от конкретного человека.
  • mimo
    0
    27.03.2007 в 09:21
    2Полковник

    Возможно АК и действительно в будущем станет каким-нить почетным гражданином Питера или там как это еще называется, если продолжит свои меценатские начинания... Или если выиграет ЧЕ или ЧМ.)))

    Но так как предлагает автор темки("Осталось только придумать за что и что... ") - это скорее всего стеб над одами, что зачастую здесь поются в честь АК.
  • Тимур Иванович
    0
    27.03.2007 в 09:25
    Михаил Сергеевич, я всегда говорил, что ты мудрый человек.

    Ни разу не лесть.
  • rimm
    0
    27.03.2007 в 09:37
    Бред... как и всё что пишут, что заиграл... что в сборной появился забивной нападающий а типа до этого он не играл и не становился лучшим нападающим ЧР, и 100 голов он не забивал до этого момента.

    бред... чтото наподобие простите Булыкина... ток булкин по сравнению с кержом никто.
  • mkur
    0
    27.03.2007 в 09:50
    Пусть Александр Анатольевич своей игрой пару раз вытащит сборную в призеры ЧМ или хотя бы ЧЕ. Тогда и о награждении орденом поговорить можно будет.

    В конце концов, в советское время практика награждения игроков и тренеров государственными наградами существовала. И ИМХО абсолютно по делу.
  • Полковник
    0
    27.03.2007 в 10:08
    Такая практика существует и сейчас. В отношении чемпионов Мира, Европы и Олимпийских игр (Журова, Ишмуратова, Пылева, Слуцкая).
  • Тимур Иванович
    0
    27.03.2007 в 10:12
    Ага, Матвей, ты ещё одну лыжницу вспомни, в российские времена.Уж куда круче награда. Тогда вся сборная плевалась, зная как приходили эти победы. А теперь ты можешь её лицезреть в МАриинском. :((
  • vecher
    0
    27.03.2007 в 10:34
    Да что там орден, надо памятник поставить на родине героя и на аллее спортивной славы у нового стадиона, в полный рост, с мячом.

    Или со ста мячами, позолоченными.
  • IGS
    0
    27.03.2007 в 11:12
    На самом деле как я понял идея возникла из проводов Тимощука в Шахтере, где ему вручили, что то вроде медали за заслуги перед Шахтером..., причем в нарушении регламента... А ведь Тимощук вполне живой и действующий футболист...

    Если бы такой памятный знак был бы у нас то я считаю, что Керж вполне достоин этого знака...

    А большинство здесь возмущающихся слишком переоценивают роль "медалей" в современное время... Сейчас даже государство выпускает кучу памятных знаков коими и награждает и даже льготы к ним привязывает, не говоря уж о корпоративных знаках...

    Я помню еще при ВЛМ шли разговоры о создании такого знака типа "За Веру и Верность", или "Почетный Зенитовец", но ни во что не вылились... И жаль ИМХО
  • vecher
    0
    27.03.2007 в 11:20
    Мне кажется, если бы командиры принародно, на стадионе, искренне поблагодарили Александра и крепко пожали бы ему руку, это было бы куда весомее, чем какие-то бумажки и значки.
  • MoroZZec
    0
    28.03.2007 в 02:18
    Действительно, почему до сих пор у Зенита нет клубной награды?

    Только вручать в конце карьеры, естествено.
  • Кузьмич Прутков
    0
    28.03.2007 в 09:25
    А если вернется ? Не в тему будет этот

    знак (медаль/орден).

    С другой стороны если не вернется, вручать после окончания карьеры то есть лет через 10 будет уже тоже как то не очень. (Если конечно не выиграет со сборной что-то)
  • dim2007
    0
    29.03.2007 в 12:16
    ">vecher, blocked

    Мне кажется, если бы командиры принародно, на стадионе, искренне поблагодарили Александра и крепко пожали бы ему руку, это было бы куда весомее, чем какие-то бумажки и значки."

    Ох, уж не скажите, это признание людей, в руках которых долгое время была его судьба, это его ПР, его имя, это эмоции для родственников и родных и т.д. что я вам говорю... На западе, где сейчас АК, все любят вывешивать свои Дипломы и дипломчики, всякие фотографии и рекомендации. А главное в этом деле не будет проигравшего, выиграют все. Это не шутка, мне просто хотелось увидеть разные реакции.

    "MoroZZec

    Действительно, почему до сих пор у Зенита нет клубной награды?

    Только вручать в конце карьеры, естествено."

    Почему на Руси любят чествовать и награждать посмертно, человек должен радоваться во время жизни, это относится не только к АК, но и к его фанам, которых осталось много, а теперь еще прибавилось и в Испании, ведь таким знаком внимания вы делаете праздник и для них!

    "Кузьмич Прутков

    А если вернется ? Не в тему будет этот

    знак (медаль/орден).

    С другой стороны если не вернется, вручать после окончания карьеры то есть лет через 10 будет уже тоже как то не очень. "

    Что значит Не в тему? Уважение, почет, чествование, показать человеку, что его не забыли и ценят - ВСЕГДА В ТЕМУ
  • IGS
    0
    29.03.2007 в 01:00
    Во, кстати, можно бы организовать знак "Ударник Зенитовского Труда" и вручить его Кержу и Горшкову...
  • AiK
    0
    30.03.2007 в 02:16
    Есть такое распространённое явление в спорте, как Зал славы (не Малафеева :))...
1 2