ЦСКА возьмет Ратиньо в аренду? (СС)

https://www.sovsport.ru/gaze...sp?date=2007/8/22&id=266870
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 02:13
    ух ты!!

    мда.. а у нас Ломбертс...
  • Глор
    0
    22.08.2007 в 08:37
    Слава, а чем тебе Коля не угодил?
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 08:44
    Виталь,

    мне Ломбертс всем угодил, кроме того что он не Ратиньо. По именам селекция других клубов впечатляет - Ратиньо (ЦСКА), Виллиан и Кастильо (Шахтер), Бангура (ДинамоК).

    А у нас? а у нас Андерсон, которому 27 лет... или же Ломбертс, который ближе к возрасту перечисленных выше, но далек от них по известности и оценкам перспективности.
  • sever
    0
    22.08.2007 в 08:46
    Ну и чем так "выдается" этот Ратинью. Слава, просвети.
  • Julia_Lawyer
    0
    22.08.2007 в 08:52
    Слава,

    вот уж не ожидала, что в тебе еще жива отроческая реакция на имена, а не на дела.

    Ты еще, оказывается, бесконечно юн.

    Виновата.

    Оказывается, ты уже оценил перспективы Ломбертса... Завидую быстроте. Честно.
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 09:08
    Игорь,

    Ратиньо - один из самых перспективных молодых футболистов сборной Бразилии, правый вингбэк, хотя может закрыть всю бровку. Дрибблинг, удар - присутствуют. Играет за молодежную сборную (какую не помню), хорошо исполняет штрафные.

    Ещё пару месяцев назад видел информацию, что Лион близок к поддписанию сабжа. Видимо, решили поднять цену Ратиньо за счет европейской аренды..
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 09:17
    Julia_Lawyer,

    Юля, а где ты видишь у меня оценку перспективности Ломбертса? я как раз Колю достаточно высоко оцениваю, основываясь на том что вижу на поле.

    Прочти ещё раз:

    я оценивал не игроков, а уровень котировок этих игроков. И Ратинью на сегодняшний день котируется на порядок выше чем Ломбертс.
  • mimo
    0
    22.08.2007 в 04:45
    2Ace

    Так ведь это даже наоборот лишние висты селекции. Одно дело брать тех, кто на виду, а другое высмотреть перспективного центрдефа молодого, который мало того, что не слишком раскручен и из-за этого у него меньше запросы, и который, к тому же, сразу может играть на самом высоком уровне.

    А то вот некоторые покакупают Джанеров, Рамонов, и в итоге уже где-то целый сезон платят зарплату игроку, не получая отдачи.
  • Julia_Lawyer
    0
    22.08.2007 в 05:21
    Слава,

    перечитала. Даже два раза. Еще один: или же Ломбертс, который ближе к возрасту перечисленных выше, но далек от них по известности и оценкам перспективности (с).

    Где у тебя было про котировки? И что же, акциями Ломбертса подторговывают на бирже? Какой, подскажи? И на сколько пунктов упали?

    А с каких пор котировки играют в футбол, с тех же, что и зоны?
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 07:17
    Удивлен, Юля, что ты знаешь только одно значение слова "котировка". Котировка - это действие от глагола "котировать", что вовсе не обязательно означает биржевую торговлю. Котировать - от coter, что значит расставлять по порядку, оценивать.

    Возвращаясь к тексту, который ты перечитывала и даже цитировала

    "Ломбертс ... далек от них по известности и оценкам перспективности"

    нет здесь вынесения оценки игровым качествам игрока. здесь мной выносится оценка его известности и оценка тому, как оценивают его перспективность в сравнении с Ратиньо футбольные специалисты и спортивные журналисты.

    Моя оценка такова

    Ратиньо более известен (это раз)

    Ратиньо более высоко оценивается различными деятелями футбола и околофутбола (это два).

    Ни в одном моем посте нет моей оценки перспектив Ломбартса.
  • Ace
    0
    22.08.2007 в 07:19
    mimo,

    я согласен, остается надеяться что Николас будет таким же успехом как Шкртел. Но пока он больше "кот в мешке", чем перечисленные мной выше игроки.
  • Julia_Lawyer
    0
    22.08.2007 в 07:52
    2Ace.

    Разумеется, Слава, только одно. Где мне.
  • Sinbad
    0
  • Sinbad
    0