Сэм Эллардайс покинул пост тренера "Болтона"

"Это было одним из самых трудных решении, которые я когда либо принимал. Однако я считаю, что с новым тренером придет также новая и светлая эра для "Болтона", - сказал Эллардайс.


"Я неохотно принял его решение. У него есть личные причины, и мы их уважаем", - также добавил председатель клуба Фил Гартсайд.


"Большой Сэм" провел в команде более 18 лет как игрок и тренер. За два тура до окончания чемпионата, "Болтона" занимает пятую строчку в таблице и имеет очень высокие шансы на участие в кубке УЕФА.


https://premiership.ru/posts/994/
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    30.04.2007 в 01:17
    По-моему, там верняк участие в КУЕФА, очень сложно туда не попасть будет Болтону.

    Но вообще я в ауте. С чего вдруг?

    Может в Зенит зовут?))
  • Julia_Lawyer
    0
    30.04.2007 в 01:18
    А-а-а, это после того, как сэр Алекс обещал его расцеловать при встрече:)

    А может, действительно Роману Аркадьевичу не понравилась последняя ничья Челси, м-м-м? Смайлы?:)
  • Victor NT
    0
    30.04.2007 в 01:23
    2 mimo

    Надеюсь мимо, а не в точку!.. ;)))
  • Ace
    0
    30.04.2007 в 01:46
    я в шоке.
  • mkur
    0
    30.04.2007 в 03:26
    Он тебе должен денег?:)
  • October
    0
    30.04.2007 в 08:11
    Может он на место МакЛарена метит?
  • peter
    0
    30.04.2007 в 11:20
    Не хотелось бы Эллардайса в сб. Англии. Судя по его работе в Болтоне он умеет из отдельных разнообразных футболистов (типа Анелька, Кампо, Диуф и т.д и т.п.) команду. Качество для сборной...
  • Enjoy the silence
    0
    01.05.2007 в 04:08
    СТРАННО! Посмотрим где теперь окажется этот специалист.
  • klinsmann
    0
    03.05.2007 в 02:41
    Уж не связан ли уход Эллардайса с расследованием по поводу распилов при трансферах игроков?

    Во всяком случае, если решщать выгнать Макларена из сборной, то есть хорошая кандидатура в лице Биг Сэма.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.05.2007 в 02:47
    Нам-то уход Макларена как раз повредит, как представляется.
  • Ace
    0
    30.04.2007 в 01:11
    "Это было одним из самых трудных решении, которые я когда либо принимал. Однако я считаю, что с новым тренером придет также новая и светлая эра для "Болтона", - сказал Эллардайс.

    "Я неохотно принял его решение. У него есть личные причины, и мы их уважаем", - также добавил председатель клуба Фил Гартсайд.

    "Большой Сэм" провел в команде более 18 лет как игрок и тренер. За два тура до окончания чемпионата, "Болтона" занимает пятую строчку в таблице и имеет очень высокие шансы на участие в кубке УЕФА.

    https://premiership.ru/posts/994/
  • Ace
    0
    30.04.2007 в 01:11
    "Это было одним из самых трудных решении, которые я когда либо принимал. Однако я считаю, что с новым тренером придет также новая и светлая эра для "Болтона", - сказал Эллардайс.

    "Я неохотно принял его решение. У него есть личные причины, и мы их уважаем", - также добавил председатель клуба Фил Гартсайд.

    "Большой Сэм" провел в команде более 18 лет как игрок и тренер. За два тура до окончания чемпионата, "Болтона" занимает пятую строчку в таблице и имеет очень высокие шансы на участие в кубке УЕФА.

    https://premiership.ru/posts/994/