Шахтёр и Динамо в Лиге!

Инфарктный матч в Донецке.После пропущенного мяча дончанам надо было забить три!3:1,гол на последних минутах-результат налицо!Порадуйтесь вместе с нами :)
16 комментариев

• Лариса
    0
    29.08.2007 в 10:20
    Поздравляю Шахтер! Судья француз удивил 5 минутами добавленного времени... :)Молодцы!
  • dmytry
    0
    29.08.2007 в 10:22
    Криворожец, Металлургический Лас-Вегас Украины.

радуемся, поздравляем, успехов в ЛЧ
  • Криворожец
    0
    29.08.2007 в 10:23
    МаринаН - а переиграли все 6 с мелочью!Сердце чуть не рвануло.
  • Лариса
    0
    29.08.2007 в 10:25
    Понимаю :)
    0
    29.08.2007 в 10:26
    2 dmytry - спасибо:) Завтра у нас будет трансляция из Питера.За вас!
  • nemarat
    0
    29.08.2007 в 10:29
    Да, матчик-то..классический валижол. А за что пенальти?

Динамо в Лиге будет тяжело с такой игрой. Точнее, без игры.
    0
    29.08.2007 в 10:32
    Пенальти на Лукарелли,придержали и положили.Хоть и не на него была подача.Вскоре ещё надо было давать,явная рука была-судья побоялся...
  • BSG
    0
    29.08.2007 в 10:39
    Рад за Вас. Тем более, что моя фамилия позволяет еще больше радоватся за братьев славян. Однако рейтинг УЕФА в моем уме. Вы становитесь для нас конкурентами. А что делать...Все решалось в 1991 году в Беловежской пуще.
  • nemarat
    0
    29.08.2007 в 10:40
    Просто в онлайн траснляции писали, что Кастильо уложили.
  • mimo
    0
    29.08.2007 в 10:42
    Я ступил. Пошел после 1-1 в контору. Ставить на проход Шахтера. Был уверен, что два забьют.

Но в знакомой канторе они как раз успели закрыться, а в другой я что-то перепутал и в итоге не поставил... Нда..

Рад за Шахтер.
    0
    29.08.2007 в 10:44
    nemarat-возможно.Спорный немного момент.Но игра,временами показываемая Шахтёром,очень радует.Все покупки-в точку.