Подвальные битвы

никто не смотрит АПЛ?

а между тем там происходят два увлекательнейших матча, решающих кто же получит последнюю черную метку сезона:


МЮ принимает на Олд Траффорд "Вест Хэм", а в Шеффилде бьются два других претендентана вылет - "Шеффилд Юнайтед" и "Уиган".


Я смотрю матч в Шеффилде. Перерыв, после первого тайма Уиган выигрывает 2:1, а в Манчестере гол Карлито Тевеза так и остается пока единственным.


При текущем раскладе вылетает "Шеффилд Юнайтед", чему я несказано рад :D
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    13.05.2007 в 07:51
    основное время везде закончилось. идет дополнительное. последние минут 20 "Уиган" играет в меньшинстве. счет пока в двух озвученных матчах не изменился.
  • Ace
    0
    13.05.2007 в 07:59
    мама, за такие матчи я и люблю футбол!

    фантастика!

    Шеффилд Юнайтед вылетел.

    Вест Хэм спасся!

    Виган Атлетик спасся!

    мама мия...
  • ШЭЙК
    0
    14.05.2007 в 01:43
    Спас-таки Кербишли молотков! Из такой ямы вытащил...

    А вообще получается что относительно предсказуемо всё закончилось (хоть и интрига держалась до последнего тура) - вылетели два нищих дебютанта да Чарлтон, потерявший по окончании прошлогоднего розыгрыша классного тренера (хоть и не ТМУ, но всё же) и явно прогодавший с преемником. Пэрдью не того уровня ИМХО тренер, чтобы такую команду вытащить...

    ЗЫ...А вот Лидс потерял место в ССС.

    ЗЫ... Очччччень бы хотелось, чтобы наш Адвокаат после ухода из Зенита (желательно этим летом) оказался где-нибудь в АПЛ. Скажем, в Челси. Ну или хотя бы в Ньюкасле:) Интересно будет посмотреть что у него там получится...
  • Victor NT
    0
    14.05.2007 в 05:59
    2 ШЭЙК

    Вот вы всё пинаете ДА, а если он не уйдёт, то что???

    Если деньги ему выделят на защиту и востановят поля на базе для нормальных тренировок, если игра попрёт..

    И вообще говорить о уходе можно только после того как трнер ушёл, а так это получается самобичивание этакое. Это к дискуссии про Даума ( https://fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=62279 )

    ЗЫ Извините за не очень приятные слова, смайлы ваши я видел.
  • klinsmann
    0
    14.05.2007 в 01:59
    С ума сойти!

    Бедный "Шеффилд Юнайтед"...
  • Сектор 47
    0
    14.05.2007 в 05:16
    Мда. Следил вчера по WAP-протоколу, пока Зенит не начался. ВСЕ игры уже завершились, а в Шеффилде всё играли и играли! Сколько же там минут добавлено было?!

    Слава, а где показывали?

    Очень рад за Уиган. Симпатизирую ему заочно.
  • Ace
    0
    14.05.2007 в 06:59
    Сектор 47,

    Никита, добавили 5 минут и переиграли после этого ещё минуты 2, кажется.

    а показывали по https://livetv.ru - там я вообще периодически отличнейшие трансляции нахожу!
  • Vital
    0
    15.05.2007 в 12:23
    Лучше бы вылетел Уиган- у него болельщиков-то "раз два и обчелся".
  • Ace
    0
    13.05.2007 в 06:54
    никто не смотрит АПЛ?

    а между тем там происходят два увлекательнейших матча, решающих кто же получит последнюю черную метку сезона

    МЮ принимает на Олд Траффорд "Вест Хэм", а в Шеффилде бьются два других претендентана вылет - "Шеффилд Юнайтед" и "Уиган".

    Я смотрю матч в Шеффилде. Перерыв, после первого тайма Уиган выигрывает 2:1, а в Манчестере гол Карлито Тевеза так и остается пока единственным.

    При текущем раскладе вылетает "Шеффилд Юнайтед", чему я несказано рад :D
  • Ace
    0
    13.05.2007 в 06:54
    никто не смотрит АПЛ?

    а между тем там происходят два увлекательнейших матча, решающих кто же получит последнюю черную метку сезона

    МЮ принимает на Олд Траффорд "Вест Хэм", а в Шеффилде бьются два других претендентана вылет - "Шеффилд Юнайтед" и "Уиган".

    Я смотрю матч в Шеффилде. Перерыв, после первого тайма Уиган выигрывает 2:1, а в Манчестере гол Карлито Тевеза так и остается пока единственным.

    При текущем раскладе вылетает "Шеффилд Юнайтед", чему я несказано рад :D