Фил ТОМПСОН: "СЛОВА ХИДДИНКА ПОСТАВИЛИ НА УШИ ВСЮ АНГЛИЮ!" (СЭКС)

Накануне матча Англия - Россия специальный корреспондент "СЭ" взял интервью у знаменитого защитника "Ливерпуля" 70-80-х годов, который в свое время провел 42 матча за английскую сборную.


https://sport-express.ru/art.shtml?145865
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • коперник
    0
    11.09.2007 в 11:34
    Хиддинк правильно говорит! Главное- не бояться англичан, выйти на поле без мандража. А дальше- как придется.
  • Барик
    0
    11.09.2007 в 11:45
    По мне так сборная Англии последний раз была сильна при Робсоне. После него они превратились в крепкого европейского середняка. Конечно, они для нас являются сильным соперником, но на чемпионство они не тянут. А значит, и победить их есть шансы, и шансы не плохие. ИМХО.
  • Dmit977
    0
    11.09.2007 в 01:14
    Барик, СПб

    Шансы? Победить? Англичан?

    Шанс у нашей сборной есть один - не опазориться и проиграть достойно. Других шансов у нас нет. ИМХО.
  • Барик
    0
    11.09.2007 в 01:28
    Dmit977

    Я помню как сборная Романцева обыграла Францувов, тогда тоже все думали о том, как бы не опозориться.

    Шанс обыграть есть. И игроки наши не намного слабее. Был бы должный настрой!

    И победа будет.
  • Гас
    0
    11.09.2007 в 01:32
    Dmit977

    Вот. Вот главное что бы наши с таким настроением на поле не вышли! А обыграть и англию можно. Я верю, что порвем бритов на их британский флаг.
  • Ruchey
    0
    11.09.2007 в 02:24
    Англичане как всегда живут в каком-то, только им ведомом, мире. Может быть поэтому ничего и выиграть не могут. Насколько надо не уважать соперника, давая прогноз даже не о том, что твоя команда выиграет с определённым счётом, но ещё и кто голы в этой команде забьёт. Может, уважаемый трёхкратный обладатель КЧ, ещё и минуты подскажет на которых они будут забиты?
  • Саныч К
    0
    11.09.2007 в 03:08
    Победить Англию можно только при полной самоотдаче и концетрации.

    Если хоть один игрок начнет недорабатывать, то это может плохо кончится
  • mike9777
    0
    11.09.2007 в 04:29
    Ruchey

    ход мысли непонятен. может и вы в каком-то другом мире живете :))
  • kampalen
    0
    11.09.2007 в 05:51
    Pkon: девяносто тысяч болельщиков (страшно подумать - английских) это тот ещё ад:( Наши и сломатся могут...
  • kampalen
    0
    11.09.2007 в 05:51
    Девяносто тысяч болельщиков (страшно подумать - английских) это тот ещё ад:( Наши и сломатся могут...
  • mimo
    0
    11.09.2007 в 05:52
    Если проиграем на выезде, то в Луже коленуки у парней задрожат.

    А вот если отнимем у Англичан очки на Уэмбли, то психологическое преимущество будет на нашей стороне.

    А вообще не стоит загадыывать. имхо.

    Все может произойти самым непредсказуемым способом.
  • Gast
    0
    11.09.2007 в 05:57
    Ещё и Шава масла в огонь подливает))

    "Дополнительное напряжение предстоящей встрече придал и нападающий сборной России Андрей Аршавин, интервью которого во вторник появилось в британском таблоиде The Sun. Если верить изданию, один из лидеров российской команды жутко оскорбил всех английских голкиперов и Пола Робинсона в частности. "Я думаю, что у сборной Англии нет хороших вратарей, - заявил он. - Робинсон же, и вовсе, не самый сильный представитель вратарского цеха. Считаю, что в этом-то и есть наш шанс! В матче с англичанами нам нужно как можно чаще бить по его воротам, и тогда победа над нашим соперником станет вполне возможной. Сборная Англии имеет достаточно слабых мест, и, если мы будем их использовать, то обязательно добьемся успеха. Как только мы выйдем на поле "Уэмбли", мы забудем, что они суперзвезды и будем биться до последнего".

    Не вызывает вопросов лишь оборона сборной Англии, запас прочности которой, у российского болельщика вызывает лишь чувство зависти.

    "Оборона у англичан - одна из лучших в Европе, - говорит Аршавин, которому и придется ей противостоять. - Играть со сборной Англии в открытый футбол будет достаточно сложно. Командная игра у них поставлена прекрасно, но многие игроки команды в отдельности индивидуально достаточно слабы".

    По-боевому настроен и голкипер сборной России Вячеслав Малафеев. "Я не боюсь сборной Англии и готов к одному из самых важных матчей в своей карьере на "Уэмбли", - заявил он. - Но главная моя цель - помочь моей команде одержать историческую победу на самом известном стадионе мира. Англия имеет одну из сильнейших оборонительных линий в Европе, но мы не намерены играть на 0:0. Каждый, кто будет играть на ничью с англичанами, обречен".

    https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=11148600
  • Ruchey
    0
    11.09.2007 в 06:04
    mike9777

    Сочувствую. А что именно не понятно?
  • kampalen
    0
    11.09.2007 в 07:09
    PKon: либо вы неисправимый оптимист, либо вы настолько верите в нашу сборную.
  • mike9777
    0
    11.09.2007 в 07:55
    Шава молодец знает, как чего-то добиться с помощью прессы :)

    Ruchey

    Не понятно, как уважение к сопернику связано с верой в свою победу и своих нападающих. Вы не верите в свою сборную? Не верите, что наши могут победить? :)
  • nemarat
    0
    11.09.2007 в 07:58
    Газета Сан, это что-то вроде Нашего (общего) дня.
  • mike9777
    0
    11.09.2007 в 08:01
    зы

    И еще об уважении. Томпсон же 1 гол нам подарил, и на 2ое место в группе поставил. Плюс обещал, что Англия обыграет Хорватию в любом случае. Куда уж больше требовать от них? :)
  • DOZENT
    0
    11.09.2007 в 10:29
    М.б. выскажу крамольное мнение, но долгое время воспринимал английскую лигу как шоу (ну типа реслинга). Игроки – сильные, но бьются, хоть и красиво, но не по-настоящему. Ливерпуль было опроверг сие воззрение, но потом, обратно, подтвердил. Конечно, боец реслинга очень здоров, и любого неподготовленного бойца убьет мизинцем (ноги – руки). Подготовленный же - реслера легко убьет. ИМХО:)
  • коперник
    0
    11.09.2007 в 11:04
    В 1988 мы их обыграли 3:1. Обыграли мы их и в 1984 на Уэмбли. Давно это было, правда, но бить их можно! Предшественники наши это показали. Теперь и нам надо доказать, что и мы чего-то стоим!
1 2