К нам едут бронзовые призеры Кубка Азии!

Сборная Кореи в матче за 3 место на Кубке Азии одолела сегодня по пенальти Японию 6-5 и завоевала бронзовые медали. Ли Хо вышел на замену на 85 минуте. Ким Дон Чжин весь матч провел на скамейке запасных. За Японию, между прочим, играли очень квалифицированные мастера – Накамура из «Селтика», забивший очень красивый гол в ворота «МЮ» прошлой осенью в Лиге чемпионов, и Такахара, который (если не ошибаюсь) с 2002 года не вылезает из первой немецкой Бундеслиги. Будем надеяться, вдохновленные ребята еще попробуют доказать в этом году «Зениту» свою профпригодность. Тем более, что возвращаются они с бронзовыми медалями КА на шее.