по спорту

сейчас идет старый фееричный матч МЮ-Реал...вроде тот, который 5-3 закончился, после первого 1-1...сейчас начнется второй тайм...смотрите не пожалеете...один из лучших матчей ЛЧ имхо
4 комментария

• Пимлико
    0
    28.06.2007 в 07:27
    4-3..ошибся...но все равно супер матч :)
  • mortok
    0
    28.06.2007 в 09:45
    Да, помню это противостояние, я тогда ещё маленький был...)

Но-таки впечатлило!!
  • rrulez
    0
    29.06.2007 в 12:54
    А гол, который Бэкс забил, обыграв на правом фланге человек 3-х, это было в первой игре, в Мадриде?
  • Пимлико
    0
    29.06.2007 в 06:52
    наверное, не помню....в этом матче он забил 2, первый со штрафного безупречно от перекладины неберущийся...второй гол - автогол от Йеро, но добегал защитник и Бекс добил наверняка в пустые ворота...кроме того в этом матче Зубастик сделал хет-трик :) супер матч...фиерия атакующего футбола...момент за моментом :)))