На полях страны.

После первого тайма Амкар 0 - 1 Химки. Чудо гол ножницами через себя после образцовой комбинации забил наш Александр Евстафьев.

ЗЫ. Я за ним внимательно слежу еще с дубля у Стрепетова, парень реально растет.
8 комментариев

• KLeon
    0
    09.06.2007 в 08:11
    Увы.

Уступая после первого тайма 0:1, команда Рашида Рахимова забила три мяча в ворота подмосковных "Химок" и добилась волевой победы.
  • Fallen
    0
    09.06.2007 в 08:22
    Зато Кубань волевую вырвала, проигрывая по ходу второго тайма 0-2. Бойцы.
    09.06.2007 в 08:29
    И решающий пенальти назначил судья из Санкт-Петербурга ;)

10.06.2007 в 12:14
    Луч - ЦСКА 2:0, Иванов. Идет 18я минута первого(!) тайма. Стадио заходится: "Мо-лод-цы".