"Герои России"?

https://www.sport-express.ru/art.shtml?145187


Интересно, господин Дзичковский пользуется тем, что страна не видела трансляции на общедоступных каналах?


Это вообще запредельно:

"Такого адского свиста, как во время исполнения пенальти игроками "Спартака", мне слышать не доводилось никогда. Поклонники "кельтов" таким образом показали, что для них все средства ради выхода в Лигу чемпионов хороши"


Как себя ведут Спартаковские болельщики мы знаем..правда их цели совсем при этом неясны...


Дзичковский "вспомнил все" - даже драку шотландцев между собой, естественно что с упоминанием, что " В Спартаке отакого не может быть"...Так Спартак-то и не в ЛЧ!!!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    31.08.2007 в 10:46
    Вот за это мы и не любим Спартак.
  • Vadimistiy
    0
    31.08.2007 в 12:24
    А вот еще

    https://sport-express.ru/art.shtml?145187

    Игорь РАБИНЕР

    "Бывают неудачи, которые заставляют уважать больше иных побед. Так вот: на "Селтик Парке" состоялся один из лучших футбольных матчей, которые за последние годы доводилось видеть. И не только с участием наших команд. Это было средоточие всего, за что когда-то мы отдали свои сердца футболу.

    Безумно жаль, "Спартак", что ты уступил дорогу в Лигу чемпионов "Селтику". Но гордость, которую мы испытали, глядя на тебя, выходит далеко за сухие математические рамки побед и поражений. Спасибо за вечер чести и достоинства, Станислав Черчесов и игроки!

    Жизнь только начинается."
  • Саныч К
    0
    31.08.2007 в 12:31
    Интересно, что бы Рабинер написал в такой ситуации про Зенит
  • Igor IP
    0
    31.08.2007 в 12:59
    Был я тут в отпуске в кубанском захолустье. Так самое страшное, что в таких маленьких городках этому бреду верят. Вот в чем зло рабинеров-трахтенбергов-мартановых.
  • Саныч К
    0
    31.08.2007 в 01:01
    Так это не ново. Вся идеология КПСС была направлена прежде всего на глубинку
  • mkur
    0
    31.08.2007 в 01:17
    "Жизнь только начинается".

    Но может скоро закончиться, особенно если "попадут под лошадь" (с) :))
  • Стон
    0
    31.08.2007 в 02:30
    Остается посочувствовать Рабинеру, который за последние несколько лет не видел подавляющего числа игр Лиги Чемпионов, примерно половины игр Кубка УЕФА, ну и минимум десятка в год игр национальных чемпионатов Европы. Да и России.

    Бедненький...
  • Стрелок
    0
    31.08.2007 в 02:34
    Нет всё-таки самое правильное название для статьи об этом матче придумал Den: "Невский гулял всю ночь." :-)))
  • mimo
    0
    31.08.2007 в 02:36
    2Стон

    Не удивлюсь, если он и матч Селтик-Спартак не смотрел.

    Буогага!)))
  • 33_номер
    0
    31.08.2007 в 02:50
    Стон

    кстати как пример могу привести матч Шахтер-Севилья...позавчерашний и рядом не лежал
  • Ruchey
    0
    31.08.2007 в 02:51
    Когда нет понимания содержания, остаётся уповать исключительно на форму.
  • mkur
    0
    31.08.2007 в 03:02
    Ruchey

    скорее так: "Когда есть понимание отсутствия содержания, остаётся уповать исключительно на форму.":))
  • Стрелок
    0
    31.08.2007 в 05:59
    А вот что пишет словацкая пресса о матче Зенит - ВиОн.

    ---------

    Газета "Стольноградина"

    "После таких игр всегда очень сложно возвращаться со стадиона в отель. Ты остаешься в чужом городе наедине со своими эмоциями... А сыграть такой матч на «Петровском», как сыграли вионовцы, - это просто подвиг. Говорят, один из самых страшных для гостей с психологической точки зрения стадионов - марсельский «Велодром». Но он с «Петровским», как говорится, и рядом не стоял. Пекло, топка, настоящий ад для любого, кто выступает против «Зенита». Скажем по правде, чем так силен и непроходим «Зенит», кроме знаменитой атмосферы «родных стен»? А с ней вионовцы сумели справиться. Как признался после матча Мартин Хрен, если закрыть уши руками, то шума трибун и не слышно"

    Газета "Млада Болеслав"

    После таких матчей в первые секунды кажется, что жизнь закончилась. Под беспардонный и нестерпимый двадтатитысячный свист "Петровского" мы не можем выиграть - и ты, осознав это, безутешно закрываешь лицо руками, не в силах мириться с реальностью. За что?! За что эти парни, которые столько раз за 90 минут умирали и вопреки всему заново рождались, не были вознаграждены победой? За что их героизм - давайте не стесняться называть вещи своими именами! - не был по справедливости оценен где-то там, наверху? Чем провинились перед футбольным богом Грегушка, Ондрейка и сотни болельщиков самой популярной команды Моравца?!

    А чуть позже, сбросив оцепенение, ты начинаешь испытывать гордость. И огромное сочувствие тем самым миллионам, которым не показали по общедоступным каналам этот потрясающий спектакль пусть и с разодравшим наши души в клочья финалом. Может, за это-то нас Бог и покарал?

    ----------

    :-))))))
  • Valensa
    0
    31.08.2007 в 06:15
    Стрелок, Eurocups.ru

    Да-да.Я тоже читал их прессу. Именно так и было написано. "И фамилия у него ещё такая мясная. Мясоедов? Нет. Во, Колбаскин. Точно!" (что-то вроде "Мы из джаза") :)
  • mkur
    0
    31.08.2007 в 06:53
    Стрелок!!!!!!!!!
  • Арми
    0
    31.08.2007 в 07:57
    > Стрелок

    Чего-то я не понял. Аналогичную статью, только с другими именами, я читал в СДЗТ про матч "Селтик-Спартак"...
  • Арми
    0
    31.08.2007 в 07:58
    Тьфу :) Понял. Туплю я...
  • nemarat
    0
    01.09.2007 в 09:59
    Стрелок, Eurocups.ru

    Это пять!

    :)

    Ждём скорых новостей со словацких форумов

    "Этот игрок на левом фланге защиты. Я видел по телику, как играет Арьен Роббен. Но Этот кореец, когда идёт вперед - гораздо страшнее!" :)
  • mimo
    0
    02.09.2007 в 12:38
    Кстати, если мне не изменяет память, в прошлом году мясные говорили, мол, Слован на самом деле очень сильная команда, поэтому мы так с ней намучались, и все такое. А потом этот Слован, вроде, и из группы КУЕФА не вышел.
1 2