Кого Зенит будет покупать в трансферный период?

Слышал, что Зенит положил глаз на Габриэля из Рубина, затем на игрока сборной Турции и Турецкого Сивасспора - Сервета Четина, а также есть слухи о покупке игрока сборной Хорватии и Динамо(Загреб) - Ведрана Чорлуку. Все эти 3 игрока защитники. Кто еще что слышал?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • korochkin
    0
    02.07.2007 в 10:50
    "Кто еще чего слышал" (с)

    Какая разница, кто, что слышал.

    Половина таких новостей корнями уходят в пустой треп на вечеринке или просто в скучное сидение нерадивого журналиста перед монитором.

    Специфика не моя, а то можно пойти мн сейчас, создать вордовский файл и написать, "Зенит за 15 миллионов покупает защитника Севильи Драгутиновича". Разместить на такой газете.ру и все тут.

    Про Габриэля лично я первый раз вижу, про Четина чуть ли не из ТД инфа, про Чорлуку - изначально из газеты.ру, кажись.

    А часть "трансферов" - небезызвестный "Буш Телеграф" нашей книги.

    Короче, не понимаю я Вашего желания собрать пустые слухи.

    Когда трансфер более-менее точный, об этом пишут столь много, что понимаешь, что слух не пустой, а когда два-три раза - ерунда.

    Тем более, КС обещался через неделю-две все рассказать
  • St1ngray
    0
    02.07.2007 в 10:44
    Слышал, что Зенит положил глаз на Габриэля из Рубина, затем на игрока сборной Турции и Турецкого Сивасспора - Сервета Четина, а также есть слухи о покупке игрока сборной Хорватии и Динамо(Загреб) - Ведрана Чорлуку. Все эти 3 игрока защитники. Кто еще что слышал?
  • St1ngray
    0
    02.07.2007 в 10:44
    Слышал, что Зенит положил глаз на Габриэля из Рубина, затем на игрока сборной Турции и Турецкого Сивасспора - Сервета Четина, а также есть слухи о покупке игрока сборной Хорватии и Динамо(Загреб) - Ведрана Чорлуку. Все эти 3 игрока защитники. Кто еще что слышал?