Вместо Акинфеева -...кто?

В СЭ написали что Акинфеев вылетел на 6 месяцев и соответственно пропустит матчи сборной. Способен ли Слава его заменить?
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    07.05.2007 в 01:30
    Способен, не способен... А что, есть другие кандидатуры на данный момент?
  • 33_номер
    0
    07.05.2007 в 01:44
    да уж...я тоже сейчас слегка взгрустнул от такой новости...Альтернатив Славе, честно говоря не вижу..
  • kampalen
    0
    07.05.2007 в 02:00
    Ну например Макаров
  • NOBODY_12
    0
    07.05.2007 в 02:03
    Может Маслаченко ...?
  • mkur
    0
    07.05.2007 в 02:06
    Вызовут Малафеева, Бородина и Макарова. Больше некого. Дисквалификация Славина Хиддинку сейчас совсем не к месту...

    Ох, чувствую я, что увидим мы Малафеева с Анюковым в матче дубля. Игровой практики ради.:(
  • KLeon
    0
    07.05.2007 в 02:13
    Вот ссылка.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl186776.html

    Позволю сбее процитировать, благо, что немного.

    Акинфеев выбыл из строя на полгода

    Травма колена, которую вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил во вчерашнем матче 8-го тура чемпионата страны против "Ростова" (1:1), оказалась серьезной. У него порваны передние крестообразные связки. Восстановление займет не менее полугода.

    "Я просто в шоке, - сказал Акинфеев в интервью корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ. - Больше комментариев у меня нет".

    Таким образом, Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не сможет помочь национальной сборной в отборочных встречах Euro-2008 против Андорры, Хорватии, Македонии и Англии.
  • Levsha
    0
    07.05.2007 в 02:51
    Слава становится прямо-таки роковым для своих конкурентов. Как только он набирает хорошую форму, и все больше слышен голос о том, что пора бы ему занять первый номер в сборной, так конкуренты тут же самоустраняются от игр в сборной. Так было уже дважды с Овчинниковым, так стало и теперь с Акинфеевым...
  • Saider
    0
    07.05.2007 в 03:09
    Бородин вне конкуренции. Правда никто не знает за какие такие подвиги, но тем не менее. Бородюк так решает.
  • Сектор 47
    0
    07.05.2007 в 05:20
    Матвей, помнится, Овчинникову в своё время скостили дисквалификацию "в инетерсах сборной".

    Вот и посмотрим, насколько КДК продажен, и насколько сильны у них двойные стандарты.
  • mkur
    0
    07.05.2007 в 05:40
    Никита,

    вроде бы не Овце, а Игнашевичу с кем-то. Но в любом случае я не собираюсь мерять решения нынешнего КДК по марущаковским. И другим не порекомендую. Особенно после решения по Погребняку.
  • Полковник
    0
    07.05.2007 в 05:44
    Vis-a-vis Игнашевича был Булыкин. Как можно такое забыть! :)))
  • Сектор 47
    0
    07.05.2007 в 06:37
    Матвей, Михаил Сергеевич,

    да, конечно Игнашевич. Спасибо.

    Матвей, поясни, что ты имеешь в виду, говоря "...не собираюсь мерять...особенно после решения по Погребняку"? В смысле - что по Погребняку ты удовлетворён решением КДК или - необорот, считаешь, что могли дать меньше?
  • mimo
    0
    07.05.2007 в 07:39
    2Сектор 47

    Скорее всего речь идет о том, что решение по Погребняку соответствовало регламенту, в отличии от некоторых решений по похожим моментам, принятым прошлым составом КДК.

    Одсюда, надо думать, что и по Славе решение будет соответствовать регламенту.

    Другое дело, что и при таком подходе, можно рассмотреть его поразному. Либо как намеренная грубость. либо как фол последней надежды, тогда можно в обоих ситуациях следовать регламенту, но при этом давать разные сроки наказания.
  • mimo
    0
    07.05.2007 в 07:40
    Извиняюсь, что отвечаю за других. Это просто мои соображения. и я не претендую не в коем случае на то, что они совпадают с соображениями сокнижника под ником MKUR.
  • Victor NT
    0
    07.05.2007 в 08:11
    Мне представляется что либо Малафеев, либо Макаров.

    Бородина сложно оценивать как представителя Чемпионата 1-ой Лиги.
  • Fry
    0
    07.05.2007 в 09:57
    Макаров на банке сидит, тут вариант один! Малафеев!
  • mkur
    0
    08.05.2007 в 12:18
    mimo,

    Вы совершенно зря извиняетесь.:) Именно это я и имел в виду.

    И знаешь, Никита, я в принципе вполне соглашусь с мыслью, высказанной там, где ты сегодня был.:) Пусть Слава отбудет дискву полностью, не надо скидок, дабы и в дальнейшем никто их не получал. Успокоится, сохранит энергию к матчам сборной, разомнется на Андорре и, возможно, в дубле против ЦСКА или Рубина. Короче говоря, будет целенаправленно готовиться к Загребу. Камилу ведь ничто не мешало весьма прилично играть за сборную, полируя одновременно скамейку запасных в клубе. А чем Слава хуже?
  • ШЭЙК
    0
    08.05.2007 в 01:59
    А почему всё упирается в именно "питерскую троицу" Малафеев-Макаров-Бородин?

    В ПЛ более-менее прилично играют сейчас несколько киперов с российскими паспортами, которые при случае вполне способны влиться в СР - Чихрадзе, Левенец.

    Для СР сейчас лучший вариант ИМХО Габулов (кони наверняка сейчас жалеют, что отдали парня в Краснодар а сами остались с Веней)

    За молодёжку неплохо играл, имеет (наконец-то) полноценную игровую практику, молод опять-таки...
  • mkur
    0
    08.05.2007 в 02:08
    ШЭЙК,

    потому что на ключевой матч с хорватами надо ставить "притертого" вратаря, а не новичка.

    А Габулов, безусловно, кандидат №1 на пополнение "обоймы".
1 2