"Тотти-ничтожество." В. Уткин.

https://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=2793531


Я просто в шоке был.

Во-первых, Уткин вообще не видел Тотти в деле, за исключением ЧМ и ЧЕ . Он сам постоянно заявляет, что не следит за серией А. Не поленился хотя-бы скачать в инете фрагменты его игры. Я всю жизнь болею за Юве, к Тотти отношусь как к врагу, но признаю что он очень хороший игрок, если не великий. Просто я видел на что он способен.

Во-вторых, просто не этично делать такие заявления. Тотти что, изнасиловал кого-нить или убил ??? Сказал бы Вася лучше так про какого-нить русскоязычного игрока или на крайний случай заявил-бы это Тотти в лицо.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    12.04.2007 в 08:18
    Как будто специально сунул, для желтизны...

    И как-то неадекватно, по-моему. Как будто Уткин обиделся, что Рома прошла в четвертьфинал(отчасти, кстати, благодаря Тотти), и теперь вот злость вымещает.:))

    Доводы просто убийственные. Мол, титулов нету почти. :)

    Он же не в тенис играет.

    А то, что кто-то ищет себе команду, чтобы стать лучшим, а кто-то остается предан своему родному клубу и старается чтобы именно этот клуб был лучше. Это вовсе еще не значит, что второй представляет из себя что-то меньшее чем первый.
  • MAC72
    0
    12.04.2007 в 08:45
    Вася как-то давно обьяснял свое отношение к Тотти у себя на конфе.
  • wonderworld
    0
    12.04.2007 в 10:11
    если бы только вася , с его ранней климактерией. Удивительно, откуда вообще рождается тяга у людей никчемных и мало что из себя представляющих обс---ть талантливых и выдающихся?
  • ded Mustdie
    0
    12.04.2007 в 11:44
    Вася рекламируется, рождает к себе интерес, провоцирует. Сам же он пишет "Думаю, этот абзац вызовет наибольшее количество отзывов, хотя песня и не об этом." Если бы он этой фразы про Тотти не написал - стали бы создавать ветку про эту его статью? Стали бы читать ссылку? Пиар.
  • Saider
    0
    13.04.2007 в 12:04
    Василий - ты не прав!!!:-/
  • Арчи
    0
    13.04.2007 в 06:15
    Итальянцев ваще пол сбродной одни симулянты и артисты. Можно ли считать их за это ничтожествами? :) хз, когда они французов "завалили" ( или забодали?) :) я считал их ничтожествами... сейчас - рядом они ходят с таким определением, рядом.
  • BERLAGA78
    0
    14.04.2007 в 12:10
    "Доводы просто убийственные. Мол, титулов нету почти. :)"mimo

    Ну взять скудетто за Рому в борьбе с Юве, Миланом- это очень большое достижение. Тогда ведь серия А еще нормальная была, не то что сейчас.

    А с тем, что Вася лишний раз пиарится- согласен.
  • BERLAGA78
    0
    12.04.2007 в 04:33
    https://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=2793531

    Я просто в шоке был.

    Во-первых, Уткин вообще не видел Тотти в деле, за исключением ЧМ и ЧЕ . Он сам постоянно заявляет, что не следит за серией А. Не поленился хотя-бы скачать в инете фрагменты его игры. Я всю жизнь болею за Юве, к Тотти отношусь как к врагу, но признаю что он очень хороший игрок, если не великий. Просто я видел на что он способен.

    Во-вторых, просто не этично делать такие заявления. Тотти что, изнасиловал кого-нить или убил ??? Сказал бы Вася лучше так про какого-нить русскоязычного игрока или на крайний случай заявил-бы это Тотти в лицо.
  • BERLAGA78
    0
    12.04.2007 в 04:33
    https://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=2793531

    Я просто в шоке был.

    Во-первых, Уткин вообще не видел Тотти в деле, за исключением ЧМ и ЧЕ . Он сам постоянно заявляет, что не следит за серией А. Не поленился хотя-бы скачать в инете фрагменты его игры. Я всю жизнь болею за Юве, к Тотти отношусь как к врагу, но признаю что он очень хороший игрок, если не великий. Просто я видел на что он способен.

    Во-вторых, просто не этично делать такие заявления. Тотти что, изнасиловал кого-нить или убил ??? Сказал бы Вася лучше так про какого-нить русскоязычного игрока или на крайний случай заявил-бы это Тотти в лицо.