Так значит нам нужна одна ПОБЕДА..

одна на всех, мы за ценой не постоим!


Наверное, этой цитатой можно охарактеризовать моё состояние начиная с вечера субботы, когда наша сборная обыграла Македонцев. Сегодня матч.... Нет, не так, - сегодня МАТЧ, ИГРА, которая решит конечно не всё, но очень многое сможет нам показать!

Да, мы слабее англичан и по подбору исполнителей, и по командной игре, и по индивидуальному мастерству. НО, я готов простить им сегодняшнее поражение (которое, скорее всего выльется в непопадание на Евро 2008), если они будут БИТЬСЯ, если они будут "умирать" на поле, если они покажут нам всем, что они - КОМАНДА, в которой Шава будет "умирать" за Березуцкого, а Быстров за Жиркова. По себе заметил, что для меня тот же Быстров, например, в спартаге - СВИНЬЯ, а в сборной - Хавчик!))) они все - НАШИ ребята, но после сегодняшней игры очень хочется называть их МУЖИКАМИ! Ведь проиграть можно по-разному, и мы всё это увидим!

Искренне надеюсь, что такие матчи и будут той маленькой частичкой, которая будет в 7-8милетних пацанах воспитывать чувство патриотизма.

Против нас в этом матче всё: и МЕГАангличане, и 90-тысячный Уэмбли, на котором КАЖДЫЙ будет надрывать глотки и весь стадион будет освистывать каждое касание мяча наших ребят, но они МОГУТ это выдержать! потому, что за ними 150 миллионов, им есть за кого "умирать".

говоря за себя, без лишней скромности утверждаю, что и я сегодня за них "умру". и пусть завтра вся Англия узнает Вас по именам! (с)


p.s. Прошу прощения за простые обороты:)) да запишут меня в пионэры!:))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tadam
    0
    12.09.2007 в 06:59
    Эх, не прочтут это наши футболеры! :)
  • miaso71
    0
    12.09.2007 в 07:07
    to Osic

    подписываюсь!!!!!
  • gonza_ms
    0
    12.09.2007 в 07:16
    Прошу прощения, но нельзя ли не поминать всуе святые песни? Я понимаю: накал, мандраж…. но песня из Белорусского Вокзала и футбол, даже сегодняшний… это как-то….

    Пожалуйста.

    ННЛ.
  • Larsson10
    0
    12.09.2007 в 07:56
    Osic

    Хорошо всё написали!! Будем всей (ну почти всей страной) передавать свою энергию команде.

    gonza_ms

    видимо, вы не любите футбол...
  • Osic
    0
    12.09.2007 в 08:13
    2 gonza_ms, прошу прощения, если затронул Ваше святое! для меня эта песня тоже очень многое значит, но я не воспринимаю эту её ТАК сильно, как Вы. не знал, что могу кого-то обидеть этой цитатой.

    ещё раз прошу прощения.
  • ovsait
    0
    12.09.2007 в 08:30
    Ну, на ничью сыграть с ними, нам по силам! А 17 октября, многое будет за нас, пластмассовое поле, мороз, и 90 тысячные Лужники!!!
  • gonza_ms
    0
    12.09.2007 в 08:38
    Osic,

    Никаких обид, я просто усомнился в уместности военных песен в данной ситуации.

    Larsson10

    Вам виднее, разумеется.
  • Osic
    0
    12.09.2007 в 06:37
    одна на всех, мы за ценой не постоим!

    Наверное, этой цитатой можно охарактеризовать моё состояние начиная с вечера субботы, когда наша сборная обыграла Македонцев. Сегодня матч.... Нет, не так, - сегодня МАТЧ, ИГРА, которая решит конечно не всё, но очень многое сможет нам показать!

    Да, мы слабее англичан и по подбору исполнителей, и по командной игре, и по индивидуальному мастерству. НО, я готов простить им сегодняшнее поражение (которое, скорее всего выльется в непопадание на Евро 2008), если они будут БИТЬСЯ, если они будут "умирать" на поле, если они покажут нам всем, что они - КОМАНДА, в которой Шава будет "умирать" за Березуцкого, а Быстров за Жиркова. По себе заметил, что для меня тот же Быстров, например, в спартаге - СВИНЬЯ, а в сборной - Хавчик!))) они все - НАШИ ребята, но после сегодняшней игры очень хочется называть их МУЖИКАМИ! Ведь проиграть можно по-разному, и мы всё это увидим!

    Искренне надеюсь, что такие матчи и будут той маленькой частичкой, которая будет в 7-8милетних пацанах воспитывать чувство патриотизма.

    Против нас в этом матче всё: и МЕГАангличане, и 90-тысячный Уэмбли, на котором КАЖДЫЙ будет надрывать глотки и весь стадион будет освистывать каждое касание мяча наших ребят, но они МОГУТ это выдержать! потому, что за ними 150 миллионов, им есть за кого "умирать".

    говоря за себя, без лишней скромности утверждаю, что и я сегодня за них "умру". и пусть завтра вся Англия узнает Вас по именам! (с)

    p.s. Прошу прощения за простые обороты:)) да запишут меня в пионэры!:))