После матча с "Уралом" "Сатурн" устроил акт вандализма в раздевалке (Газета.Ру)

После четвертьфинального матча на Кубок России между «Уралом» и подмосковным «Сатурном», закончившимся победой уральской команды со счетом 2:1, футболисты подмосковного клуба поставили свои «автографы» на мяче и оставили его в раздевалке. Как сообщает «КП - Екатеринбург», это подписи Антонина Кински, Вадима Евсеева, Андрея Каряки, Эдгараса Чеснаускиса и Иллиасу Шиллы.

19.09.2007 в 09:25
    Верхний афтограф не вызывает никаких сомнений в его принадлежности ХВаму.
  • sever
    0
    19.09.2007 в 09:31
    Евсеев

Ребята, а давайте на память Уральцам на мяче распишемся?! Тони, Андрей, Эдик, Илюша... Та-а-ак. НУ а теперь и я руку приложу. Как "что написал?" Извините, по-другому не умею. Спартаковская школа.
  • андрей из питера
    0
    19.09.2007 в 10:40
    Вадик ничего другого не умеет.Не надо было делать из него героя после памятных фраз.Он достаточно последовательный товарищ...
  • Ace
    0
    19.09.2007 в 12:29

этот мячик уральцы могут теперь выставить на аукцион и на вырученные деньги купить себе, скажем, нового вратаря.
  • kampalen
    0
    19.09.2007 в 02:45
    Ace:если говорить о кипепах то Армишев даст фору доброй половине киперов ПЛ. Это раз. Я думаю вы в этом убедитись (надеюсь увидеть Урал в финале кубка). А вот откуда у вас иформация о бюджете Урала и его проблемах во вратарской позиции мне будет интересно услышать.