Почему команды против видео ?

Навеяно Бавария - Милан...


На повторе видно, что второй гол забит из оффсайда... 99.9 %


Опять судейская ошибка...

Как бы сложилась игра , проигрывай Бавария всего 0-1 ? Никто теперь не узнает...


Причем которая уже судейская ошибка на таком уровне...


И тем не менее, команды вроде все равно не выступают в поддержку идеи о повторах...


Почему ?


Бавария из-за этой одной ошибки ( ну и еще из-за пендаля на Кака неделю назад тоже) потеряла огромные деньги...

Я говорю даже не о призовых - хотя и там немало... 20 лямов кто-то говорил...

Есть еще реклама, есть работа, вложения в команду... Да всё...


Ошибки на таком уровне просто недопустимы. Но они повторяются постоянно... Даже в финалах ЛЧ...


И тем не менее команды не настаивают на повторах...


Как объяснить ?
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 11:37
    October, Этот

    Пендель на Кака был
  • October
    0
    12.04.2007 в 11:43
    Хм... ссылку на видео можно ?

    Вроде там как раз чисто выбитый мяч был...
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 12:56
    2 Sterx

    Посмотрел этот матч? И как тебе здесь судейские ошибки? Левый пенальти в первом матче и гол забитый из 100% положения "вне игры" во втором. А если бы на их месте был Зенит, чтобы все говорили? Про вселенский заговор?

    А ведь это матчи суперуровня! Что-то не слышно разговоров, что Баварию сливают и что она слаба в околофутболе. Просто судьи тоже люди и тоже могут ошибаться. Футболисты, которых они судят, ошибаются гораздо чаще.
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 01:15
    старичок, Питер

    Пенальти на Сан-сиро на Кака' был
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 01:25
    MABP84

    Я знаю. И что?
  • mutt
    0
    12.04.2007 в 03:14
    cyдьи тоже люди.у всех есть право на ошибку.
  • October
    0
    12.04.2007 в 03:34
    2 mutt

    Вот если я из-за чужой ошибки потеряю 20-40 миллионов долларов, то постараюсь сделать так, чтобы в дальнейшем исключить появление таких ошибок...

    А футбольные клубы молчат...

    Почему ?
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 03:47
    старичок, Питер

    Так левый пенальти или "я знаю"?

    Причем 1 ошибка (или 2) у разных судей;

    Ошибка с оффсайдом не повлияла на итог (а в матче на кубок повлияла)

    Знаете я уже много лет мечтаю, чтоб Зенит судили как Спартак - по правилам
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 03:58
    MABP84

    Мы уже говорили об этом в другой ветке. В сезоне 2006 Спартак подал 3 протеста, которые впоследствие были удовлетворены. Причём все 3 матча закончились вничью, следовательно в них были недобраны очки.

    Зенит же подавал жалобу дважды: на ЦСКА и на Рубин, но там касалось Гацкана. На Зенит же также подавали трижды, причём вполне справедливо.
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 04:52
    старичок, Питер

    А в сезоне 2006 года был смысл топить Зенит?

    Да, был - 1 раз - ЦСКА -и все

    Засуживают только тогда когда, Зенит опасен

    2000,2001 - засуживали, 2002 (вторая половина) - нет; 2003 год - частично

    Вы бы еще сказали бы, что Спаратк договорняки не играет;

    зачем Спартаку подсуживать, когда можно на свисток посадить (как осенью 2006 с Зенитом)
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 05:02
    MABP84

    Все эти разговоры в пользу бедных. Зачем приводить в пример ЦСКА? Все и так знают чем они занимаются.

    А вспоминать 2000 год- это уже вообще за гранью. Тогда вообще всё другое было: и Лига, и клубы, и президенты. сейчас всё поменялось.

    Меня просто убивает логика наших болельщиков: когда судья ошибается в сторону Зенита- это просто ошибка, когда в сторону соперников- это заговор!

    Какая разница с ЦСКА нас убили или нет? За любой матч мы можем получить максимум 3 очка. За то в матчах с Динамо и Шинником мы свои очки набрали за счёт судей.
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 05:43
    старичок, Питер

    Вот назовите хоть 1 матч где судья убил соперника Зенита, хоть 1 матч после которого был скагндал,а Зенит получил выгоду

    Хоть 1 матч где Зениту подсуживали как в матчах с Зенитом след. соперникам

    Анжи (Махачкала) 3-2 (анжи выиграла)

    Анжи (СПБ) 1-1 (куча неназначенных пенальти)

    Локомотив 2001 и 2003 года в Питере

    ЦСКА 2006 в Москве

    Севилья

    Спаратк 4 апреля 2007 года
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 06:12
    MABP84

    Я уже сказал, то что было больше, чем пару лет назад я даже обсуждать не буду. Может ещё Аланию начать обсуждать, времён Газзаева?

    В ЧР есть команды, которые покупают судей. Их всего 3-4 и их все знают. Спартак в их число не входит. В остальных случаюх в большинстве своём имеют место судейские ошибки. О том, что судьи ошибаются можно видеть на примере обоих матчей Бавария-Милан. 2 грубейшие ошибки были против Баварии. Но ни у кого не хватит ума заявить, что против Баварии заговор.
  • segr
    0
    12.04.2007 в 06:19
    старичок, Питер

    Я сейчас ссылки к сожалению не приведу, но представители "Баварии" расценивали, накануне матча, назначение Баскакова именно как действия против них.
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 06:31
    старичок, Питер

    1. назовите эти 2 ошибки

    2. повлияли ли они на результат

    Объясните мне разницу между ошибками бригады Петтая и Гвардиса

    Петтай 3 ошибки в пользу 1 команды повлиявших на результат, а Гвардис 2;

    З.Ы, считаю раз команда использует какой-то определенный способ околофутбола, то есть основания и для подозрений по другим видам околофутбола

    А то что Спартак - не чист - это факт
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 06:55
    Мне не хочется влезать в демагогические обсуждения опять. В первом матче Баварии поставили абсолютно левый пенальти. Во втором забили из вне игры. В кубковых матчах такого уровня все голы влияют на результат. Если говорите, что Спартак не чист на руку и это факт, то огласите этот факт пожалуйста.
  • segr
    0
    12.04.2007 в 06:59
    Судей надо просто отбирать, причем тех кто может нормально судить, а у нас боюсь отбирают не совсем по такому принципу.
  • MABP84
    0
    12.04.2007 в 06:59
    старичок, питер

    1 момент -Кака сбили, игрок в подкате мяч не коснулся (аля Вова 31 марта)

    2 момент - гол из оффсайда - на итог не повлиял

    З.Ы. помниться один из руководителей судейского корпуса сказал,приводя пример влияния на результат, что если судья ошибочно назначил пенальти - и команда выиграла за счет него - то это повлияло на рез-тат - то судья допустил результативную ошибку, а если не забил или на результат не повлияло (счет 2-0), то судья не допустил результативную ошибку

    З.Ы. таким образом Судья на матчи Милана с Баварией не влияли
  • старичок
    0
    12.04.2007 в 07:33
    Я поражаюсь Вашему упорству! При счёте 0:1, Баварии нужно было забить 1 гол. При счёте 0:2, 3 гола. Есть разница?
1 2