Кураж

Посмотрев последние 20 минут матча Спартак - Томь, поймал себя нак мысли, что ещё недавно с таким же куражом и так же бесшабашно играл и Зенит. Видимо, увы, контроль мяча и кураж две вещи несовместные...
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    05.08.2007 в 08:56
    И самое главное - это то, что плохо играл Спартак, плохо. Но как же они блин хотели выиграть! Вот и выиграли.
  • Dreamer83
    0
    05.08.2007 в 08:57
    Нашим высокооплачиваемым засранцам поучиться самоотдаче надо... Им надо перед завтраком, обедом и ужином показывать, как надо газон грызть, на примере сегодняшних томичей...
  • Clair
    0
    05.08.2007 в 09:04
    Согласна. Зашла сейчас на книгу с тем же чувством. Спартак так боролся! И каждая замена - в дугу. Ну что ж такое! А ведь тоже проспали первый тайм. А я сидела, надеялась, что Томи удастся...
  • Raging Goblin
    0
    05.08.2007 в 09:07
    Были и у нас голы, забитые на последних минутах. И даже в этом чемпионате. И даже победные. А насчет свиного фарта - так это был не фарт. Это, как ни печально, была заслуженная победа.
  • Supportare
    0
    05.08.2007 в 09:23
    Raging Goblin, Временно Москва

    простите за придирчивость - но я таких матчей не знаю

    возможно вы про 86 минуту Радимова нальчиком - но я имел ввиду про "последние секунды"
  • mortok
    0
    05.08.2007 в 09:25
    В прошлом сезоне в 29-м туре - победили Шинник на последних секундах, когда ещё Иордаке в свои ворота забил
  • Razamanaz
    0
    05.08.2007 в 09:26
    Тем временем коней просто топчут,в Нальчике,в одну калитку....хотя пока 1-1
  • mortok
    0
    05.08.2007 в 09:30
    на Офигесте ЦСКА истерика
  • Razamanaz
    0
    05.08.2007 в 09:37
    Да ладно,на последних секундах забитые мячи( хотя их можно сосчитать на пальцах одной руки),дело в другом.Спартак сегодня давил и додавил,мы не умеем давить,додавливать,прогибать оборону соперника и в итоге вытаскивать на жилах проигранные матчи,раньше могли,сейчас-нет!!!
  • Andreй_M
    0
    05.08.2007 в 09:41
    СПАМ хотел выиграть и выиграл.

    Мясо играло искренне и с желанием.

    А у наших звездунов никакого желания давно уже не видно, за редкими исключениями.

    Скажу крамолу: 2-й тайм СПАМ`а с Томью - это лучшие образцы игры Зенита при ПЖ, игры быстрой, на кураже и желании.
  • Петенька
    0
    05.08.2007 в 09:46
    Согласен, Спартак давил и додавил, и хотя я и опплевал весь экран после третьего гола, не признать справедливость результата нельзя. Не плохая команда, но в Европе ей делать нечего будет ИМХО.
  • Raging Goblin
    0
    05.08.2007 в 09:54
    Хоть кони не выиграли... Ох и дадут им в ЛЧ!
  • коперник
    0
    07.08.2007 в 10:05
    У Спартака кураж до первого поражения. Как только дела пойдут не важно, появятся недовольные железной дисциплиной в команде, наведенной новым тренером. А дальше команду начнет " лихорадить".

    У нас обратная картина. Мы и до начала сезона были грозной силой, а напокупав мегаигроков, да с ТМУ, да с таким бюджетом стали казаться вообще суперкомандой. И кто бы что ни говорил, но нас боялись или опасались, по крайней мере середнячки и ниже. Но после последних игр, видя наше безволие на поле они же и осмелеют в первую очередь. И будут изо всех сил стараться обыграть нас и доказать, что не деньги- главное, а настрой, желание и дисциплина. Т.ч. спокойных игр нам не видать пока. Но это тоже до тех пор, пока мы не устроим разгром кому-нибудь.
  • Полковник
    0
    07.08.2007 в 10:15
    коперник

    Какие там разгромы? За все время пребывания в "Зените" ДА крупный счет в ЧР в свою пользу мы видели всего трижды. И дважды после этого проигрывали.
  • коперник
    0
    07.08.2007 в 11:37
    Полковник

    А вдруг? Очень уж я надеюсь на это.
  • Алик Солунин
    0
    07.08.2007 в 01:21
    коперник, не осмелеют, а осмелели. Особенно это было видно по реакции Рахимова на игру в Перми.
  • Combinator
    0
    05.08.2007 в 08:53
    Посмотрев последние 20 минут матча Спартак - Томь, поймал себя нак мысли, что ещё недавно с таким же куражом и так же бесшабашно играл и Зенит. Видимо, увы, контроль мяча и кураж две вещи несовместные...
  • Combinator
    0
    05.08.2007 в 08:53
    Посмотрев последние 20 минут матча Спартак - Томь, поймал себя нак мысли, что ещё недавно с таким же куражом и так же бесшабашно играл и Зенит. Видимо, увы, контроль мяча и кураж две вещи несовместные...