Валерий Газзаев: «Уже в четырех матчах судьи лишили нас очков»

https://www.sports.ru/football/3005602.html

Если бы это заявил Адвокаат-все бы журналисты, а особенно Уткин, СЭКС итд уже извились бы поливать, а ему можно!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SonyBluetooth
    0
    21.05.2007 в 01:55
    Особенно понравилось вот это

    "...лишая нас честно заработанных очков..." :-)))
  • Mellow
    0
    21.05.2007 в 01:57
    В Перми еле отскочили, теперь оправдываются. Игру то блеклую показали.Очередная муть.
  • SonyBluetooth
    0
    21.05.2007 в 01:58
    Это стиль Рахимича - мелкий фол... Просто в этот раз арбитр решил не идти на поводу у ЦСКА и наказал Жиркова и Рахимича желтыми карточками за очевидные нарушения!..

    В который раз убеждаюсь, что Малый - арбитр высокого класса!..
  • Saider
    0
    21.05.2007 в 02:00
    "Похоже, арбитру не хотелось, чтобы два наших ведущих хавбека из-за дисквалификации приняли участие в ближайшем матче."

    ГВК = Газпром Всё Купил. Наверно именно это и хочет сказать Валерий Георгиевич.

    Но в жизни, иногда бывает всё иначе. Не так как было раньше, например. Так что, уважаемый ВГ, ищите другие причины в потерях очков.
  • Egres
    0
    21.05.2007 в 02:06
    Интересно, а в предыдущие три ЖК "ведущим хавбекам" тоже Малый дал?

    Чего-то Газзаев чем хуже играет ЦСКА, тем больше плачет.
  • MAC72
    0
    21.05.2007 в 02:16
    Вобще-то Малый должен был удалять Жиркова за вторую желтую, это УБ видимо не помнит.
  • Полковник
    0
    21.05.2007 в 02:21
    Если бы существовала премия за лицемерие, то я бы без колебаний проголосовал за Газзаева.

    "Похоже, арбитру не хотелось, чтобы два наших ведущих хавбека из-за дисквалификации приняли участие в ближайшем матче."

    Валерий Георгиевич, Вам напомнить, как в прошлом году Сухина аккурат перед матчем второго круга ЦСКА - "Зенит" показал по четвертому горчичинику Радимову и Ширлу? Или как перед матчем первого круга Гончар аналогичным образом "убрал" Хагена? И никто по этому поводу не поднимал вой в прессе. А тут, надо же - ЦСКА стали по правилам судить. Караул! :)

    Почему-то сразу вспомнилась приведенная Федотовым цитата из Лермонтова :))
  • mimo
    0
    21.05.2007 в 02:24
    А мне сразу вспомнились изречения Гинера, про то, что не надо гнать на наших арбитров, и про то, что жаловаться на судейство - удел неудачников, и тд и тп... Не цитата, но что-то в этом духе говорилось.

    Что ж он на тренера своего не повлияет никак? Раз сам "убежденный коммунист".
  • nekto2
    0
    21.05.2007 в 03:25
    Ха-ха-ха! От души повеселился. ЦСКА и Газзаев жалуются на судейство.

    Ничего, в их пользу за последнее время (ну конечно же совершенно случайно) побольше наошибались.

    Пусть вообще радуются, что их неважно судят в Премьер-Лиге. Могли бы хорошо судить в первом-втором дивизионе, если бы у нас также принципиально отнеслись к делу как в Италии.

    Может быть Газзаев предложит теперь приглашать иностранных судей на матчи?
  • Полковник
    0
    21.05.2007 в 03:31
    "Процитированная Федотовым цитата" = "приведенная Федотовым цитата"

    Увы мне :(
  • tom112
    0
    21.05.2007 в 04:21
    Я думаю ЦСКА и Газзаев, когда будет в этом необходимость, получат судейство такое какое им необходимо. Так что веселиться рано...

    ЗЫ Неспроста всё это нытье со стороны ВГГ. И протесты от ЦСКА тоже неспроста.... ( а может это мнительность ? )
  • Арда
    0
    22.05.2007 в 10:43
    У Газика всегда не Газик виноват.

    Эх, Малого бы на наш матч с конями. Отличный судья.
  • гражд
    0
    21.05.2007 в 01:51
    https://www.sports.ru/football/3005602.html

    Если бы это заявил Адвокаат-все бы журналисты, а особенно Уткин, СЭКС итд уже извились бы поливать, а ему можно!
  • гражд
    0
    21.05.2007 в 01:51
    https://www.sports.ru/football/3005602.html

    Если бы это заявил Адвокаат-все бы журналисты, а особенно Уткин, СЭКС итд уже извились бы поливать, а ему можно!