Официальная презентация Бенаюна и Бабеля

Официальная презентация Бенаюна и Бабеля


Сегодня Йосси Бенаюн и Райан Бабель были официально представлены как новые игроки Ливерпуля после того, как 20-летний голландец поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Красными.


Бабель, перешедший из амстердамского Аякса, сказал: «Я был на Арубе в прошлые выходные, когда мне позвонили и велели подумать о переходе в Ливерпуль. После этого я встретился с Рафаэлем Бенитесом, и именно в момент разговора я понял, что я отправлюсь на Энфилд».


«Он напоминает идеального тестя. Бенитес прекрасно знает футбол, и он предупредил меня, что заставит шестерых игроков бороться за четыре позиции на поле. У меня отличные предчувствия».


«На тренировке я встретил Дирка Кёта, котрого знаю по национальной сборной. В тот момент я не чувствовал в нем конкурента, но именно это, вероятно, произойдет».


«Очень важно, что у меня состоялся разговор с тренером, который объяснил мне, какова будет моя роль. После этой беседы я понял, что принимаю правильное решение».


Бабель будет играть в Ливерпуле под 19-м номером, а другой новичок команды – Йосси Бенаюн – получил 11-й.


Кроме того, вместо 2-го, под 17-м будет в следующем сезоне выступать Альваро Арбелоа, а вернувшийся из аренды Скотт Карсон получает вратарский свитер с номером 26.


https://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1865


Видимо в след сезоне борьба за чемпионство в АПЛ обещает быть жарким))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilia-paren
    0
    14.07.2007 в 01:20
    Одного не могу понять - зачем было подписывать Воронина? Сорее всего будет даже не первый на замену :(
  • jeka86
    0
    14.07.2007 в 01:26
    ну если Бабель будет играть на левом фланге вместо ушедшего Зендена и уже немолодого Гарри, то остается всего 3 номинальных напа (Ке(ю)йт, Крауч и Воронин) что в принципе нормально имхо
  • jeka86
    0
    14.07.2007 в 01:33
    блин совсем про Торреса забыл)))
  • Kenny D.
    0
    14.07.2007 в 01:46
    ilia-paren

    Насколько я помню, договорились с Ворниным еще до того, как Ливерпуль купили американцы. То есть до радужных перспектив в плане бабла на трансферы. А Ворона перешел свободным агентом, чего бы и не взять?

    К тому же Рафа, с его ротацией состава, найдет куда его пристроить. Не основа, конечно, но на замену вполне.
  • jeka86
    0
    15.07.2007 в 12:44
    меня не нападение волнует а полузащита в которой выбор у Рафы очень даже ничего как бы мораль на у ровне удержать...
  • jeka86
    0
    14.07.2007 в 01:17
    Официальная презентация Бенаюна и Бабеля

    Сегодня Йосси Бенаюн и Райан Бабель были официально представлены как новые игроки Ливерпуля после того, как 20-летний голландец поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Красными.

    Бабель, перешедший из амстердамского Аякса, сказал: «Я был на Арубе в прошлые выходные, когда мне позвонили и велели подумать о переходе в Ливерпуль. После этого я встретился с Рафаэлем Бенитесом, и именно в момент разговора я понял, что я отправлюсь на Энфилд».

    «Он напоминает идеального тестя. Бенитес прекрасно знает футбол, и он предупредил меня, что заставит шестерых игроков бороться за четыре позиции на поле. У меня отличные предчувствия».

    «На тренировке я встретил Дирка Кёта, котрого знаю по национальной сборной. В тот момент я не чувствовал в нем конкурента, но именно это, вероятно, произойдет».

    «Очень важно, что у меня состоялся разговор с тренером, который объяснил мне, какова будет моя роль. После этой беседы я понял, что принимаю правильное решение».

    Бабель будет играть в Ливерпуле под 19-м номером, а другой новичок команды – Йосси Бенаюн – получил 11-й.

    Кроме того, вместо 2-го, под 17-м будет в следующем сезоне выступать Альваро Арбелоа, а вернувшийся из аренды Скотт Карсон получает вратарский свитер с номером 26.

    https://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1865

    Видимо в след сезоне борьба за чемпионство в АПЛ обещает быть жарким))
  • jeka86
    0
    14.07.2007 в 01:17
    Официальная презентация Бенаюна и Бабеля

    Сегодня Йосси Бенаюн и Райан Бабель были официально представлены как новые игроки Ливерпуля после того, как 20-летний голландец поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Красными.

    Бабель, перешедший из амстердамского Аякса, сказал: «Я был на Арубе в прошлые выходные, когда мне позвонили и велели подумать о переходе в Ливерпуль. После этого я встретился с Рафаэлем Бенитесом, и именно в момент разговора я понял, что я отправлюсь на Энфилд».

    «Он напоминает идеального тестя. Бенитес прекрасно знает футбол, и он предупредил меня, что заставит шестерых игроков бороться за четыре позиции на поле. У меня отличные предчувствия».

    «На тренировке я встретил Дирка Кёта, котрого знаю по национальной сборной. В тот момент я не чувствовал в нем конкурента, но именно это, вероятно, произойдет».

    «Очень важно, что у меня состоялся разговор с тренером, который объяснил мне, какова будет моя роль. После этой беседы я понял, что принимаю правильное решение».

    Бабель будет играть в Ливерпуле под 19-м номером, а другой новичок команды – Йосси Бенаюн – получил 11-й.

    Кроме того, вместо 2-го, под 17-м будет в следующем сезоне выступать Альваро Арбелоа, а вернувшийся из аренды Скотт Карсон получает вратарский свитер с номером 26.

    https://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1865

    Видимо в след сезоне борьба за чемпионство в АПЛ обещает быть жарким))