Аршавин: "Что касается свинины, вот кстати, Bystrik23 в номер зашел ..."

Новые ответы на вопросы посетителей - https://www.arshavin.eu/forum.php?fid=4
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Les Grosman
    0
    08.09.2007 в 02:38
    Неужели АА критике внял?:)Ответы стали как-то более откровенными,разнообразными и юмор наконец появился.Хоть на себя стал похож,а то раньше немного робота напоминал.

    Dantes Moscow

    А может твой вопрос уже задавался?
  • mimo
    0
    08.09.2007 в 02:48
    Только я не понял про "в живом виде"...
  • nemarat
    0
    08.09.2007 в 03:00
    По-моему, Андрей даже на утеук перестал нажимать. Так, редакторы сайта веселятся.
  • arshavin.eu
    0
    08.09.2007 в 03:02
    Новая запись в дневнике Андрея - https://arshavin.eu/forum.php?fid=1
  • Смысляк
    0
    08.09.2007 в 06:29
    Круто, наверное у них с Быстриком хуже отношения стали, теперь можно окончательно убедиться, что Володя свинья если уже друзья это признают ))))
  • TrullyJT
    0
    08.09.2007 в 06:31
    Olga V., Стокгольм

    А чем это и кому мешает? Это дискусии, в которых обсуждаются ответы Аршавина на вопросы посетителей. Если один раз написать и всё - дискуссия уйдет в архив. Вопросы разные, ответы тоже, есть что обсудить. На сайте Аршавина такой возможности нет. Что в этих дискуссиях повторяется кроме ссылки на сайт Аршавина? Что вас вообще раздражает? И что в конце концов мешает вам поставить галочку "не отслеживать изменения в этой дискуссии"?
  • nelex
    0
    08.09.2007 в 06:44
    TrullyJT, Где нет свинововы

    Ольга, извините, отвечу, хоть спрашивали Вас, а не меня.

    Раздражает бессмысленность телодвижений, засорение эфира, наконец. Зачем копировать сайт? Или так: зачем вообще этот сайт, если его копируют практически полностью на другом ресурсе? Поверьте, в отличие от сайта Аршавина, здесь люди умеют находить интересующие их темы.
  • Вадим Игоревич
    0
    08.09.2007 в 06:50
    Olga V., Стокгольм

    nelex, СПб

    Полностью с вами согласен, друзья! Раздражает.
  • TrullyJT
    0
    08.09.2007 в 06:58
    nelex, СПб

    Искал, о так и не нашел полной копии сайта arshavin.eu. Равно как и ответа на свои вопросы. То, что отвечать вопросом на вопрос есть моветон, вам неизвестно? Кстати влезать в дискуссию тоже, но это ладно, это распространенная практика у нашего "культурного" народа...

    Если размышлять в вами заданном ключе то появляется встречная мысль: а зачем вообще гест? Ведь люди и так могут сами глядеть периодически на ресурсы онлайн-газет и прочая.

    Всё же я дождусь ответа (надеюсь всё-таки ответа а не очередного вопроса) от Ольги из Стокгольма.
  • TrullyJT
    0
    08.09.2007 в 07:00
    PS: Напомню вам также, что черный список еще никто не отменял. ВелкамЪ 2 настройки профайла.
  • nelex
    0
    08.09.2007 в 07:11
    TrullyJT, Где нет свинововы

    Вы по ICQ разговариваете? Вроде нет. Тогда терпите, уважаемый. Еще не хватает здесь ПОЛНЫХ копий всех сайтов. Увольте. Буду счастлива попасть в ВАШ черный список. На ответную "любезность" не рассчитывайте. Я черный список не приемлю. Сродни шорам на глазах.
  • soulsisters
    0
    08.09.2007 в 07:59
    Я вот в третий раз открыл тему про обновления на Шавеном сайте. Во второй раз дочитал до конца... Как и первую открытую мною тему. Второй раз открыл случайно и закрыл сразу же )
  • Fanatiko
    0
    08.09.2007 в 08:40
    УРА!!!

    Зенит жжжет!
  • nelex
    0
    08.09.2007 в 08:42
    ГОл! Кержаков, ну и ну!!!!!!!!!!!
  • nelex
    0
    08.09.2007 в 08:44
    Дамы и Господа! Жаль, что вы виртуальны! Проставилась бы, однозначно!!!!!!!!!! Ладно, выпью пива за ваше здоровье! Праздравляю всех-всех-всех!!!!!!
  • TrullyJT
    0
    08.09.2007 в 09:11
    Olga V., Стокгольм

    я вообще не фанат много чего и кого. Но вы заметили что вы в значительном меньшинстве? Кого будет интересовать мнение одного-двух человек, если тема интересна большинству посетителей. Опять же указываю на черный список и чудотворную "галочку". Но зачем писать в дискуссии которая изначально вам неинтересна? Явообще не открываю дискуссии, содержание которых меня не интересует. И меня ничего не раздражает.

  • Egres
    0
    08.09.2007 в 09:11
    2Olga V & Вадим Игоревич: Тяжело поставить фильтр на ник arshavin.eu? Правил книги данные посты (в отличие от Ваших) не нарушают.

    2arshavin.eu: Продолжайте пожалуйста. Я с удовольствием пользуюсь Вашими анонсами.
  • TrullyJT
    0
    08.09.2007 в 09:37
    Olga V., Стокгольм

    в с завидной настойчивостью игнорируете мой основной вопрос. Повторяю. Вас кто-то заставляет заходить в эти дискуссии? Вам кто-то мешает занести ник arshavin.eu в черный список?

    "В таком аксепте доступно?" (с)
  • Egres
    0
    08.09.2007 в 09:37
    2Olga V

    https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=82

    Пункты 2 и 5 как минимум.
1 2