Кубок раз, кубок два... Спасибо Саша!

Большое спасибо Александру Кержакову, за то, что своими севильскими победами прославляет наш Зенит и Питер! Так держать Керж!
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    24.06.2007 в 10:15
    Осталось фигня, всего 1 кубок )))

    ЗЫ: Чем он прославляет-то? Поздравляю конечно, но так же можно говорить про Питерских воспитанников в конях, паровозах... Они тоже прославляют?
  • mimo
    0
    24.06.2007 в 10:37
    Кержаков о Зените

    https://www.sports.ru/football/3086029.html

    "...Все обвиняют игроков в непрофессионализме, плохом отношении к игровому и тренировочному процессу. В прошлом году я уже слышал подобное в свой адрес...."
  • ZweRg
    0
    24.06.2007 в 10:42
    Вот и еще один непонимающий.
  • BeatMaker
    0
    24.06.2007 в 11:29
    "Может, дело все же в чем-то другом?"

    Да уж понятно,что в другом.Только уже хватит намёков,расскажите нам всё как есть.
  • MalikT
    0
    24.06.2007 в 11:42
    To Kupchingagen

    Мне кажется пора уже понять, что ФК Зенит, или весь Питер не имеет абсолютно никакого отношения к успехам Севильи. И Кержаков не имеет насегодня ничего общего с Зенитом, да, был такой игрок, достаточно хороший игрок...

    А слюнявые восторги по поводу успехов чужого клуба, у чему это?...
  • Пахтакор Ленинград
    0
    "Да, был такой игрок, достаточно хороший."(с) Еле-еле с горем пополам забил сотню голов, а вот западным стандартам прогрессивного тренера уже соответствовать не смог -- слишком острый череп(с).

    Я в восторге, слюнявом, аж до пояса, по поводу успехов этого лузера в чужом, чуждом, враждебном всему нашему мировоззрению и воспитанию, клубе, совсем не петербургском по сути. К чему бы это?

    Ведь ничего же общего не имеет этот, как там его, Кержаков, кажется? с Зенитом. Да что там говорить, ну чем он отличается, хотя бы от С. Косова.
  • mimo
    0
    24.06.2007 в 12:09
    2MalikT

    Как это Кержаков не имеет ничего общего? Он же наш вратарь!

    :)
  • rttioo
    0
    24.06.2007 в 12:26
    Воообще, не стыдно такое писать? Вы еще называете себя болельщиками Зенита? Кержаков не имеет никакого отношения? Да этот "офсайт" газпромовский скорее не имеет отношения вместе со всеми его завсягдатаями
  • el_scientifico
    0
    24.06.2007 в 12:36
    мне кажется, что бурные эмоции по поводу выигрыша севильей кубка испании были бы более уместны на сайте болельщиков севильи или личном сайте кержа. здесь все-таки газпромовский "офсайт" фк зенит.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Здесь всё-таки, Газпромовская Россия.
  • el_scientifico
    0
    24.06.2007 в 12:47
    планета земля -> солнечная система -Ю галактика млечного пути?! ха тире ха тире ха, что ли.
  • AlMann
    0
    24.06.2007 в 12:55
    О чем ругаемся, шановно панство? Да, Керж сейчас не в "Зените", и что? Мало он за "Зенит" играл и забивал? Или это так давно было, что никто уже и не вспоминает? Да, он стал обладателем КУЕФА в составе испанского клуба. Казалось бы, а нам что до этого? А нам до этого хотя бы то, что благодаря Кержу в Европе заговорили о роосийском футболе, и появился к нему интерес, ранее отсутствовавший. Можно, конечно, сказать, что и до этого нам никакого дела.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    А можно и не говорить. Но почему-то нужно обязательно сказать.
  • Svetkaa
    0
    24.06.2007 в 01:12
    Привет всем питерцам и всем зенитчикам. Может быть, я не впишусь в вашу беседу, но я все же хочу рассказать кое-что о себе. Всем вам, людям, которые живут в этом чудесном городе, и имеют возможность ходить на матчи всеми нами любимой команды «Зенит», завидую белой завистью. Я же живу в Богом забытом городе под названием Ставрополь, где уровень футбола нулевой, как и впрочем, всего остального. Я считаю недоразумение то, что я живу здесь, так как всем сердцем и душой люблю Петербург и я уверена, что бу-ду жить в этом городе. Ну начну с самого начала. Впервые я узнала о Зените летом 2001 года, когда на фестивале «Нашествие» обожаемый мной( в то время) лидер группы «Сплин» Александр Васильев обмолвился о том, что он болеет за Зенит, и как истинная фанатка этого человека( за что я ему очень благодарна, ведь любовь к нему прошла, а любовь к Зениту, как мне сейчас кажется, не пройдет никогда) я стала интересоваться Зе-нитом, якобы болела, боление мое заключалось в том…, да ни в чем оно не заключалось все это были только слова, я даже не знала что в 2001 году Зенит взял бронзу. Да и как я могла болеть, когда у меня не было ни одного доступа к информации, ведь телеканал «Спорт» тогда еще не вещал, а центральные каналы, насколько я помню, Зенит не показы-вали, а может быть я так хотела это видеть. Так прошло 2 года и вот настал 2003 год, год в котором ко мне пришла великая любовь – любовь к Зениту. 10 мая, Зенит играет с Дина-мо, да-да тот самый матч, о котором наверное до сих пор многие вспоминают с болью. Ужаснее поражение 1:7, казалась бы как можно болеть за команду, которая в первом мной просмотренном матче так проигрывает, но я полюбила ее «с первого взгляда», чем теперь спустя 4 года очень горжусь. Ведь я болела не за ту команду, которая была на первом мес-те,(как это делали многие мальчишки с моего двора), а именно за команду которая проиг-рала и проиграла с таким счетом. И я стала болеть футболом, болеть по настоящему, к счастья к тому времени появился спортивный канал, а следовательно у меня появилась возможность смотреть все матчи Зенита, да и вообще наблюдать за Чемпионатом России. Я стала вести тетрадочку, в которой записывала имена игроков, результаты матчей Зени-та, авторов голов, вести турнирную таблицу, в этой тетради было место и для сборной, за которую я уже к тому времени болела 2 года. А как вообще можно было не любить Зенит, я четко видела, что эта команда отличается от других: молодая, быстрая, да и симпатич-ный тренер у бровки с зенитовским шарфом на шее. А эти молодые мальчишки Аршавин, Кержаков, Быстров, которые куражились, веселились на поле, получая огромное удо-вольствие от игры, бежали сломя голову к воротам соперника, да, часто проигрывали из-за проблем в обороне, но даже проигранный матч доставлял мне удовольствие от игры наших ребят, но конечно после каждого поражения хотелось плакать. Я смотрела матчи как завороженная, для меня в этот момент ничего не существовало - только Зенит. Все это закончилось серебром. А потом были две осени 2004 и 2005 годов полные разочарований и крушением надежд. Но я по-прежнему не переставала любить Зенит и прощать ему все. Любила я каждого игрока и конечно Властимила Петержелу, я до сих пор скучаю по тому азартному футболу, который был при Власте и мне очень-очень жаль, что не исполнилась моя мечта и я не смогла увидеть воочию ту самую команду. В Питер первый и пока что единственный раз я попала летом 2006 года, когда Властимала оттуда уже изгнали и та команда уже развалилась, а Дик Адвакат начинал строительство новой, которая как мы теперь видим, играет в незрелешный футбол на классе, а не кураже в очень красивый как это было при Петержеле. Я пробыла в городе месяц, упиваясь его красотой и четко пони-мая, что мое место именно в этом городе. Я посетила 2 матча Зенита с Торпедо и Шинни-ком, не буду сейчас описывать, что я чувствовала, когда шла на матч в море болельщи-ков, чувствовала себе единым целым с вами, у всех нас было одно общее – любовь к Зени-ту. Просто эйфория какая-то. Сбылась мечта, хоть и уже команда была не та и Петержелы не было, ну хоть Кержакова успела увидеть.Я была счастлива. Недавно прочитала книгу Властимила Петержелы, мне очень понравилось. Иногда умиленно смеялась в некоторых места (кто читал поймет о чем я), а в конце даже прослезилась. Разочаровалась и в корне поменяла свое мнение о Мутко, подлым оказался. А Власте хочу сказать огромное спа-сибо, благодаря ему в истории Зенита был такой яркий период, хотя ради этого ему мно-гое пришлось пережить. Желаю всем нам чемпионства в этом году. 12 июля опять буду на вашей земле. Жду откликов. Зенит – чемпион!!! Надеюсь, что хоть одна пара глаз прочи-тала все то, что я написала. Спасибо.
  • rttioo
    0
    24.06.2007 в 01:13
    Пахтакор Ленинград

    Это Вам что-ли нужно? Болельщику "газпромовского Зенита", живущему в "газпромовской России"?

    У меня с Вами нет ничего общего
  • mimo
    0
    24.06.2007 в 01:17
    2Svetkaa, Ставрополь

    А почему это Мутко подлым оказался?
  • MABP84
    0
    24.06.2007 в 01:19
    Svetkaa, Ставрополь

    Мутко сделал для Зенита больше чем Властимил

    А в чем подлость-то закл?
  • Marina_M
    0
    24.06.2007 в 01:25
    Почему это Мутько сделал лучше ПЖ? Самое большое его достижение ИМХО - приглашение ДА, тренера-чемпиона. А еще и с телеком намутил - скажем дружно ему "спасибо"
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Я болею за газпромовский Зенит,

    И живу в газпромовской России,

    А в какой России Вы живёте, уважаемый(мая?) rtioo, и за какой Зенит болеете?

    Со мною нет у Вас ничего общего, но ведь у Вас нет другого состава, другого тренера, и, пока ещё, другого стадиона. Как нам, не имеющим ничего общего, разделить Радимова пополам?

    Намекну, уважаемый(мая?), на некоторую ироничность моего поста. Может быть тогда другими глазами взглянете на него.
1 2 3