НУ ПОЧЕМУ???

я например вообще не припоминаю чтобы мы на последних секундах что-нибудь выигрывали -...

у этих же таких матчей - пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать сколько они за последние даже года два навыигрывали

обидно-очень обидно

просто какой-то свинной фарт
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Clair
    0
    05.08.2007 в 09:08
    Supportare, Царское Село

    Слушайте, а Вы принципиально не пишите в уже готовых ветках?
  • Supportare
    0
    05.08.2007 в 09:13
    многоуважаемая Светлана Александровна незнаю про какую вы "принципиальность" но уж простите пожалуйсто что готовой ветки не обнаружил.хотя возможно я ее и не искал.
  • Hirurg
    0
    05.08.2007 в 09:13
    Отвечу на корневой вопрос

    -А потому что;)

    Гнать этого фигляра херра ссаной метлой,пузырьпром был-бы великим,если-бы сделал вид,что ПЖ отправил на стажировку,но это всё мои фантазии;(

    Пузырьпром в попу;(
  • Clair
    0
    05.08.2007 в 09:25
    Supportare, Царское Село

    Хотелось бы обратиться к Вам по имени-отчеству также, но Вы и профайл не заполняете, и других здесь не читаете. Вопрос к Вам: "НУ ПОЧЕМУ?"
  • PAP СПб
    0
    05.08.2007 в 09:27
    Я тоже за то, чтобы сменить тренера и всегда был противником ДА, по причине отсутствия взаимопонимания тренера и игроков.Но,это уже прошли.Вопрос сейчас в другом.У нас куда-то подевались игроки, умеющие играть индивидуально.Приведите мне хоть один пример, где наши могли принять мастерски пас и пройтись с ним в обводку.Вот в чём собака порылась-у нас есть "звёзды!, но нет мастеров мяча.Как раньше в СССР говорили кудесники мяча.Чтобы не быть голословным, смотрел почти все матчи Севильи и хорошо запомнил как мяч попадал к Кануте, подача навес, Кануте всегда выигрывал с любым защитником, приём на грудь и пошла обводка и за ней нацеленный пас. И он не разу не проиграл!Так что не тренер сейчас виноват, а отсутствие мастерства у ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! игроков Зенита.P.S. Для мрачной хохмы-перед игрой на работе спрашиваем друг другу про счёт, и вот всегдая отвечаю так-если на поле будет играть Шкртел, то больше 90%,что мы проиграем. Как видно я почти угадывал, что очень прискорбно....
  • Egres
    0
    05.08.2007 в 09:28
    Сегодня пришли поплакать те, кого вчера заблокировали или кто-то новый? Как не надоест, не понимаю.
  • Сам_Такой
    0
    05.08.2007 в 09:30
    Hirurg, вот тоже похожая мысль в голову приходила. Только сказать, что не на стажировку, а в отпуск. А Адвоката брали, что б хорошие игроки под него пошли. Эх...

    Спартак , как это не печально, показал сегодня то, что так бы хотелось видеть от Зенита...
  • Combinator
    0
    05.08.2007 в 09:47
    2 Egres

    Вы будуте смеяться, но пол часа назад заблокировали мой совершенно безобидный пост о том, что, по видимому, тщательный контроль мяча и курж две вещи несовместные. :)
  • vitaly63
    0
    05.08.2007 в 09:55
    Господа, как Вы думаете, до какого места скатится Зенит, прежде чем произойдет смена тренера.
  • Supportare
    0
    05.08.2007 в 09:06
    я например вообще не припоминаю чтобы мы на последних секундах что-нибудь выигрывали -...

    у этих же таких матчей - пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать сколько они за последние даже года два навыигрывали

    обидно-очень обидно

    просто какой-то свинной фарт
  • Supportare
    0
    05.08.2007 в 09:06
    я например вообще не припоминаю чтобы мы на последних секундах что-нибудь выигрывали -...

    у этих же таких матчей - пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать сколько они за последние даже года два навыигрывали

    обидно-очень обидно

    просто какой-то свинной фарт