Булыкина приглашают в бундеслигу (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?140571


- В июле меня приглашают на тренировки и медобследование в один немецкий клуб высшего дивизиона, - сказал вчера Булыкин корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Правда, меня ждут как свободного агента, а "Динамо" в таком качестве отпускать не хочет.


А вот комментарий гендиректора бело-голубых Дмитрия Иванова:

- Мы давно готовы отпустить Булыкина, но он с нами расставаться не желает. "Динамо" не просит за него ни копейки. Надо помочь человеку исправить главную ошибку в его жизни. (Таковой Булыкин в недавнем чате с читателями "СЭ" назвал подписание последнего контракта с бело-голубыми. -Прим. К.А.)

:)))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Марк Кириллов
    0
    14.06.2007 в 02:18
    Хорошо Булка устроился - выбил контракт и забил на футбол...

    Некто Ренат Янбаев из "Кубани" сказал - "Хочу играть,как Аршавин".А может лучше "играть,как Булыкин"?..

    ЗЫ.Хотя лучше всегда стремиться "Играть,как Зизу"

    :)
  • Saider
    0
    14.06.2007 в 03:01
    Дима свой сон рассказал, а журналист и повёлся.
  • Нелепый
    0
    14.06.2007 в 03:52
    Про бундеслигу - сильно! Может про оберлигу была речь?
  • alex14
    0
    14.06.2007 в 07:33
    Он хочет переключиться на ночные клубы Германии,московские надоели??
  • Deep19
    0
    15.06.2007 в 02:34
    Честно говоря, при прочтении заголовка, возник вопрос "В качестве кого?"
  • ШЭЙК
    0
    15.06.2007 в 11:59
    Нечего ему в Германии делать. К нам его надо, в Зенит. Светский человек, гламурный... На мотоцикле ездит:)

    Питер, конечно, не Москва, но если денег много то везде хорошо:) От скуки, даст Бог, Булка у нас не зачахнет.

    Контракт, главное, хороший предложить. Чтобы на клубную жизнь хватало.

    Играть-то он едва ли много будет, а вот для имиджа клуба вполне подходящий персонаж. Особенно сейчас.
  • Zenit the best team in the world
    0
    17.06.2007 в 09:43
    Я ржу!
  • Sinbad
    0
    14.06.2007 в 12:58
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?140571

    - В июле меня приглашают на тренировки и медобследование в один немецкий клуб высшего дивизиона, - сказал вчера Булыкин корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Правда, меня ждут как свободного агента, а "Динамо" в таком качестве отпускать не хочет.

    А вот комментарий гендиректора бело-голубых Дмитрия Иванова

    - Мы давно готовы отпустить Булыкина, но он с нами расставаться не желает. "Динамо" не просит за него ни копейки. Надо помочь человеку исправить главную ошибку в его жизни. (Таковой Булыкин в недавнем чате с читателями "СЭ" назвал подписание последнего контракта с бело-голубыми. -Прим. К.А.)

    :)))
  • Sinbad
    0
    14.06.2007 в 12:58
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?140571

    - В июле меня приглашают на тренировки и медобследование в один немецкий клуб высшего дивизиона, - сказал вчера Булыкин корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Правда, меня ждут как свободного агента, а "Динамо" в таком качестве отпускать не хочет.

    А вот комментарий гендиректора бело-голубых Дмитрия Иванова

    - Мы давно готовы отпустить Булыкина, но он с нами расставаться не желает. "Динамо" не просит за него ни копейки. Надо помочь человеку исправить главную ошибку в его жизни. (Таковой Булыкин в недавнем чате с читателями "СЭ" назвал подписание последнего контракта с бело-голубыми. -Прим. К.А.)

    :)))