Кто такая Катерина?

Читаю почту и наталкиваюсь на непрочитаное письмо какой то Катерины.Адрес свой не давал, в личных связях несостоял!Привожу полный вариант:" Здравствуйте!


Меня зовут Катерина, я редактор первой российской футбольной газеты болельщиков, которая будет продаваться во всех регионах Российской Премьер Лиги. Аналога данной идеи в России нет. Мне бы хотелось предложить вам попробовать свои силы в нашем издании, для этого от вас требуется написать пробный отчет предстоящего матча, например ЦСКА - Зенит и есть вопрос, ваша специализация в футболе?. Если вас это заинтересует, я вышлю вам наше техническое задание.

С Уважением Катерина!

". Кто нибудь что нибудь может ответить?Что это за газета такая?И почему то именно ЦСКА-Зенит!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vladirr
    0
    24.05.2007 в 08:56
    а что она тебе еще должна была предложить осветить?

    А адрес вообще-то в профайле :)
  • Egres
    0
    24.05.2007 в 09:14
    2Vladirr: В чьём, простите, профайле?
  • Ace
    0
    24.05.2007 в 09:17
    Egres,

    что-то мне говорит что в профайле kozeman'a.
  • Egres
    0
    24.05.2007 в 09:27
    Тьфу, я тормоз :-)
  • Vladirr
    0
    24.05.2007 в 09:47
    мню, кстати, тоже прислали... и тот же матч. :)
  • mkur
    0
    24.05.2007 в 11:30
    Гм, надеюсь, что девушка не додумалась до присылки подобного предложения DOGAN'у.:))))
  • Egres
    0
    24.05.2007 в 11:33
    2MKUR: ... или Док'у
  • mkur
    0
    24.05.2007 в 11:45
    Сереж,

    Док справедливости ради к основанию "футбольных газет болельщиков" отношения не имеет. Хотя как-то в "Петровиче" печатался.:)
  • Vladirr
    0
    24.05.2007 в 11:47
    а что, было бы интересно :)

    псы - не поленился запросить ТЗ. Впечатляет :)

    Теперь в раздумьях, что с этим делать :)
  • mkur
    0
    24.05.2007 в 11:52
    Володя,

    а ты выложи его здесь или где-нибудь еще. Чем мы хуже запорожцев?:)))
  • Vladirr
    0
    25.05.2007 в 12:09
    Письмо султану писать будем? :)

    Матвей, выложил в известном месте... все ж таки не считаю корректным выкладывать в общий доступ - захотят, сами выложат
  • mkur
    0
    25.05.2007 в 02:04
    Володя,

    дык настоящим казакам правила приличия по барабану.:))

    А вообще-то ты меня правильно понял.:)))

    СЗОТ.
  • kozeman
    0
    24.05.2007 в 08:54
    Читаю почту и наталкиваюсь на непрочитаное письмо какой то Катерины.Адрес свой не давал, в личных связях несостоял!Привожу полный вариант:" Здравствуйте!

    Меня зовут Катерина, я редактор первой российской футбольной газеты болельщиков, которая будет продаваться во всех регионах Российской Премьер Лиги. Аналога данной идеи в России нет. Мне бы хотелось предложить вам попробовать свои силы в нашем издании, для этого от вас требуется написать пробный отчет предстоящего матча, например ЦСКА - Зенит и есть вопрос, ваша специализация в футболе?. Если вас это заинтересует, я вышлю вам наше техническое задание.

    С Уважением Катерина!

    ". Кто нибудь что нибудь может ответить?Что это за газета такая?И почему то именно ЦСКА-Зенит!
  • kozeman
    0
    24.05.2007 в 08:54
    Читаю почту и наталкиваюсь на непрочитаное письмо какой то Катерины.Адрес свой не давал, в личных связях несостоял!Привожу полный вариант:" Здравствуйте!

    Меня зовут Катерина, я редактор первой российской футбольной газеты болельщиков, которая будет продаваться во всех регионах Российской Премьер Лиги. Аналога данной идеи в России нет. Мне бы хотелось предложить вам попробовать свои силы в нашем издании, для этого от вас требуется написать пробный отчет предстоящего матча, например ЦСКА - Зенит и есть вопрос, ваша специализация в футболе?. Если вас это заинтересует, я вышлю вам наше техническое задание.

    С Уважением Катерина!

    ". Кто нибудь что нибудь может ответить?Что это за газета такая?И почему то именно ЦСКА-Зенит!