Корейцы задержатся

На Кубке Азии сборная Южной Кореи со счетом 1:0 обыграла сборную Индонезии. В другом матче группы D Саудовская Аравия разгромила со счетом 4:0 Бахрейн. Итоговая таблица:

С. Аравия - 7 очков

Ю. Корея - 4

Индонезия - 3

Бахрейн - 3

Ким Донг-жин и Ли Хо, игру начавшие на скамейке запасных, идут дальше.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Larnik
    0
    18.07.2007 в 04:44
    Отличная новость! Флаг им в руки!
  • Майор
    0
    18.07.2007 в 04:52
    Может им предложить играть по две игры между собой? Все время пройдет..
  • Fallen
    0
    18.07.2007 в 06:29
    Интересно, меня одного воротит от ежедневных "выпадов" в сторону корейцев.
  • Саныч К
    0
    18.07.2007 в 06:34
    Не одного. Не так уж Джин и плох как защитник.
  • mkur
    0
    18.07.2007 в 06:53
    Выпады на "корейскую" тему действительно нередко переходят допустимую границу. Надеюсь, что и модераторы придерживаются того же мнения.:)

    Беспокоит, но абсолютно не удивляет другое. То, что на скамейки оказался Ли Хо после травмы и отсутствия практики в "Зените" понятно. Но вот Ким последние несколько лет был твердым игроком стартового состава. И его сидение в запасе на Кубке Азии говорит только об одном - уровень его игры или физическое состояние не устраивает Вербека. Не считаю нужным лишний раз высказывать критику в адрес ДА, но, как говорится, звоночек серьезный...
  • Levsha
    0
    18.07.2007 в 07:08
    MKUR, ой ли твердым был Ким у корейцев? Ли Хо - да, а у Кима хороший конкурент есть: Ли Юн Пэ. Не знаю, правда, играет ли он на этом Кубке Азии.
  • mkur
    0
    18.07.2007 в 07:15
    Levsha,

    скажем так, в большинстве матчей сборной Кореи последних 3 лет Ким выходил с первых минут. Как в роли ЛЗ, так и на месте ЛЦЗ.
  • mimo
    0
    18.07.2007 в 08:12
    Я уже несколько раз предлагал писать не "корейцы", в Ли Хо и Джин или Ким, как удобнее. В конце концов у игроков нашей команды есть имена и они не братья близнецы... А это "корейцы" звучит в каким-то выделением и отделением от остальной команды. Имхо, это не правильно.

    И игроки действительно нормальные. Ли Хо вообще очень перспективный парень, я вот не разделяю восторгов по поводу его обратной продажи в Японию....

    Хотя... С другой стороны Нагуманов вернется из аренды...
  • Зденек
    0
    18.07.2007 в 09:11
    У меня к обоим самое доброжелательное отношение. Называя Ким Донг-жина и Ли Хо в заглавии ветки "корейцами", совершенно не собирался их обижать. Больше скажу, я это сообщение разместил на основной книге, но его переместили в "мировой футбол". Почему? Разве эта новость не имеет отношения к "Зениту"?

    К стате (с), в продолжение "купкоазиатской" темы цитата с официального сайта турнира www.afcasiancup.com: "The Koreans take second place in the group and will now face the winners of Group C at Bukit Jalil Stadium in Kuala Lumpur on Sunday". "Winners of Group C" - это сборная Ирана.
  • espy
    0
    18.07.2007 в 09:22
    Fixtures

    21/7/07

    Япония v Австралия

    Ирак v Вьетнам

    22/7/07

    Иран v Республика Корея 22/7/07 18:20

    Саудовская Аравия v Узбекистан
  • Зденек
    0
    18.07.2007 в 04:36
    На Кубке Азии сборная Южной Кореи со счетом 1:0 обыграла сборную Индонезии. В другом матче группы D Саудовская Аравия разгромила со счетом 4:0 Бахрейн. Итоговая таблица

    С. Аравия - 7 очков

    Ю. Корея - 4

    Индонезия - 3

    Бахрейн - 3

    Ким Донг-жин и Ли Хо, игру начавшие на скамейке запасных, идут дальше.
  • Зденек
    0
    18.07.2007 в 04:36
    На Кубке Азии сборная Южной Кореи со счетом 1:0 обыграла сборную Индонезии. В другом матче группы D Саудовская Аравия разгромила со счетом 4:0 Бахрейн. Итоговая таблица

    С. Аравия - 7 очков

    Ю. Корея - 4

    Индонезия - 3

    Бахрейн - 3

    Ким Донг-жин и Ли Хо, игру начавшие на скамейке запасных, идут дальше.