На полях страны

Вчера состоялись три матча а ЧР. "Луч" продолжает падение, проиграв "Динамо" 0:1 у себя дома. "Чудо Луча", обыгрывающего почти ;) всех у себя дома в прошлом сезоне окончилось.

Химки обыграл Спартак из Нальчика с таким же счетом, а Локомотив вничью сыграл с Москвой, что очень хорошо, на мой взгляд.

Сейчас ЦСКА обыгрывает Сатурн, 2:1, после первого периода, судя по тексту- вроде инопланетяне жмут. Кто смотрит, как там на самом деле?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ale505
    0
    29.04.2007 в 03:42
    Вагнер только что забил..((
  • KNK
    0
    29.04.2007 в 07:29
    Сижу в лесу: радио, ТВ нет. Если кто-то сообщит сегодняшние результаты тура в этой ветке, вы меня очень обяжете.
  • alexey79
    0
    29.04.2007 в 08:26
    CSKA Moscow 3 - 1 Saturn

    Krylya Sovietov 1 - 0 Amkar

    Rubin Kazan 0 - 0 Rostov
  • Saider
    0
    29.04.2007 в 08:59
    2KNK

    Имея возможность выхода в сеть, вы таки остаётесь в неведении???)
  • Postal 84
    0
    29.04.2007 в 11:56
    Интересная ситуация в таблице получается.

    Находящиеся сейчас на 8 месте Химки уже после следующего тура могут оказаться... на последнем месте. Плотняк в таблице;)

    Кроме того, только у лидирующей 4-ки показатель забитые/пропущенные мячи в плюсе...
  • mkur
    0
    30.04.2007 в 01:20
    Дык они и были 15-ми до победы над нальчанами.
  • коперник
    0
    29.04.2007 в 02:56
    Вчера состоялись три матча а ЧР. "Луч" продолжает падение, проиграв "Динамо" 0:1 у себя дома. "Чудо Луча", обыгрывающего почти ;) всех у себя дома в прошлом сезоне окончилось.

    Химки обыграл Спартак из Нальчика с таким же счетом, а Локомотив вничью сыграл с Москвой, что очень хорошо, на мой взгляд.

    Сейчас ЦСКА обыгрывает Сатурн, 2:1, после первого периода, судя по тексту- вроде инопланетяне жмут. Кто смотрит, как там на самом деле?
  • коперник
    0
    29.04.2007 в 02:56
    Вчера состоялись три матча а ЧР. "Луч" продолжает падение, проиграв "Динамо" 0:1 у себя дома. "Чудо Луча", обыгрывающего почти ;) всех у себя дома в прошлом сезоне окончилось.

    Химки обыграл Спартак из Нальчика с таким же счетом, а Локомотив вничью сыграл с Москвой, что очень хорошо, на мой взгляд.

    Сейчас ЦСКА обыгрывает Сатурн, 2:1, после первого периода, судя по тексту- вроде инопланетяне жмут. Кто смотрит, как там на самом деле?