Анатолий ТИМОЩУК: «Нужно перестраиваться»

– Дела в российском чемпионате с Калиниченко не обсуждали?

– Если только в шутку. К слову, и другие ребята из сборной интересовались: у кого больше шансов на чемпионство – у «Спартака» или «Зенита». Мы с Максимом объяснили, что чемпионат России – сложный турнир. До финиша осталось семь туров, но еще ничего не ясно.

– Неужели вы полагаете, что в борьбу за золото может вклиниться кто-то еще?

– Откровенно говоря, хотелось бы решить вопрос о чемпионстве в заочном споре с красно-белыми. Однако повторюсь, чемпионат слишком непредсказуемый

– Помимо борьбы за чемпионство на следующей неделе «Зенит» продолжит европейскую кампанию. Уже задумывались, как будете играть с бельгийским «Стандардом»?

– На мой взгляд, жребий нас не пощадил. С бельгийцами придется тяжело. Посмотрите, в своем чемпионате наш соперник пока не проигрывает. Я лично знаком с капитаном «Стандарда» Миланом Йовановичем, игравшим в «Шахтере» и «Локомотиве». Знаю, что он находится в отличной форме, как и вся команда «Стандард». Впрочем, и у нас есть серьезные предпосылки прорваться в групповой турнир Кубка УЕФА.

https://www.timo4.com/rus/inter/280.html
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ден Л.
    0
    17.09.2007 в 09:55
    Я с вами полностью согласен. Я ваш большой поклонник даже когда вы играли в Шахтёре у меня просто дед в Киеве живет и регулярно сообщает новости. Все знакомые отмечают вашу великолепную игру за сборную и в клубе бывшемю. Вот собираюсь посетить игру с ЦСКА жду от игры больших впечатлений. Если вас не затруднит напишите что-нибудь.
  • Ден Л.
    0
    17.09.2007 в 09:58
    но и в Зените я считаю вас лучшим. ваша игра поражает свое самоотверженностью и самооддачей
  • ФК Шахтёр
    0
    15.09.2007 в 06:24
    – Дела в российском чемпионате с Калиниченко не обсуждали?

    – Если только в шутку. К слову, и другие ребята из сборной интересовались: у кого больше шансов на чемпионство – у «Спартака» или «Зенита». Мы с Максимом объяснили, что чемпионат России – сложный турнир. До финиша осталось семь туров, но еще ничего не ясно.

    – Неужели вы полагаете, что в борьбу за золото может вклиниться кто-то еще?

    – Откровенно говоря, хотелось бы решить вопрос о чемпионстве в заочном споре с красно-белыми. Однако повторюсь, чемпионат слишком непредсказуемый

    – Помимо борьбы за чемпионство на следующей неделе «Зенит» продолжит европейскую кампанию. Уже задумывались, как будете играть с бельгийским «Стандардом»?

    – На мой взгляд, жребий нас не пощадил. С бельгийцами придется тяжело. Посмотрите, в своем чемпионате наш соперник пока не проигрывает. Я лично знаком с капитаном «Стандарда» Миланом Йовановичем, игравшим в «Шахтере» и «Локомотиве». Знаю, что он находится в отличной форме, как и вся команда «Стандард». Впрочем, и у нас есть серьезные предпосылки прорваться в групповой турнир Кубка УЕФА.

    https://www.timo4.com/rus/inter/280.html