Маттеус!

https://www.championat.ru/football/article-11382.html

.............................

Может?...а?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Den Laden
    0
    17.06.2007 в 05:53
    2 Молдаванин, Сп-б

    Не смешите мои тапочки. Зачем он нам нужен?
  • Akvian
    0
    17.06.2007 в 06:24
    "Тренерская карьера одного из лучших футболистов в истории немецкого футбола пока складывается не очень удачно. За несколько лет после окончания карьеры игрока Маттеус уже сменил немало мест работы – венский "Рапид", белградский "Партизан", сборная Венгрии, бразильский "Куритиба". "

    ну и зачем он нам? Поменяем шило на мыло, тут хоть результат есть и в последнем матче игра стала проглядыватся, а с ним может и того не будет...
  • is
    0
    17.06.2007 в 06:28
    Я одного никак не могу понять: почему в Зенит должен прийти тренер, об отставке которого где-то вычитал один из сокнижников? Федотов уйдет из Спартака? А давайте ка мы его подберем и к себе!

    Ты слышишь ЭГМ - Маттеус, сам Маттеус уходит! Это ж какую глыбу выбросили - надо бы его того...к нам! Кого там еще из бизонов в новостях "ушли"?

    Почему Маттеус? Скажите, мне несмышленому - чем он как тренер лучше Адвоката, в чем его заслуги? Тем что когда то был нашим кумиром? Марадона тоже без работы сидит - давайте и его к нам. Вообще - не стесняйтесь, предлагайте своих кумиров прошлого в Зенит! Кто там у нас был? Клинсмман? Феллер? Ван Бастен? Они стопудова придут поставят игру и сделают нас чемпионами!
  • Карбофос
    0
    17.06.2007 в 06:34
    Уже на какой-то ветке эта тема поднималась,повторюсь но скажу хороший игрок-не значит хороший тренер.Если по мне то я бы двумя руками например за Гаджиева,Сатурн очень вовремя к рукам прибрал.
  • Гырыч
    0
    17.06.2007 в 07:30
    Насчет Гаджиева согласен.. Толковый тренер.. Про Маттеуса.. полная глупость.. человек тренерует всего несколько лет.. ничего не выигрывал.. серьезных клубов не тренеровал..
  • AlMann
    0
    17.06.2007 в 07:44
    is

    Что касается Клинсманна,то вполне допускаемо, что тренер сборной, взявшей бронзу на ЧМ, сможет сделать золото в ЧР.
  • Гырыч
    0
    17.06.2007 в 07:46
    Надо всеже учитывать специфику тренерства в сборной и в клубе.. Это довольно разные вещи, вообще то..
  • Arona
    0
    17.06.2007 в 07:48
    Может Дик еще на что нить сгодиться? он конеш дааалеко не алмаз, но прогресс у Зенита явно проглядывается только вот заслуга это тренера или играков не понятно.......
  • Victor NT
    0
    17.06.2007 в 08:13
    То, что по работе ЭГМ делает ставку на Адвоката (причём совершенно верно делает) логично, он должен отработать контракт - в итоге либо будет результат(выполнена "задача 1-2 место"© ДА), либо его отсутствие.

    Больше интересует меня проект развития ФК "Зенит", ведь когда создаются вот такие проекты там как правило прописываются схожие фразы. For example: В определённый период команду возглавляет известный специалист, для создания команды, требований определённых, для того же PR. Но и гнаряду с этим любая структура вроде ЭГМ поддерживает отечественного производителя. Не надо быть экстрасенсом чтобы предположить, что в том же проекте прописано: С течением времени команду должен возглавить отечественный специалист, амбициозный и хорошо себя зарекомендовавший.

    В данном случае главным претендентом является Слуцкий. Не буду расписывать его, чтобы не язвить с остальными сокнижниками. Как вариант - Слуцкий.

    ЗЫ Почему я за Слуцкого, после Адвоката я вроде мало-мальски объяснил.
  • Молдаванин
    0
    17.06.2007 в 05:43
    https://www.championat.ru/football/article-11382.html

    .............................

    Может?...а?
  • Молдаванин
    0
    17.06.2007 в 05:43
    https://www.championat.ru/football/article-11382.html

    .............................

    Может?...а?