Севильские цирюльники (Беларусь сегодня)

https://www.sb.by/article.php?articleID=58443


Оказывается Кержакова "кабаки и девочки до цугундера довели":)
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saider
    0
    18.05.2007 в 02:41
    Эх-хе-хе, автору стоило бы прочесть мысли вслух от товарища Гершковича)
  • Август
    0
    18.05.2007 в 03:33
    Наверно на гонорар от статьи пойдёт к девкам, в кабак!Завистливый ты наш!
  • Leko
    0
    18.05.2007 в 04:06
    "Однако после чемпионата мира 2002 он решил, что все знает и умеет в футболе, и стал вести себя, как «дворовый хулиган — необоснованно грубо и заносчиво общаться с партнерами и служащими».

    Это ПЖ про Сашу написал?
  • kra
    0
    18.05.2007 в 04:46
    Кажется, Кержакова с Быстросвином перепутали. Автор, учи чешский!
  • mkur
    0
    18.05.2007 в 05:16
    "Кержаков обладал всеми данными, чтобы стать не просто "звездочкой" Петербурга, а ключевым футболистом "Зенита" на долгие годы. Кроме того, он имел неплохие шансы закрепиться в российской сборной, и не просто получать оттуда вызовы, но и занять там прочное место. Возможно, в какой-то момент Саша решил, что все знает и умеет в футболе. Он стал груб с партнерами, ругал молодых мальчиков на поле на чем свет стоит, что со стороны выглядело некрасиво. Я не собирался читать ему нотации и объяснять, как должен вести себя человек в его возрасте. Я рассчитывал, что вся эта ерунда быстро пройдет, что Саша перестанет строить из себя дворового хулигана. Но мне нужно было помочь ему взять себя в руки именно сейчас, потому что его поведение мешало команде. Главным образом, тем игрокам, чье мастерство, психика и положение в команде не позволяли отвечать Саше адекватно".

    И в следующем абзаце

    "Кержи был уже совсем другой - я чувствовал, что передо мной умный парень с огромным потенциалом, который хочет получать удовольствие от футбола, но забыл, как, собственно, это делается".

    ИМХО г-н из Белоруссии насочинял аж на 2 потенциальных иска. И от Саши, и от Власты.
  • gonza_ms
    0
    18.05.2007 в 05:58
    MKUR

    Матвей, право слово, не стоит так реагириовать на убогого Канашица, пописывающего в убогой Советской Белоруссии. У хлопца был шанс вырасти в приличного журналиста в Прессболе 7-8 лет назад, когда он работал в отделе гандбола под началом Сергея Новикова, но он предпочёл лёгкий хлебушек и утёк в СБ. Издание, которое, как говорится в одном анекдоте, для удобства читателей должно выходить в рулонах и без шрифта :)
  • mkur
    0
    18.05.2007 в 06:16
    gonza_ms,

    :) Может тогда аффтару последнюю букву в фамилии поменять с "ц" на "т"? Вопросов опять таки станет меньше...:)))
  • gonza_ms
    0
    18.05.2007 в 06:23
    MKUR

    :))

    Кстати, только что отправил автору небольшой комментарий с просьбой указать номер страницы с приведённой им цитатой из Власты по Саше.

    Ждём :)
  • XZ
    0
    18.05.2007 в 08:02
    единственное существенное расхождение - упоминание служащих, в остальном практически то же самое.
  • Dogan
    0
    19.05.2007 в 01:25
    gonza_ms

    Да, Алексей, тяжко там у вас, в Беларуси живётся с таким уровнем информативности:)

    Хотя, у нас тут тоже д'Артаньянов хватает...
  • gonza_ms
    0
    19.05.2007 в 02:31
    DOGAN

    Дмитрий, а тут, в принципе, один чёрт, с моей точки зрения: российские мартановы или белорусские, ну их всех в... :)

    Кстати, Дмитрий, специально для Вас приберёг. Сам Прессбол ныне не читаю, но приятель мой, корректор, дал ссылочку на одну статейку. Надеюсь, Вы оцените :)) Лично я такого бездумного нагромождения литературных оборотов на сантиметр газетной площади вроде ещё не встречал.

    https://pressball.by/news.php?t=0103&id=17892
  • Dogan
    0
    19.05.2007 в 03:00
    Это просто праздник какой-то - сюжетную нить безнадёжно потерял где-то в середине второго абзаца, и после просто наслаждался слогом:)

    Много новых слов узнал, а точнее, их неожиданных сочетаний и вариантов применения:)

    Спасибо, Алексей - занёс в избранное:)
  • gonza_ms
    0
    19.05.2007 в 02:39
    Всем оценившим - пожалуйста :)

    Май плежа (с) Sinbad.

    :)
  • Снуська
    0
    21.05.2007 в 02:00
    Алексей, отдельное спасибо за ссылочку :)
  • Алик Солунин
    0
    21.05.2007 в 01:01
    Как вы это прочитать-то смогли?!!!
  • gonza_ms
    0
    23.05.2007 в 09:26
    Снуська

    Любовь, всегда пожалуйста. Сергей Кайко пишет много, поэтому могу изредка подавать такие вот десертики :)
  • Sinbad
    0
    18.05.2007 в 02:37
    https://www.sb.by/article.php?articleID=58443

    Оказывается Кержакова "кабаки и девочки до цугундера довели":)
  • Sinbad
    0
    18.05.2007 в 02:37
    https://www.sb.by/article.php?articleID=58443

    Оказывается Кержакова "кабаки и девочки до цугундера довели":)