Записи матчей сб Кореи и пр.

У кого-нибудь есть записи матчей сборной кореи на последнем ЧМ? Я лично не совсем понимаю какой представляет себе игру зенита ДА. Это совсем не значит что ДА плохой тренер, это значит лишь то что я этого хоть убей не понимаю.


Очень бы хотелось посмотреть на сб. Кореи при ДА и понять какая игра является результатом работы ДА.


До этого я просто не могу сказать что ДА ставит зениту вот именно такую игру.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    10.04.2007 в 07:47
    поищи на torrents.ru в разделе спортивные фильмы/футбол
  • alcobeast
    0
    09.04.2007 в 05:27
    У кого-нибудь есть записи матчей сборной кореи на последнем ЧМ? Я лично не совсем понимаю какой представляет себе игру зенита ДА. Это совсем не значит что ДА плохой тренер, это значит лишь то что я этого хоть убей не понимаю.

    Очень бы хотелось посмотреть на сб. Кореи при ДА и понять какая игра является результатом работы ДА.

    До этого я просто не могу сказать что ДА ставит зениту вот именно такую игру.
  • alcobeast
    0
    09.04.2007 в 05:27
    У кого-нибудь есть записи матчей сборной кореи на последнем ЧМ? Я лично не совсем понимаю какой представляет себе игру зенита ДА. Это совсем не значит что ДА плохой тренер, это значит лишь то что я этого хоть убей не понимаю.

    Очень бы хотелось посмотреть на сб. Кореи при ДА и понять какая игра является результатом работы ДА.

    До этого я просто не могу сказать что ДА ставит зениту вот именно такую игру.