Блог Уткина

https://www.sports.ru/blog/utkin/3388434.html
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    10.09.2007 в 01:43
    Уткин Аршавина люто ненавидит. Так, знаете, как Моська слона.

    Про штрафной он точно не прав. Там чуть-чуть гола не случилось, мяч ногу задел, срикошетил, а так был полетел низом в угол. Очень хитро пробил.

    Ну и почему-то Василий не заметил, что Аршавин регулярно учавствовал в коллективном отборе, и не один раз отбирал мяч.

    Ну-ну... Стоя весь матч.

    Почему-то когда Титов в матче с Эстонией всю игру простоял "управдомом", пока аршавин бегал - это посчитали за суперфутбол. А тут нет... Как можно.)))
  • kampalen
    0
    10.09.2007 в 01:54
    Самое неприятное что в случае неудачной игры сборной с Англией все шишки полетят в Аршавина, т.к. тупоголовых, которые верят У. достаточно много(((
  • Эрика
    0
    10.09.2007 в 01:58
    Ну для всех уважительные причины нашлись..... А голу Аршавина, мне показалось, что г-н Уткин даже огорчился. Как же так - простоять весь матч и забить гол! Дела...
  • sever
    0
    10.09.2007 в 02:04
    Ах вот кто, оказывается все Быстрову испортил! :))

    На самом деле Уткин ничего нового не сказал. Все то же самое неоднократно обсуждалось и в нашей "песочнице" об играхх АА10 за Зенит. Но нам то можно, мы "свои", и любим всех своих игроков, даже если они имеют проблемы с "физикой" а Вася - чужак. За что и получает справедливые отповеди.

    Вася, кыш!
  • leodr
    0
    10.09.2007 в 02:10
    "Если в Лондоне придется играть вторым номером, то Аршавин большую часть времени будет только мешать"-не может Вася простить Аршавину,что тот играет,а Влад нет.
  • Paris 97
    0
    10.09.2007 в 02:13
    Аршавин играл на дурацкой для него позиции, когда перешёл в нападение, то всё наладилось.

    Кержакова надо выпускать в стартовом составе, а вот кому выйти со скамейки, так это Быстрову, минуте так на 55, когда защита англичан начнёт уставать, а в первом тайме помогать сдерживать натиск нужно Анюкову, а так весь свой потенциал Быстров в первом тайме исрасходует в холостую.
  • Saider
    0
    10.09.2007 в 02:23
    Аршавина, многие обвиняют во всех тяжких. Даже вот в том, что не подбежал поздравлять Кержа с забитым. Но никто совсем не думает о том, что АС просто выматывается за матч. И нафига бежать в конце матча через всё поле, когда можно спокойно поздравить через пять минут в раздевалке.

    Василий! Я вас уважаю, но истина дороже. Не троньте АС, ибо Аршавин - это треть сборной. Может Хиддинк дурак, если ставит его капитаном? Почему-то его опыту я доверяю больше, чем вашему. Уж простите.
  • vallecano
    0
    10.09.2007 в 02:30
    Пойду посмотрю какие есть отвертки в кладовой.
  • Saider
    0
    10.09.2007 в 02:32
    Vallecano

    У меня есть старое ржавое зубило на даче. Так сказать, для особых случаев:) Могу сгонять)
  • Fry
    0
    10.09.2007 в 02:41
    вы меня извините, но это гавно!
  • klinsmann
    0
    10.09.2007 в 02:44
    "То есть практически весь матч Андрей сыграл стоя. Просто – стоя. Что, кстати, хорошо сочетается с неофициальными сведениями о том, что он показал один из худших результатов в тестах на физическую подготовку. Можно восхититься при этом некоторыми его передачами вразрез, в основном на Быстрова, однако факт еще и в том, что лучшая игра Аршавина, которую мы знаем, основана на неустанном движении".

    Полностью согласен с этим отрывком из материала Уткина.

    Правда, умение включить полные обороты в нужный момент - это и есть мастерство.

    Другой вопрос, что включиться один-два-три раза за матч - против более сильного соперника этого будет мало. Там надо тащить команду за собой постоянно. В Хорватии Аршавин в этом плане провалился полностью.

    Аршавину предстоит убойная концовка сезона. В течение 70 дней полтора десятка матчей повышенной ответственности за Зенит и за сборную.

    В 2004, 2005 и 2006 Аршавин в концовке сезона лидерских качеств не показал. Поглядим, как будет на этот раз.
  • Julia_Lawyer
    0
    10.09.2007 в 02:46
    Не совсем понимаю, зачем Аршавину нестись в штрафную при живых Сычеве и Павлюченко - во-первых; во-вторых, движение Аршавина в течение всего матча - это из серии, думаю, тех снов, что видел Василиус. Может быть, они их, сны, даже на пару с Виталием Леонтьевичем глядели...
  • ZweRg
    0
    10.09.2007 в 02:53
    Соглашусь с Julia_Lawyer. Аршавин в этом матче играл фактически под нападающими, а эта позиция не предполагает постоянных рывков в штрафную, тем более, что помимо атакующих действий ему приходилось регулярно смещаться в оборону. Так что такая резкая критика со стороны Уткина мне не совсем понятна.
  • rodocop
    0
    10.09.2007 в 03:00
    Жену вроде Шава у Васи не уводил, морду ему не бил в темной подворотне, и порезал Уткина тоже вроде как не Андрей.

    Тогда что - денег не отдал, что ли? Или это такая гламурная московская ревность?

    Вася, ты не упал в моих глазах. Ты просто провалился в тартарары.

    Пеши исчо, аналитик ты наш, не от того слова...
  • Gast
    0
    10.09.2007 в 03:03
    klinsmann

    "В 2004, 2005 и 2006 Аршавин в концовке сезона лидерских качеств не показал. Поглядим, как будет на этот раз."

    В 2006-м году АА был признан лучшим игроком ЧР ВСЕМИ изданиями России. И не в последнюю очередь благодаря концовке сезона (и это без участия в еврокубках, за что у нас любят добавлять вистов при оценке игроку). Хотя наверное, лидерские качества и хорошая игра немного разные вещи.
  • rav13
    0
    10.09.2007 в 03:14
    "альманах полуумного"-правильно кто-то отметил,исписался данный товаришш,пора на покой,а то страшно подумать до чего его писанина доведёт...
  • Paris 97
    0
    10.09.2007 в 03:22
    Являюсь подписчиком НТВ+, из всех их обсуждений пришёл к выводу, что Вася латентный болельщик Спартака, это его качество частенько влияет на объективность. Так что, Быстров молодец, а Аршавин не очень, в понимании Уткина - это не удивляет.
  • Miledi
    0
    10.09.2007 в 03:26
    Очень удобно поливать грязью человека, который сделал возможным итоговый счет 3:0.

    Особенно удобно делать это сидя/лежа на диване/VIP-ложе или еще где-то.

    Если Аршавин так плох, тогда почему же именно на него все надеются? Смотрят игру и думают: "Ну вот сейчас Аршавин сделает свое дело" И он делает!!!

    Уткин поет дифирамбы обороне: ее стоит похвалить только за то, что она за пивом не ушла, потому что работы было на 3 минуты из 90. Семшов ему понравился в связке, а что именно из-за него у нас пенальти случился, чего-то помалкивает. Сычев и Павлюченко как вареные макаронины - и это форварды! Понимаю, москвичам противно слышать фразы типа "Зенит сделал результат", "Питер за Россию" и т.д. Но нужно с этим смириться.
  • №горь
    0
    10.09.2007 в 03:34
    Васисуалий последователен в своей травле АА, здесь уже обсуждали

    https://www.fc-zenit.ru/pdab...n.phtml?id=63650&showPage=1
1 2 3