АПЛ

Смотрел я вчера Ливерпуль-М.БОРО и никак не мог понять, что же я такое знакомое видел недавно... А вот во 2 тайме, когда Г.ПОЛ( ну полный Г.ПОЛ) дал пеналь на Крауче, как осенило - так этоже Сухина местный, а Ливерпуль - спартак, БОРО - Зенит. И все стало сразу на места.

P/S А Видука всеже чертовски хорош, жаль к нам его не заманиш...
8 комментариев

• Арчи
    0
    19.04.2007 в 07:49
    <Был? и чем его держал за футболку защитник? :) раскрытой левой ладонью прижатой к его корпусу или отставленной в сторону правой? :) и потом, если уж такие пенали свистеть, то хде пеналь на Якубу? того тоже слегка придержали в штрафной в момент рывка и сразу отпустили, тот упал, но вскочил и помчался отбирать мяч, который стал добычей защитника, хотя секундную заминку видели все. С краучем тоже самое. Защитник не позволил краучу продавить себя, перед прыжком ваще руки в стороны отвел, Крауч явно симулировал, в прыжке он даже на мяч не смотрел, а скозлил и сразу замахал полу. :) А ЖК за симуляцию Давису на 60 минуте ваще цирк. Тогда уж крауча удалять нуно было. :)
  • Kenny D.
    0
    19.04.2007 в 09:22
    Грэм Пол - это Грэм Пол, он в Англии тем и известен.

А вот Ливерпуль сравнивать с мясом не надо. Ничего похожего. Мерсисайдцы и без пенальти выигрывали. Или вместо Джеррарда первый мяч Пол забил?
  • jeka86
    0
    19.04.2007 в 11:52
    Арчи

Сравнивать Ливерпуль со Спартаком это вообще за гранью разумного....

И обвинять судью в поражении это как минимум необоснованно. Ливерпуль полностью переигрывал Боро и второй гол случился бы и без пенальти который ИМХО был.
    20.04.2007 в 02:28
    Не будь пеналя и не давал бы пол ЖК за "симуляцию" вместо честных штафных, я бы еще посмотрел удержал бы Ливер свой 1-0 с выходом Видуки. :) я же не говорю, что ГП убивал Боро - грамотно отсудил, так же как и Сукина. :)и резалт сделал, и особо не подставился. :) Конечно мона сказать про ГП " в семье не без сами знаете кого" особо учитывая, что и в ЕК мундиалях всяких он так же судит, но в этом году, по моему субъективному мнению, АПЛ неторопливо дрейфует в сторону италии и рашшы в плане судейства... ( в сторону - неужели им так Рома и Жозе насолили и достали?)
  • jeka86
    0
    20.04.2007 в 05:17
    Арчи

Расскажите мне пожалуйста что такого сверх принципиального было в этом матче для того чтобы его покупать ? и кто тогда по вашему мнению покупает матчи в АПЛ ? кто этот будущий "Ювентус"?

P.S кстати Красные не проигрывают "Мидлсбро" с 9 ноября 2002 года и "Мидлсбро" не поражали ворота мерсисайдцев уже в трех матчах подряд...так что я думаю Видука врядли смог бы что-нибудь изменить...
  • Арчи
    0
    23.04.2007 в 01:40
    Вы еще скажите что МЮ-БОРО не принципиальный матч, его тоже не было смысла покупать? И потом я же не говорю, что именно покупали, просто может корпоративный сговор. Ну достал все Жозе своим языком не в меру острым, и достало, что некиЙ СЭР никак чемп не выиграет, а Какой-то рюсску его уже пару раз взял, не особо стараясь. :) и не сэр меж прочим. "Абидна, слюшай". :) ИЛИ вы считаете, что пеналя в доп время тоже не было в ворота мю? Вобщем равенство конечно в матче МЮ_БОРО не дали пеналь, и в матче Ньюкасл - челси тоже пеналь не дали. Только как говорицца маленькая разница есть - 3 очка. кому выгодно? ну прочат МЮ победу на 3 фронтах - надеюсь Жозе все 3 матча выиграет и надолго отобьет охоту сэру влазить в сомнительные комбинации. И потом бутсу прочат криштиану - нет смысла вспоминать как судили Барсу, когда Роналдинью получал свою бутсу - игрок с бутсой должен хоть что-то выиграть, а то лажа получицца. :)