Кубок РЖД

Господа и Дамы, наблюдаю игру Локомотив - Милан и мне грустно .... Потому что смотря на игру Локомотива ясно видно то, чего не хватает ЗЕНИТУ. А именно хорошая и четкая игра в ПАС. Отлично держится мяч и не смотря на класс соперника Локомотив показывает весьма достойную игру. Интересно а что бы было в матче Милан - Зенит ...7
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • severniy zenitos
    0
    05.08.2007 в 11:22
    Ты чё упал?????????????Ты эту х***ю можешь смотреть????Может ещё к кочегарам уйдёшь??????????"Они хорошо пасуются.........."
  • MAC72
    0
    06.08.2007 в 12:23
    Локомотиву бы неплохо для начал в чемпионате показать "достойную игру в пас", а то так скоро можно и в зону вылета попасть.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.08.2007 в 12:34
    Блестящее, другого слова не подберу, исполнение передач показал позавчера во втором тайме Реал. Изумительно. Неплохо бы бубликам нашим посмотреть, КАК надлежит обращаться с мячом...
  • sever
    0
    06.08.2007 в 08:24
    Ну Милан то мы уже по пенальти обыгрывали :)
  • коперник
    0
    06.08.2007 в 08:47
    Реал- конечно могуч, но второй состав его откровенно слаб, даже Локомотив его обыграл. Что это?
  • Saider
    0
    06.08.2007 в 09:56
    Кубок РЖД, всем продемонстрировал уровень российского футбола в целом. Хотя бы за то организаторам спасибо, что расставили все точки над i, рассеяли так сказать иллюзии.
  • санёк 94
    0
    07.08.2007 в 08:30
    Чего и следовало ожидать
  • clerik
    0
    05.08.2007 в 11:19
    Господа и Дамы, наблюдаю игру Локомотив - Милан и мне грустно .... Потому что смотря на игру Локомотива ясно видно то, чего не хватает ЗЕНИТУ. А именно хорошая и четкая игра в ПАС. Отлично держится мяч и не смотря на класс соперника Локомотив показывает весьма достойную игру. Интересно а что бы было в матче Милан - Зенит ...7
  • clerik
    0
    05.08.2007 в 11:19
    Господа и Дамы, наблюдаю игру Локомотив - Милан и мне грустно .... Потому что смотря на игру Локомотива ясно видно то, чего не хватает ЗЕНИТУ. А именно хорошая и четкая игра в ПАС. Отлично держится мяч и не смотря на класс соперника Локомотив показывает весьма достойную игру. Интересно а что бы было в матче Милан - Зенит ...7