Г-ну Севидову по губам!

https://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl200361.html
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    26.08.2007 в 08:53
    Супер!

    Сашу - с 6-м (?) голом в Испании!
  • mimo
    0
    26.08.2007 в 08:54
    2Панцер, Пролетальской ДИКтатуры

    6 в Примере. Два КУЕФА.

    Всего 8 голов за Севилью.
  • Панцер
    0
    26.08.2007 в 09:00
    2 mimo

    Спасибо. Приятная ошибка.:-)
  • gelur
    0
    26.08.2007 в 11:31
    Ну по части зашоренности, тут мы все немного в этом замешаны.Устраивать ветку по поводу любого положительного действия бывшего футболиста Зенита это тоже из этой области. Представляю официальный сайт допустим Аякса или любого бразильского клуба. Утром открыл, а там 45 веток, кто где забил, кто кому отдал передачу, а кого неверно удалили в матчах других чемпионатов. Мне вот интересно, если в еврокубках мы встретимся с Севильей и Саша нам забьет, а потом будет радоваться, как Лоськов вчера в матче с Локо, тоже будем за него радоваться? Не мое дело советовать в этом вопросе, но неплохо бы почитателям таланта Саши создать свой ресурс и там развивать эти темы. Все ИМХО.
  • soulsisters
    0
    26.08.2007 в 11:35
    gelur

    Юрий ,Кержаков гораздо больше ,чем просто бывший футболист!
  • gelur
    0
    26.08.2007 в 11:43
    Несомненно, с этим не спорю, но все же наблюдается явный перебор в освещении его успехов-неуспехов в Испании.
  • gur
    0
    26.08.2007 в 01:19
    Согласен с мнением о том, что все-таки тут есть перебор (по части освещения игры Кержакова в "Севилье"). И Севидов тут вовсе не при чем. Он в футболе разбирается куда лучше многих, и часто говорит толковые вещи. И насчет Кержакова тоже. Все-таки играет там Саша все больше по полтайма. Так что мы всей душой за Сашу и его успехи, но устраивать вселенский шум по поводу каждого забитого им гола, по-моему, не стоит.
  • Эль Борода
    0
    26.08.2007 в 02:07
    Помню как в одной футбольной передаче, когда Севидов в своей обычной хамоватой манере заявил оппоненту, что мол тот в футболе ни хрена не понимает, но лезет со своим мнением, тот ему ответил, что г-н Севидов то конечно ИМУ, забил за сборную 1 мяч, что для нападающего безусловно выдающийся результат.

    зы. Ничего себе предложение получилось :)
  • Egres
    0
    26.08.2007 в 02:29
    2tehnik: Севидов сказал, что Кержаков уровню не соответствует и _поэтому_ будет выходить на 15-20 минут. Ну и? Выход на поле при перевесе в два игрока и в два мяча это как называть?

    Молодец, что забил, но никаких противоречий словам Севидова (при всём моём неуважении) не наблюдается. У нас в такой ситуации Максимов выходит, например. Или дублёр какой.
  • Эль Борода
    0
    26.08.2007 в 02:34
    2Москвич1954

    При этом Виктор Понедельник никогда не позволяет себе неуважение к собеседнику! А бывший менее классный игрок считает себя чуть ли не Пеле, а остальных ничего не смыслящими существами, которые должны молча ловить каждое слово Короля! Противно просто.
  • Fallen
    0
    26.08.2007 в 02:39
    Надо быть серьёзным экспертом, чтобы экстраполировать ситуацию с Кержаковым по 2-3 матчам.
  • ILay
    0
    26.08.2007 в 02:49
    сорри за комментарий, но, судя по содержанию спора, возникает впечатление, что Кержаков только сыграл свою вторую игру в Севилье после перехода.

    Или что в межсезонье в Севилью перешли 3 нападающих уровня Кануте.

    На мой непросвещенный взгляд, Саша уже подтвердил свой уровень и всем все доказал за прошлый сезон.
  • 18zulu
    0
    26.08.2007 в 03:04
    Москвич1954

    Да высокий уровень. И Барсе гол, и Реалу голевой пас...
  • 18zulu
    0
    26.08.2007 в 03:29
    Москвич1954

    Аленичев не молод был играя в финалах еврокубков.

    Ну а насчет Севильи. Гарантированное место у Кануте. У других нападающих гарантированного места нет. Не исключено, что в силу тренерского видения Рамоса того, как и сколько времени игрок должен адаптироваться в новой команде.

    Ну не было у Саши такого опыта выступления в ЛЧ и игры против Реалов, Барселон и Баварий, как у Шевченко, когда тот переходил в Милан.
  • Fry
    0
    26.08.2007 в 03:33
    щас начнется ЛЧ,кубок Испании и тогда он точно будет больше играть.. делов то...

    Рамос не дурак,он всех достойных игроков использует!
  • 18zulu
    0
    26.08.2007 в 03:46
    Москвич1954

    Про талант Вы мне вообще ничего не докажите, поэтому смело можно эту тему забыть сразу.

    А про класс, я могу сказать, что Шевченко низок классом, потому как в Челси за год ничего не показал, конкуренцию не выдержал даже с Саломоном Калу, но я такого не скажу.
  • MABP84
    0
    26.08.2007 в 04:02
    Москвич1954

    "С Шевченко сравнивать не надо.Разного класса и таланта люди."

    А кто был моложе забивая сотый гол?

    АК - не имея ЛЧ и имея более серьезный чемп раньше Шевченко забил 100 мячей

    Так что по скорострельности АК лучше, а талант это несравнимая величина
  • иванн
    0
    26.08.2007 в 04:02
    Вернуть Кержакова и будем бороться за своё законное 6-ое место.Кому то этого так хочется.Может лучше о будущем Ионове,Мельникове,Кожанове.......
  • Egres
    0
    26.08.2007 в 04:04
    2иванн: Вы всерьёз считаете, что ПП лучше? Я бы лично махнул не глядя. :-)
1 2 3