АВСТРИЙСКИЙ АРБИТР ГОТОВ РАССУДИТЬ "ЛОКОМОТИВ" И ЦСКА

АВСТРИЙСКИЙ АРБИТР ГОТОВ РАССУДИТЬ "ЛОКОМОТИВ" И ЦСКА


По данным "СЭ", москвича Алексея Николаева в качестве главного арбитра матча 17-го тура "Локомотив" - ЦСКА может заменить судья ФИФА Конрад Плауц из Австрии. Вчера эту информацию корреспонденту "СЭ" Борису ТОСУНЯНУ подтвердил и сам австриец. "Мне позвонил Николай Левников и предложил судить матч, добавив, что официальное приглашение скоро будет послано, - сказал Плауц. - Мне, признаться, понравилось работать на матчах вашего чемпионата, и я рад, что вновь приеду в Россию".
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saider
    0
    19.07.2007 в 09:36
    Почему встречу лидеров чемпионата обслуживает абориген, а вторые команды, на данный момент, иностранец? Что то тут не чисто, однако.
  • Саныч К
    0
    19.07.2007 в 09:54
    А на Зените будут тренироваться российские арбитры
  • MABP84
    0
    20.07.2007 в 12:43
    Cередину судят - иностранцы, а лидеров самый неадекватный + к этому проспартаковский арбитр, которого еще и попросят хорошо

    А учитывая посл. судейство Гончара - это его посл. матч и он попытается ухватить кусочек славы по Петтаевски

    Все ИМХО ННЛ
  • гражд
    0
    19.07.2007 в 09:19
    АВСТРИЙСКИЙ АРБИТР ГОТОВ РАССУДИТЬ "ЛОКОМОТИВ" И ЦСКА

    По данным "СЭ", москвича Алексея Николаева в качестве главного арбитра матча 17-го тура "Локомотив" - ЦСКА может заменить судья ФИФА Конрад Плауц из Австрии. Вчера эту информацию корреспонденту "СЭ" Борису ТОСУНЯНУ подтвердил и сам австриец. "Мне позвонил Николай Левников и предложил судить матч, добавив, что официальное приглашение скоро будет послано, - сказал Плауц. - Мне, признаться, понравилось работать на матчах вашего чемпионата, и я рад, что вновь приеду в Россию".
  • гражд
    0
    19.07.2007 в 09:19
    АВСТРИЙСКИЙ АРБИТР ГОТОВ РАССУДИТЬ "ЛОКОМОТИВ" И ЦСКА

    По данным "СЭ", москвича Алексея Николаева в качестве главного арбитра матча 17-го тура "Локомотив" - ЦСКА может заменить судья ФИФА Конрад Плауц из Австрии. Вчера эту информацию корреспонденту "СЭ" Борису ТОСУНЯНУ подтвердил и сам австриец. "Мне позвонил Николай Левников и предложил судить матч, добавив, что официальное приглашение скоро будет послано, - сказал Плауц. - Мне, признаться, понравилось работать на матчах вашего чемпионата, и я рад, что вновь приеду в Россию".